загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением По половому дискриминацию вижу я признаку )))
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ушел, Россия, Москва:

Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Кто знает, может, и повезёт: ст. 5., п. 6 В рекламе не допускается ... сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста... ст. 6., п. 2 побуждение несовершеннолетних к тому, чтобы они убедили родителей или других лиц приобрести рекламируемый товар; ст. 6, п 3. создание у несовершеннолетних искаженного представления о доступности товара для семьи с любым уровнем достатка;
Они закон обошли, не продают, а дарят.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ниче не знаю. Все должны быть равны. Может я пончик хочу за любовника!
За любовника, проси кекс с изюмом.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Такому только кампот в подарок
Владимир, Россия, Москва, 83 года
Владимир, Москва, 83 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
И я! Почему о любовнике ни слова?
Так они всю забегаловку разнесут... за бесплатно)) sarcastic_rt_50.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
удачно парализовало?
Удачно пристроился horror_rt_60.gif
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Возможно тройня судя по пузу. Дайте три пончика!
А это точно ваш любовник? Справка есть? Дети у него от кого? А то вас много, а пончик всего один! nono_rt_50.gif
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
А мне нравится "комплимент от шефа" в ресторанах. Всегда очень приятно и вкусно)
Нам , так уж вышло, подарки или за косяки несли или в дни рождения. За косяки ничего не хочется , в день рождения и так всего полно - но тут хоть детям весело !
Сообщение отредактировала Розмари, Россия, Москва (автор поста) 11.08.2021 20:03
Снежок, Россия, Москва, 34 года
Снежок, Москва, 34 года.
В отношениях
 
Посоветуйте пожалуйста комедийную мелодраму ,раз тут можно писать не о чем , спасибо большое
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Снежок, Россия, Москва писала:
Посоветуйте пожалуйста комедийную мелодраму ,раз тут можно писать не о чем , спасибо большое
Спросите Синди
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 17:32
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Месье, ничего нет хуже для мужчины недвижимости
Если мне не изменяет память, то веке в XVI, была издана булла, обязывающая именно женщин совершать телодвижения и/или издавать звуки во время исполнения супружеского долга. rtfm_rt_52.gif Про необходимость движения и издавания звуков мужчинами ничего не сказано. grin-ast_rt_40.gif

P.S. на прелюбодеяния эта булла не распространяется secret_rt_44.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "По половому дискриминацию вижу я признаку )))" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр