загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я смотрела как на объект спонтанного творчества, ограниченного условием - использовать геометрические фигуры
Понятно! grin-ast_rt_40.gif
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кому хлебушка захватить?) *Галя, дождь отправлен, сообщи о получении!
Дождик пешком, наверное, идёт mosking_rt_50.gif


*Хлебушек аппетитный happy2_rt_40.png
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А циферки стали еще краше
дайте ссылку

я нашла себя из треугольников и геометрических фигур ))
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 21.08.2021 07:32
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксения, Узбекистан, Ташкент писала:
дайте ссылку я нашла себя из треугольников и геометрических фигур ))
Скину в личку, только там надо строго по правилам отрисовать, этот портрет не подойдёт)
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скину в личку, только там надо строго по правилам отрисовать, этот портрет не подойдёт)
спасибо ) попробую нарисовать и протестировать )
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 21.08.2021 08:26
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет
Ксения, Узбекистан, Ташкент, 47 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скину в личку, только там надо строго по правилам отрисовать, этот портрет не подойдёт)
я протестировала свой рисунок и вот что получилось
Тип II : «старательный работник» («ответственный исполнитель»)
Орстеник (лат. ordinatus – упорядоченный) – «обладающий силой упорядочивать неопределенные ситуации».

Предметно-ориентированы. Для них «умение делать дело» является первоочередным. Стремятся добиваться совершенства в овладении профессией. Обладают высоким чувством ответственности. Требовательны к себе и другим. В отношениях довольно щепетильны. Высоко ценят справедливость и обладают повышенной чувствительностью к правдивости. Характеризуются многими чертами «организаторов», однако в принятии ответственных решений их часто одолевают сомнения.

Во взаимоотношениях отличаются излишней деликатностью.

Считают неудобным отказать в просьбе. Берутся за все дела, зачастую переоценивая свои возможности в их выполнении. Уверены, что могут справиться с любым делом в одиночку. Не могут передать часть своей работы другому, доверяя лишь себе. Упрямство часто воспринимается ими как отстаивание своих принципов. Излишне интенсивно переживают даже незначительные неудачи.

Окружающие считают их трудолюбивыми и жестко относящимися к себе. Этих же качеств они ожидают от других. Могут выдерживать значительные умственные нагрузки, хотя высокая интенсивность работы вызывает раздражение. Не могут быстро включаться в процесс, так как им необходим длительный подготовительный период. Сам процесс деятельности не приносит особого удовлетворения, зато существенное значение придается результату. Чувствуют себя дискомфортно, когда процесс остается незаконченным.

Осанка скована. В манерах и движениях присуща сдержанность. Физиологическая реактивность организма повышена, что обуславливает резкие изменения в эмоциональном состоянии под воздействием внешних факторов. Склонность к соматическим заболеваниям нервного происхождения.

• Экспертная оценка. Дипломатичный, исполнительный, пунктуальный, щепетильный.

• Отношения с противоположным полом. Ориентирован на равноправие: ожидает равных прав и равных обязанностей.

• Общепсихологический статус. Интуитивный интроверт.


• В размерах изображения отражается тенденция к развитию, которая может быть направлена как вовнутрь, так и вовне. По размерам рисунка можно судить о степени открытости или закрытости, желании проявить себя или остаться для окружающих загадкой, стремлении занять важное место в жизни или остаться в стороне, отстраниться от активного участия в происходящих вокруг событиях.

Большой рисунок. Чрезмерное желание проявить себя в жизни. Открытость на грани наивности. Человек настолько открыт для других, что его Я легко становится зависимым от внешнего влияния, включая как жизненные события, так и волю других людей.
-------------------------------------------------------------
я в шоке как будто меня описали полностью, спасибо за тест, удивлена, наверное придется указать это в своей анкете- я интуитивный интроверт
Сообщение отредактировала Ксения, Узбекистан, Ташкент (автор поста) 21.08.2021 08:33
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б вы были геометрической фигурой, то какой? Есть такой тест: нарисовать человека из 10 элементов, среди которых могут быть только треугольник, круг и квадрат. Желающие могут проделать, дам ссылку на интерпретацию или сами найдёте) Однако, это не задание, в развлечения для, поэтому можете использовать иное количество фигур и показать нам свой шедевр Всем весёлого вечера пятницы, флуду - да
Вижу на данный момент вот так biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вижу на данный момент вот так
Отпадная спиралька))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Дождик пешком, наверное, идёт *Хлебушек аппетитный
Не знаю таких подробностей, может, лежит в твою сторону hm_rt_40.png
*500рэ батончик, надо было брать?)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
*500рэ батончик, надо было брать?)
Только если он пахнет как выглядит...хочу спать носом в свежий хлеб mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Только если он пахнет как выглядит...хочу спать носом в свежий хлеб
не нюхала... а вот махаться ими зачётно, видела со стороны mosking_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не нюхала... а вот махаться ими зачётно, видела со стороны
mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Галина, Россия, Воронеж:

как твоё самочувствие, получше?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если б вы были геометрической фигурой, то какой? Есть такой тест: нарисовать человека из 10 элементов, среди которых могут быть только треугольник, круг и квадрат. Желающие могут проделать, дам ссылку на интерпретацию или сами найдёте) Однако, это не задание, в развлечения для, поэтому можете использовать иное количество фигур и показать нам свой шедевр Всем весёлого вечера пятницы, флуду - да
Шестиугольник.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Шестиугольник.
правильный или неправильный? cool_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
правильный или неправильный?
Конечно правильный)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Конечно правильный)
mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

drink_rt_118.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как твоё самочувствие, получше?
Да) Чувствую, жизнь возвращается. girl-angel_rt_62.gif Но аппетит - пока нет... хоть бы схуднула mosking_rt_50.gif ну должен же быть хоть какой-то профит? girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр