загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Большинству мужчин на сайте не хватает аристократичности, мой выбор очевиден.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Розмари, Россия, Москва, 46 лет
Розмари, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
В основном, да, это проблема - отсутствие вкуса и стиля. Работа-дом-работа. Скучные какие то. Пойду к Желтому Песенка для позитива на сегодня всем:
Вы идеальная пара ! Счастья Вам !
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Мадам, разрешите вам с восхищением впендюрить?

Вполне аристократично, не находите? sarcastic_rt_50.gif
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года
Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля, 54 года.
 
наличие аристократизма. ни каким образом не гарантирует наличие честности. человечности. добропорядочности. добросердечности. А КАК РАЗ ОБЫЧНО с точностью до - наоборот. аристократы вели себя очень спесиво и надменно. уничежая других людей..
мне когда то лет 40 назад рассказали вполне себе аристократичный анекдот.. на эту тему..(пошлый но точный)
Английский Лорд на суде. развод..
Судья спрашивает: почему вы разводитесь со своей женой ?
Графиней Антуанетой Фон Дер Ляйн. ведь её семья потомственные аристократы до 7 го поколения..
Может она уродлива или бездетна или плоха в постели?

господин судья. нет она симпатичная. и дети могут быть. но..вот как раз её слишком строгое аристократичное воспитание
и не дает нам нормально жить .
а в чем же выражается это. позвольте спросить ?
ну вот господин судья. вы ложитесь в постель со своей женой. раздеваете её. снимаете свою одежду. она вас ласкает. берет ваш ОРГАН руками доставляет.вам приятные минуты..так ? ну так..так и в чем проблема милорд ?
вооот в этом и вся проблема... ваша жена берет ваш ОРГАН руками...А МОЯ - ВИЛКОЙ....

Да и сейчас вся эта аристократичность - пустой звук..
ну вот я потомок князя и что ?
Должен ли я быть аристократичным если трое бандюганов в переулке зажимают мою жену или ребенка ?
я должен расшаркаться. бросить перчатку в лицо.. и пропеть- К БАРЬЕРУ ???
пока я расшаркиваюсь и снимаю перчатки мне 4 раза череп проломят..
со всей моей аристократичностью..

Мне на эту тему нравиться другой анекдот:

Отец-бывший офицер спрашивает сына, не видел ли он его кортик.
На что сын отвечает, что поменял кортик во дворе на часы у ребят.

«Покажи часы, да, хорошие. А если завтра придут бандиты к нам,
убьют меня, мать, братьев твоих, сестру изнасилуют.
А ты им что скажешь?
«Добрый вечер, московское время 12 часов 30 минут?»
Сообщение отредактировал Никита, Москва, м. Улица Академика Янгеля (автор поста) 26.10.2021 18:42
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Большинству мужчин на сайте не хватает аристократичности, мой выбор очевиден." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр