загрузка
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну это немножко же, если томатная паста кислая, или с уксусом, а там полный аллес был. Компот с мясом.
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Так что наслаждение то? hm_rt_40.png
Борш варить? sarcastic_rt_50.gif
Старые залицемерились sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Я свеклу добавляю в компот из яблок, цвет получается необыкновенный!! Детям говорю компот с клубникой))) верят! Довольные- цвет очень нравится))
Лучше черноплодную рябину добавлять или иргу. Там и цвет, и вкус, и витамины.
А еще, помню, мама нас с сестрой отправляла на аллею у завода за "ранетками". На самом деле это декоративные яблони, у них плоды такие мелкие, красные, кистями.
Несъедобные абсолютно. Но компот из них отличный, и цвет красный))).
Кстати, о компотах. Позавчера сделал из фейхоа. Не сварил, а сделал. Меня абхазская родня научила.
Срезать с плодов кончики с "цветочком" (я их еще пополам порезал).
Засыпать в 3л банку немного меньше половины банки.
Сахара граммов 300.
Залить все кипятком, размешать сахар и дать остыть.
Залить в жбанчик с крантиком и пить со льдом.
Если закатывать банки, то сахар ложкой не мешать, а закатанную банку покатать, чтобы сахар растворился.
Если сахара больше насыпать, то плоды будут съедобные))
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 02:51
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше черноплодную рябину добавлять или иргу. Там и цвет, и вкус, и витамины. А еще, помню, мама нас с сестрой отправляла на аллею у завода за "ранетками". На самом деле это декоративные яблони, у них плоды такие мелкие, красные, кистями. Несъедобные абсолютно. Но компот из них отличный, и цвет красный))). Кстати, о компотах. Позавчера сделал из фейхоа. Не сварил, а сделал. Меня абхазская родня научила. Срезать с плодов кончики с "цветочком" (я их еще пополам порезал)
около школы пара деревьев были.. назывались китайскими яблоками.. вкусные и так.. и там ели и домой на компот набирали.. мелкие и красные..
может я про другое?
Павел, Россия, Москва, 59 лет
Павел, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
незачем так кричать)))) мне всё равно какая))) лучше в неё добавить майонез (без кваса или кефира) и съесть как салат типа оливье)))
rofl_rt_56.gif silence_rt_40.gif rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 47 лет
СЛО, В-), 47 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так однажды с мусульманами ехала... Самый старший забрал у меня мою книгу и настоял, чтобы я читала в дороге Коран поездочка была ппц
Эммм....
Я правильно понимаю, что абсолютно посторонний попутчик заставил Вас убрать Вашу книгу и читать свою..? А если бы он не книгу заставил..?Где находится граница? Что заставило Вас послушаться его ? Что помешало прекратить слушаться, когда прошло какое-то время, и Вы пришли в себя? Насколько важны его атрибуты веры в данном случае (борода? поведение? бубнёж цитат ?)
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 11.12.2021 03:25
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я так однажды с мусульманами ехала... Самый старший забрал у меня мою книгу и настоял, чтобы я читала в дороге Коран поездочка была ппц
Вот это да! Предпочитаю спокойно ехать, я сама по себе редко скучаю, найду занятие, посплю лучше))
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Лучше черноплодную рябину добавлять или иргу. Там и цвет, и вкус, и витамины. А еще, помню, мама нас с сестрой отправляла на аллею у завода за "ранетками". На самом деле это декоративные яблони, у них плоды такие мелкие, красные, кистями. Несъедобные абсолютно. Но компот из них отличный, и цвет красный))). Кстати, о компотах. Позавчера сделал из фейхоа. Не сварил, а сделал. Меня абхазская родня научила. Срезать с плодов кончики с "цветочком" (я их еще пополам порезал)
По описанию похоже на боярышник, у нас полно такого






Но он съедобный, ещё какой, только там много косточек, особо не наешься, по вкусу наверное многие знают, как яблоки, мякоть наверное мягче только
Сообщение отредактировала Ирина, Кыргызстан, Бишкек (автор поста) 11.12.2021 06:46
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ведь у каждого есть что-то, что приносит истинное блаженство, наслаждение. Это может быть что то самое обычное, но от чего Вы в полном восторге) Вот от чего Вы получаете кайф?) Делитесь))
80% посетителей сайта наслаждаются едой...
Жратва во всех её проявлениях. Остальные интересы теряются на этом фоне)
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
80% посетителей сайта наслаждаются едой... Жратва во всех её проявлениях. Остальные интересы теряются на этом фоне)
Это точно biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
Вот это да! Предпочитаю спокойно ехать, я сама по себе редко скучаю, найду занятие, посплю лучше))
Я всегда сплю в плацкарте biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я всегда сплю в плацкарте
А если три дня ехать , сможешь столько спать ? hm_rt_40.png
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Если с уксусом переборщу)) добавляю сахар) только я варю очень насыщенный бульон ,много моркови и лука и борщ получается кисло- сладенький
Вместо уксуса можно добавить лимонную кислоту или выдавить лимонный сок. Летом же - щавель, несколко листочков. Ну естественно лаврушка, перчик горошком. А ещё за минут 15 до окончания варки зелень разная нарезанная: петрушка, укроп, базилик (зимой можно замороженные). А в завершении, после выключения, добавить мелко порезанного чесночка и закрыть крышкой, чтоб настоялся.)
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 12.12.2021 00:27
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
А если три дня ехать , сможешь столько спать ?
Я столько не езжу. Мне проще самолётом долететь.
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
С рёбрышек , свеклу режу мелко , чтоб ёжиком не торчала , морковь ,лук , болгарский перец , томат чтоб аж красный был , картоха , капусту многие засыпают и выключают чтоб хрустящая была , я наоборот хорошо провариваю
Плюс разная нарезанная зелень и чесночка в завершении. Получится так:
,, Морковка, картошка, капуста, горох и суп получился не плох" )))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Ирина, Кыргызстан, Бишкек писала:
По описанию похоже на боярышник, у нас полно такого Но он съедобный, ещё какой, только там много косточек, особо не наешься, по вкусу наверное многие знают, как яблоки, мякоть наверное мягче только
Это разные плоды.)
Ранетки и китайки это одно и тоже, а плоды боярышника похожи на ранетки.))
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 11.12.2021 09:31
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Валентин, Россия, Москва писал:
Ведь у каждого есть что-то, что приносит истинное блаженство, наслаждение. Это может быть что то самое обычное, но от чего Вы в полном восторге) Вот от чего Вы получаете кайф?) Делитесь))
1.море
2.баня
3.с-с с любимым
Георгий, Россия, Домодедово, 59 лет
Георгий, Домодедово, 59 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
1.море 2.баня 3.секс с любимым
После бани не до с-са.
Валентин, Россия, Москва, 43 года
Валентин, Москва, 43 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
После бани не до секса.
Токо хотел написать grin-ast_rt_40.gif
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет
Ирина, Кыргызстан, Бишкек, 39 лет.
 
Понятно) тогда у нас такого нет или не встречала)
Страницы:
1
...
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
...
44
В теме "Что для Вас наслаждение?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр