загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Олег уйди пожалуйста из моих тем.
Опробуйте новую опцию запрета комментировать, о ней вот только админ в новой теме написал. Ещё никто не пробовал)
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
сами виноваты.
У меня хоть и есть дача, я езжу на нее в пятницу вечером, точнее ночью.
И никому неудобств не доствляю. Дороги пустые...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня хоть и есть дача, я езжу на нее в пятницу вечером, точнее ночью. И никому неудобств не доствляю. Дороги пустые...
В полночь ещё не пустые.. Это вы во сколько выезжаете?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Что прям темы для своего Г создаю? Я его могу итак вылить.)))) Свои минусы я знаю. Один из них слабое воображение. Которое не позволяет придумать интересную тему. По этому тем не создаю тупых. Стыдно, что люди подумают. А у кого то и воображения нет и стыда)))
Заметила уже...спец по сливу sad_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Кто к морю едет через дон 4 Подъезжая к Тимашевску забейте на навигатор ) Едте прямо в Тимашевск ! Обойдете пробки часа на три !
Да знаем мы!)) Так и ездием. Там тем более блоки стоят на переезд. Хочешь не хочешь, а в город заедешь полюбасу)))
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В полночь ещё не пустые.. Это вы во сколько выезжаете?
Вчера выехал в 23,30. Срезал по Москве угол. С ЮВАО на Профсоюзку. Довольно спокойное движение было.
И не превый раз так езжу.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вадим, Россия, Москва писал:
Вчера выехал в 23,30. Срезал по Москве угол. С ЮВАО на Профсоюзку. Довольно спокойное движение было. И не превый раз так езжу.
Я Москву вообще не знаю, как везли так и ехала girl-haha_rt_70.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Розмари, Россия, Москва писала:
С такой любовью к дачникам есть ещё варианты , кроме как сидеть дома смирившись с их нашествием
Зайти к ним в гости на шашлык ещё можно biggrin_rt_40.png
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Как собака ?
Провакационный вопрос!)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Наталия, Россия, Москва писала:
А работаете вы в МО?
Да. Рядом с домом
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ой, Мариша! А мне что, ненавидеть подмосквичей, которые прутся на работу рано из области в понедельник и тоже создают пробки даже в 7 утра? А вот и не буду. Пробка это бич больших городов, у меня под окнами она круглогодично, например. Я просто пересаживаюсь на метро и все равно улыбаюсь, так как суббота! Погода шепчет.
Да я тоже biggrin_rt_40.png и я их не ненавижу. Просто у нас тут один переезд в одну полосу, а они хотят объехать пробку на ярославке через населённые пункты, и получается, что мы тут закрыты и не можем никуда поехать отдохнуть. И метро тут нет и с общественным транспортом в моем посёлке фиговенько, чтобы добраться до того же кинотеатра надо минимум на двух транспортах ехать и опять же по пробкам biggrin_rt_40.png
Вот если бы они не обьяезжали, а ехали по шоссе, то было бы вообще замечательно.
Вадим, Россия, Москва, 56 лет
Вадим, Москва, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я Москву вообще не знаю, как везли так и ехала
"Вези меня извозчик по гулкой мостовой,
А если я усну, шманать меня не надо"...©
biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В полночь ещё не пустые.. Это вы во сколько выезжаете?
В полночь у нас тут уже нет пробок, проверяла
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
В полночь у нас тут уже нет пробок, проверяла
Чем дальше от мск, тем лучше да.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Вадим, Россия, Москва писал:
У меня хоть и есть дача, я езжу на нее в пятницу вечером, точнее ночью. И никому неудобств не доствляю. Дороги пустые...
Да и наверное по шоссе едете, а не через деревни wink_rt_40.png и я не ненавижу дачников, это я просто от эмоций написала, еле в кино успели. И сейчас стоим на пути к дому. Осталось проехать 2 км, но это примерно на час. Точнее нет, 2 км до дома. Но стоять 1 км в пробке около часа, потом там будет уже нормально оставшийся километр. А я сейчас должна быть уже у парикмахера в 15 часов с сыном biggrin_rt_40.png хорошо, что она будет нас ждать, больше записей нет после нас.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.08.2021 15:01
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Андрей, Россия, Краснодар писал:
Постоянно одно и тоже. Едешь пораньше, а ты не один ) В итоге к 7 утра собираешься приехать , а приезжаешь к 9 и и с испорченным утром ))
Я как- то на самолет чуть не опоздала в Краснодаре. Аэропорт далеко находится. Я с Юбилейного должна была заехать на ул.Трудовой Славы за вещами и в аэропорт и все за 2 часа. Не тут то было. Еле успела.Пробки огромные летом.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да и наверное по шоссе едете, а не через деревни и я не ненавижу дачников, это я просто от эмоций написала, еле в кино успели. И сейчас стоим на пути к дому. Осталось проехать 2 км, но это примерно на час. Точнее нет, 2 км до дома. Но стоять 1 км в пробке около часа, потом там будет уже нормально оставшийся километр. А я сейчас должна быть уже у парикмахера в 15 часов с сыном хорошо, что она будет нас ждать, больше записей нет после нас.
Бывают ситуации, когда пехом проще sad_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Да и наверное по шоссе едете, а не через деревни и я не ненавижу дачников, это я просто от эмоций написала, еле в кино успели. И сейчас стоим на пути к дому. Осталось проехать 2 км, но это примерно на час. Точнее нет, 2 км до дома. Но стоять 1 км в пробке около часа, потом там будет уже нормально оставшийся километр. А я сейчас должна быть уже у парикмахера в 15 часов с сыном хорошо, что она будет нас ждать, больше записей нет после нас.
Я б бросила машину и дошла пешком. 2 км ...это минут 20
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы для кого это написали? Тема для кого? В Москве сплошная пробка. До дачи ехал 2 часа вместо часа. Или вы хвастаете?))) Или совершенно не понимаете, что участники форума живут в других городах. И совершенно, ваше отсутствие пробок нас не трогает. Мотив создания темы у вас какой?
Присаживайтесь с краю на лавочkу, вот вам семечки)))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Чем дальше от мск, тем лучше да.
У нас тут в основном четверг вечер, пятница уже с самого утра и суббота с самого утра и до вечера, а в вс с самого утра в другую сторону biggrin_rt_40.png часов в 10. В 9 ещё можно проскочить по делам. Вот завтра придётся рано встать, чтобы с самого утра сгонять за бортиком для плитки, иначе потом долго ехать буду.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 28.08.2021 15:08
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр