загрузка
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Для Иван, Россия, Брянск:

dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Песня о сопернице?) girl-cray_rt_68.gif
Увела мужика доярочка...
И теперь зима на сердце у трактористки...
Она вынашивает страшную месть с подружками
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Песня о сопернице?) Увела мужика доярочка... И теперь зима на сердце у трактористки... Она вынашивает страшную месть с подружками
good2_rt_68.gif bayan.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Иван, Россия, Брянск:

Так почему коровы при этом пострадать должны?
Я бы просто поговорила с доярочкой, а лучше нашла бы другого возлюбленного, этот какой-то ненадежный пассажир
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Согласен, коровы страдать не должны.
Больше переживаю за девушку, у которой соперница увела жениха.
nono_rt_50.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Согласен, коровы страдать не должны. Больше переживаю за девушку, у которой соперница увела жениха.
Радовался надо за девушку. Ток барана можно увести.))
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ух, какие заводные девчонки! А мне кроме голосов понравилось еще как они гармонично в одежде использовали шоколадный цвет.
Вот такие Шоколадки пропели! bayan.gif
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.10.2021 11:38
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ух, какие заводные девчонки! А мне кроме голоса понравилось еще как они гармонично в одежде использовали шоколадный цвет. Вот такие Шоколадки пропели!
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Девчонки поют замечательно! Наверное, сказывается возраст, но мне они понравились гораздо больше тех исполнителей, что слушают мои дети)
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Девчонки поют замечательно! Наверное, сказывается возраст, но мне они понравились гораздо больше тех исполнителей, что слушают мои дети)
drinks_rt_102.gif give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Трактористка" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр