загрузка
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Я не люблю камеди.да и в стенд Апе все много уж очень специфичного скажем так юмора))
А вот женский стенд ап очень понравился.
Делюсь с вами))надеюсь кому то поднимет настроение
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
На ночь смеяться вредно
Тем более над женским стендапом.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Смех продлевает жизнь.лучше порадоваться сейчас.по ом может и не получится порадоватся
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
А у меня вопрос к автору.... Если вы не любите зачем смотрите тогда? Я, например, не смотрю темы на ютубе которые мне не нравятся
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
А у меня вопрос к автору.... Если вы не любите зачем смотрите тогда? Я, например, не смотрю темы на ютубе которые мне не нравятся
Вы невнимательно прочли
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Вы невнимательно прочли
Прочел как раз внимательно..... "Я не люблю камеди.да и в стенд Апе все много уж очень специфичного скажем так юмора"
Владислав, Россия, Москва, 36 лет
Владислав, Москва, 36 лет.
 
Женский стендап крут. Мне нравится даже больше, чем все эти заезженные постановки с ТНТ smile_rt_40.png
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Прочел как раз внимательно..... "Я не люблю камеди.да и в стенд Апе все много уж очень специфичного скажем так юмора"
Интересно а вы делаете вывод не посмотрев передачу?класс
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
pa3arh, Россия, Тверь писал:
Прочел как раз внимательно..... "Я не люблю камеди.да и в стенд Апе все много уж очень специфичного скажем так юмора"
Если вы ищете до чего докопаться идите на улицу
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Интересно а вы делаете вывод не посмотрев передачу?класс
Зачем смотреть если уже известна о чем она? Я просто переключаюсь на более интересную мне передачу))))
pa3arh, Россия, Тверь, 49 лет
pa3arh, Тверь, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Если вы ищете до чего докопаться идите на улицу
Вы как то начинаете копировать предыдущих ораторов)))) Не нужно грубить, я с вами нормально разговариваю)))) По моему это вы начинаете неадекватно вести себя))))) Вот так всегда.... сперва "поднимают" уровень разговора, затем начинают хамить, а потом не знают как остановить)))) Успокойтесь, я с вами не хочу ругаться, но это не говорит о том что не смогу))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мне нравится "женский стенд-ап", но Зоя не самая зачётная, имхо)
и я не слежу за выходом новых выпусков, привыкла скопом скачивать последние выпуски, и "обломалась" в последний раз: в инете только 1-7 из 12 выпусков третьего сезона sad_rt_40.gif
Поделитесь ссылкой на выпуски 5-12, у кого есть, плиз.
В стендапе мне больше нравились Комаров, Комиссаров и Ахметова, но тоже не слежу за выходом новых выпусков. Там полно уже новых участников, я их не знаю. На днях видела кусочек передачи, местами смешно было.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр