загрузка
Страницы:
1
2
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
День защиты детей. История праздника насчитывает две причины, почему же День защиты детей отмечают именно в этот день: 1 июня 1925 года в Сан-Франциско прошел первый праздник для детей-сирот. Организовал его китайский консул, а назывался он Фестивалем лодок-драконов (Дуань-у цзе); в этот же день в том же 1925 году, но в другой части света, в Женеве, прошла Всемирная Женевская конференция, посвященная детям. Позже именно эта дата и стала днем празднования Международного дня защиты детей. Смысл
1925...Привлекли? Решили уж, наверное
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Поздравляю сынулю! Я тоже все к отделению старшей от меня не могу привыкнуть
Спасибо hi_rt_44.png
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С именинником! Вот вы и молодая мама взрослого сына.
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Вовко, Россия, Москва, 37 лет
Вовко, Москва, 37 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
12 лет) большое спасибо Первый раз он празднует со своими друзьями без меня) непривычно
Это ещё только начало
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
С всемирным днём ребенка!
Сегодня встретили как раз папу сына, от которого ушли 7месяцев назад.
Стоял с другом у магазина красно- белое, они собрались хорошо , видимо, этот самый день ребенка отпраздновать. cool_rt_40.png
Я, проезжая мимо на самокате с сыном, слегка поинтересовалась, сложно ли было пригласить собственного сына на прогулку или в гости, вместо попойки, на что мне намекнули, чтобы мы ехали дальше.
Грустно, очень.
Извините за откровение, но , мне как маме, обидно за сына очень, которого содержу исключительно я.
Я не претендую на его деньги(тем более,что чел больше года без работы и , как я поняла, трудоустраиваться Не собирается),но хочется,чтобы он хотя бы взял за сына ответственность.
Mata Hari, Россия, 43 года
Mata Hari, 43 года.
 
Алена, Россия, Москва писала:
С всемирным днём ребенка! Сегодня встретили как раз папу сына, от которого ушли 7месяцев назад. Стоял с другом у магазина красно- белое, они собрались хорошо , видимо, этот самый день ребенка отпраздновать. Я, проезжая мимо на самокате с сыном, слегка поинтересовалась, сложно ли было пригласить собственного сына на прогулку или в гости, вместо попойки, на что мне намекнули, чтобы мы ехали дальше. Грустно, очень. Извините за откровение, но , мне как маме, обидно за сына очень, которого сод
Жаль, что некоторым мужикам алкоголь и друзья важнее, чем дети, ничего, когда придёт "старость не радость", тогда судьба расставит всё по местам.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
С всемирным днём ребенка! Сегодня встретили как раз папу сына, от которого ушли 7месяцев назад. Стоял с другом у магазина красно- белое, они собрались хорошо , видимо, этот самый день ребенка отпраздновать. Я, проезжая мимо на самокате с сыном, слегка поинтересовалась, сложно ли было пригласить собственного сына на прогулку или в гости, вместо попойки, на что мне намекнули, чтобы мы ехали дальше. Грустно, очень. Извините за откровение, но , мне как маме, обидно за сына очень, которого сод
Я тоже содержу и воспитываю ребенка одна, алиментов нет, и мне очень радостно, что нынешняя жена моего бывшего мужа содержит его сама))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Mata Hari, Россия писала:
Жаль, что некоторым мужикам алкоголь и друзья важнее, чем дети, ничего, когда придёт "старость не радость", тогда судьба расставит всё по местам.
К сожалению,папе сына мы были безразличны всегда, и то,что я получала и получаю денег больше,чем он, и то,что я повышаю свое образование, его только злит и выводит из себя.
А почему?
Патамушта собственную несостоятельность по жизни признать не получается и не получится,это ж какой урон по самолюбию, которые плещет через край..
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Москва (автор поста) 20.11.2021 19:50
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
К сожалению,папе сына мы были безразличны всегда, и то,что я получала и получаю денег больше,чем он, и то,что я повышаю свое образование, его только злит и выводит из себя. А почему? Патамушта собственную несостоятельность по жизни признать не получается и не получится,это ж какой урон по самолюбию, которые плещет через край..
Ален, а может, корень проблемы в том, что вы от ребенка себя забыли отделить, и он согласился бы с сыном проводить время, но без вас, если вы так ему осточертели своим perfectом?..
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
К сожалению,папе сына мы были безразличны всегда, и то,что я получала и получаю денег больше,чем он, и то,что я повышаю свое образование, его только злит и выводит из себя. А почему? Патамушта собственную несостоятельность по жизни признать не получается и не получится,это ж какой урон по самолюбию, которые плещет через край..
Может, просто отпустить ситуацию и не мотать себе нервы?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Я не претендую на его деньги(тем более,что чел больше года без работы и , как я поняла, трудоустраиваться Не собирается),но хочется,чтобы он хотя бы взял за сына ответственность.
На алименты подали?
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ален, а может, корень проблемы в том, что вы от ребенка себя забыли отделить, и он согласился бы с сыном проводить время, но без вас, если вы так ему осточертели своим perfectом?..
Ирина,так он и проводит крайне редко с ним время, я при этом Не присутствую и никаких препятствий к их общению не чиню.
Папа сам не проявляет инициативу к тому, чтобы видеть сына, чаще ограничивается только звонком.
И если бы я ему папе осточертела, думаю,что слов "ну может через полгода ты вернёшься" не было бы))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На алименты подали?
Нет,я сама юрист, но понимаю, что это ухудшит его отношение к сыну,к сожалению
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Нет,я сама юрист, но понимаю, что это ухудшит его отношение к сыну,к сожалению
Отношений, которых нет?
На алименты подать надо. Мы как решили алиментные вопросы с БМ, даже отношения нормализовались biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто отпустить ситуацию и не мотать себе нервы?
Наталья, мне искренне жаль,что то,что отец мог бы дать сыну в плане воспитания, образования, восприятия себя,ведь в 10 лет авторитет отца как никогда важен, не даётся, более того,от него сын только берет все самое плохое -телефонные игры,лень, обвинения других в своих неудачах ...
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Отношений, которых нет? На алименты подать надо. Мы как решили алиментные вопросы с БМ, даже отношения нормализовались
Алименты только ожесточат его, но я уже думала об этом.. спасибо,Наталья
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Алименты только ожесточат его, но я уже думала об этом.. спасибо,Наталья
Да у меня тоже так было. Закрывала глаза на алименты, чтобы отношения не испортить. А потом прищучила, и ни разу не жалею. Полегчало даже, что не всё только на моих плечах.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Ирина,так он и проводит крайне редко с ним время, я при этом Не присутствую и никаких препятствий к их общению не чиню. Папа сам не проявляет инициативу к тому, чтобы видеть сына, чаще ограничивается только звонком. И если бы я ему папе осточертела, думаю,что слов "ну может через полгода ты вернёшься" не было бы))
Тогда не навязывать ребенка биологическому папе. Проходя мимо красного и черного, не разговаривать с бывшим мужем.

Это он вас через полгода ждёт?))
Алена, Россия, Москва, 44 года
Алена, Москва, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Тогда не навязывать ребенка биологическому папе. Проходя мимо красного и черного, не разговаривать с бывшим мужем. Это он вас через полгода ждёт?))
Да, именно, ждёт,что я "перебешусь" и вернусь))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Алена, Россия, Москва писала:
Да, именно, ждёт,что я "перебешусь" и вернусь))
Божечки, как все запутано с мущщинами, когда женское "найн" они понимают как "да, возможно"...
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Со всемирным Днём Ребенка!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр