загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Где самый красивый салют будет завтра?
Страницы:
1
2
3
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
там где кораблик там и с берега или моста хорошо видно, зачем платить больше))
Как вариант)
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Вы из Ногинска, рядом с Вами произошла трагедия только что. Я уже молчу о некоторых событиях в мире, свершившихся 11 сентября (прежде всего, чудовищный фашистский переворот в Чили 11.09.1973). Создавать тему о праздничных фейерверках, как минимум, странно. Извините.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
А какой праздник 11 сентября?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
А какой праздник 11 сентября?
У вас никакого, а у нас - день города, о чём написано в топике первой строчкой.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
У вас никакого, а у нас - день города, о чём написано в топике первой строчкой.
Упустил) спасибо а то я уже нервничать начал можно пивом торговать или нет)
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия, Вы из Ногинска, рядом с Вами произошла трагедия только что. Я уже молчу о некоторых событиях в мире, свершившихся 11 сентября (прежде всего, чудовищный фашистский переворот в Чили 11.09.1973). Создавать тему о праздничных фейерверках, как минимум, странно. Извините.
Вы чего? То есть сейчас сесть дома это помочь пострадавшим ? Особенно 11 сентября ?
Вы чего докапались то - ребёнку салют мама хочет показать - а вы обвиняете в жестокосердии ? Давайте до свидания
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 11.09.2021 17:03
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия, Вы из Ногинска, рядом с Вами произошла трагедия только что. Я уже молчу о некоторых событиях в мире, свершившихся 11 сентября (прежде всего, чудовищный фашистский переворот в Чили 11.09.1973). Создавать тему о праздничных фейерверках, как минимум, странно. Извините.
А по поводу трагедии в городе - есть специальные люди на круглосуточных держурствах - чтобы прийти на помощь. И они не хотят чтобы детишки остались без салюта. Рады будут если детвора порадуется - а не сядет дома из за трагедии ! или ещё хуже прийдет на место чс посмотреть
Вопросы есть ещё?
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия, Вы из Ногинска, рядом с Вами произошла трагедия только что. Я уже молчу о некоторых событиях в мире, свершившихся 11 сентября (прежде всего, чудовищный фашистский переворот в Чили 11.09.1973). Создавать тему о праздничных фейерверках, как минимум, странно. Извините.
За всю историю в мире было совершенно столько злодеяний, что на каждый день из 365 в году наберётся приличное количество. Что же теперь жить не снимая траурную ленту? А вот ваше ханжество действительно неуместно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
кому интересно- докладываю)
поехали смотреть салют на смотровую площадку Воробьевых гор, но мы такие умные оказались не одни)) народииищуууу, к краю не подойти вообще(
Сыну салют очень понравился, и это самое главное rolleyes_rt_40.gif
а я видала и получше, 4 минуты,без чего-то там особенного - такое себе(
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Юлия, Вы из Ногинска, рядом с Вами произошла трагедия только что. Я уже молчу о некоторых событиях в мире, свершившихся 11 сентября (прежде всего, чудовищный фашистский переворот в Чили 11.09.1973). Создавать тему о праздничных фейерверках, как минимум, странно. Извините.
да, произошла трагедия, в городе отменили день города, так и должно быть,
но никто из моих близких или знакомых там не пострадал, если я лично останусь дома, то никому из погибших или пострадавших лучше не станет,поэтому я лично для себя не вижу причины не поехать куда-то в другой город на салют cool_rt_40.gif
и уж меньше всего меня волнует переворот в Чили wacko_rt_40.gif
так что свою "нравственность" можете оставить при себе, что б Вы не вкладывали в это слово rolleyes_rt_40.gif
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Мне противно читать такие рассуждения, извините. Вы все уже в том возрасте, что перевоспитать вас не так просто, особенно тех, кто привык слушать только себя и тех, кто поддерживает. Поганый Гитлер, если бы был жив и мог бы узнать о ваших словах, в восторге похлопал бы вас по плечу и сказал бы, что советский народ превратился в то население, о котором ему было трудно даже мечтать, где, извините, различие между человеком и животным часто лишь внешнее, но не внутреннее. Я никого не хочу оскорбить.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да, произошла трагедия, в городе отменили день города, так и должно быть, но никто из моих близких или знакомых там не пострадал, если я лично останусь дома, то никому из погибших или пострадавших лучше не станет,поэтому я лично для себя не вижу причины не поехать куда-то в другой город на салют и уж меньше всего меня волнует переворот в Чили так что свою "нравственность" можете оставить при себе, что б Вы не вкладывали в это слово
Очень красноречиво! Как и выбор Вами рубрики форума "Делимся хорошим настроением"! Гитлер и Пиночет были бы в восторге!
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне противно читать такие рассуждения, извините. Вы все уже в том возрасте, что перевоспитать вас не так просто, особенно тех, кто привык слушать только себя и тех, кто поддерживает. Поганый Гитлер, если бы был жив и мог бы узнать о ваших словах, в восторге похлопал бы вас по плечу и сказал бы, что советский народ превратился в то население, о котором ему было трудно даже мечтать, где, извините, различие между человеком и животным часто лишь внешнее, но не внутреннее. Я никого не хочу оскорбить.
Товарищ! Что Вы сделали в день Икс? Надеюсь не только тут вступили? Конкретные действия были вами осуществлены ? Поделитесь ! Раз уж хватило ума сказать «А»
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Очень красноречиво! Как и выбор Вами рубрики форума "Делимся хорошим настроением"! Гитлер и Пиночет были бы в восторге!
А ведь осень …
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Розмари, Россия, Москва писала:
Товарищ! Что Вы сделали в день Икс? Надеюсь не только тут вступили? Конкретные действия были вами осуществлены ? Поделитесь ! Раз уж хватило ума сказать «А»
Траур носил весь день.
Юрий, Россия, Москва, 42 года
Юрий, Москва, 42 года.
 
Вы, гражданка, фактически плюете в погибших, причем напоказ. В своих соседей по городу Ногинск. И они достойны этого, в Ваших глазах, только потому, что они Вам не родные и не знакомые.
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Для Юлия, Россия, Ногинск:

Юль, где в итоге смотрели?
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне противно читать
А зачем себя заставлять? hm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юль, поставила бы сразу запрет товарищу
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Завтра день города в Москве, хотим поехать погулять, увидеть всё красивое сразу, и конечно- салют! попалась такая инфа- Где прогремят фейерверки в честь Дня города: — в парке «Сокольники»; — в саду «Эрмитаж»; — в парке «Садовники»; — в усадьбе Воронцово; — в зоне отдыха «Красногвардейские пруды» (Нижний Красногвардейский пруд); — в Таганском парке; — в саду имени Баумана; — в Измайловском парке; — в сквере по Олонецкому проезду; — в Лианозовском парке; — в Парке Горького; —
У нас с балкона виден был hi_rt_44.png
Сообщение отредактировала Ложка дегтя, Россия, Москва (автор поста) 12.09.2021 16:15
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр