загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А как это, чувствовать себя любимой?
Знать,что ты нужна)со всеми своими тараканами. Когда тебя выберут, вопреки всему. Для меня так. И в ответ так же.
Сентиментально получилось)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Много из чего состоит. Комплименты, восхищение, взгляды. Когда он любит, тогда чувствуешь любимой. Всё просто.
А бывает любовь без комплиментов и восхищение? Просто любит и всё? Я знаю многих велеричивых на комплименты и восхищения, но это обычно на период перед случкиой, а дальше как бы каждый своими делами занимается. Впрочем, может это тоже любовь такая.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Женщина должна напрягать член, А не мозг)))
Я пока что только на стадии напряга мозга) причём только своего
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А бывает любовь без комплиментов и восхищение? Просто любит и всё? Я знаю многих велеричивых на комплименты и восхищения, но это обычно на период перед случкиой, а дальше как бы каждый своими делами занимается. Впрочем, может это тоже любовь такая.
Бывает...там по поступкам видно,любит или нет.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
А бывает любовь без комплиментов и восхищение? Просто любит и всё? Я знаю многих велеричивых на комплименты и восхищения, но это обычно на период перед случкиой, а дальше как бы каждый своими делами занимается. Впрочем, может это тоже любовь такая.
Вот Вы как взрослый и умный мужчина, как считаете может ли мужчина жить с нелюбимой? Просто потому что удобно так. А любить другую. Я считаю что нет. Считаю,что это трус.
Это у меня сегодня, о наболевшем sorry_rt_48.gif
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Знать,что ты нужна)со всеми своими тараканами. Когда тебя выберут, вопреки всему. Для меня так. И в ответ так же. Сентиментально получилось)
Ну, нет. Знать что ты нужна, чтобы помыть посуду, полы, сварить борщ, сделать минуэт, со всеми своими тараканами?
Или просто нужна, даже если круглосуточно валяться на кровати со своими тараканами и ничего не делать?
Наверное, все же, это ощущать бесконечное заботу о себе, мне видится это так. Потому что, если тебя окружают заботой, значит дорожат тобой, волнуются о тебе, боятся ппотерять, а это значит - любят.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Ну, нет. Знать что ты нужна, чтобы помыть посуду, полы, сварить борщ, сделать минуэт, со всеми своими тараканами? Или просто нужна, даже если круглосуточно валяться на кровати со своими тараканами и ничего не делать? Наверное, все же, это ощущать бесконечное заботу о себе, мне видится это так. Потому что, если тебя окружают заботой, значит дорожат тобой, волнуются о тебе, боятся ппотерять, а это значит - любят.
Конечно не в роли кухарки. Да!!! Именно забота)
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Вот Вы как взрослый и умный мужчина, как считаете может ли мужчина жить с нелюбимой? Просто потому что удобно так. А любить другую. Я считаю что нет. Считаю,что это трус. Это у меня сегодня, о наболевшем
Если бы это был я, то:

Если нет общих детей и люблю другую, должен оставить в покое нелюбимую и уйти.
Если есть общие дети, то я бы оставил любимую, ради того, чтобы воспитать детей с нелюбимой.

У меня такие правила.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Свой мозг трахать это любимая женская забава))) Тоже страдаю.
А я вот универсальна rofl_rt_56.gif могу и свой, и чужой sarcastic_rt_50.gif а тема о чем?? unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 08.01.2022 03:24
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Может. Дети и долг. Запросто.
И дети и долг.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А я вот универсальна могу и свой, и чужой а тема о чем??
Уже обо всем)))
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если бы это был я, то: Если нет общих детей и люблю другую, должен оставить в покое нелюбимую и уйти. Если есть общие дети, то я бы оставил любимую, ради того, чтобы воспитать детей с нелюбимой. У меня такие правила.
Очень мудро.
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А глаза? Они не обманывают. И если руку не выпускает в троллейбусе. И если чай попить не даёт одной, хочет, чтоб рядом сидела? Короче, у нас, у женщин, есть спрсобы определить, случка или большее, не заморачивайтесь...
Не заморачиваюсь. У нас у мужчин другие способы определения. Если он также будет руку держать через год в троллейбусе, то возможно и вправду любовь.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Уже обо всем)))
Ааа... Ну ок. Мне дети сегодня взорвали мозг троллингом на слэнговые современные словечки dash1_rt_102.gif
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ааа... Ну ок. Мне дети сегодня взорвали мозг троллингом на слэнговые современные словечки
biggrin_rt_40.gif ну и как? Мама ищет краша?)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
ну и как? Мама ищет краша?)
Краша это че?!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Краша это че?!
Красавчик. Вроде...
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
То есть пусть любимая будет несчастной без Вас. А ведь выход... И Вы с нелюбимой. Дети важнее. А если не смогли бы? Оставить её? Ну, сил не хватило?
У меня хватило бы, как я могу нежиться в объятьях любимой, зная, что моим детям плохо. Вырвать из сердца любимую, пусть будет больно взрослому мне, чем моим детям. Они-то ни в чем не виноваты.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Краша это че?!
Краш- мальчик, который нравится)
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Если бы это был я, то: Если нет общих детей и люблю другую, должен оставить в покое нелюбимую и уйти. Если есть общие дети, то я бы оставил любимую, ради того, чтобы воспитать детей с нелюбимой. У меня такие правила.
blink_rt_40.gif че?! Завтра перечитаю... Но... Короче поняла, что в любом случае ручкой помашут dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
30
В теме "Мур- Мур -Мур)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр