загрузка
Страницы:
1
...
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
...
404
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
сижу и опять плачу... лицом к монитору спиной к дочке. увидит - не поймет.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
у него осталась жена и дочка 6 лет.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
у него осталась жена и дочка 6 лет.
Сергей, так женись на ней..будет и жена, и еще одна доча.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, так женись на ней..будет и жена, и еще одна доча.
так и подумал что такая хрень в голову комуто придет.
кому до чего а вшивому до бани.
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
так и подумал что такая хрень в голову комуто придет. кому до чего а вшивому до бани.
Да я от чистого сердца, без всяких шуток..а что, разве такое не бывает?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Да я от чистого сердца, без всяких шуток..а что, разве такое не бывает?
это вопрос викторины?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
это вопрос викторины?
Нет, это о русской загадочной душе..когда и поплачет,не боясь, и ... smile_rt_40.png
Давайте вопрос...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
проснулся мужик с бодуна. часы стоят- наверно давно бухал, не завел. Взял он завел часы, установил время от балды. Пошел к другу. Пришел к нему, глянул на его часы, посидел, похмельнулся, глянул снова на часы и пошел домой. Пришел и установил точное время. вопрос: как он это сделал?
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
проснулся мужик с бодуна. часы стоят- наверно давно бухал, не завел. Взял он завел часы, установил время от балды. Пошел к другу. Пришел к нему, глянул на его часы, посидел, похмельнулся, глянул снова на часы и пошел домой. Пришел и установил точное время. вопрос: как он это сделал?
Не так крепко он бухал... он ко времени, которое у соседа увидел, добавил то , что натикало на его часах с момента его ухода.....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Не так крепко он бухал... он ко времени, которое у соседа увидел, добавил то , что натикало на его часах с момента его ухода.....
это скока и к чему он добавил? wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
посмотрев на часы друга в первый раз, прикинул разницу со своими. уходя - запомнил сколько время и сделал поправку на свои...
полный ответ. по полочкам.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
полный ответ. по полочкам.
упс.... я удалила свой ответ....
вопрос за мной?
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 27.12.2012 00:01
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Да всё просто... Проснулся, поставил часы на час, к примеру, пошёл к другу, запомнил время прихода, похмелился, запомнил время ухода, и сразу домой. А дома, поставил часы. Из времени, которое натикало за его отсутствие, он вычел время, пока сидел у друга, остальное , это дорога туда и обратно...., соответственно, остаток нужно поделить на двое, и прибавить к показанию часов друга перед уходом.... Как то так....
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Да всё просто... Проснулся, поставил часы на час, к примеру, пошёл к другу, запомнил время прихода, похмелился, запомнил время ухода, и сразу домой. А дома, поставил часы. Из времени, которое натикало за его отсутствие, он вычел время, пока сидел у друга, остальное , это дорога туда и обратно...., соответственно, остаток нужно поделить на двое, и прибавить к показанию часов друга перед уходом.... Как то так....
молодец! есть второй вариант Коль! Но я сам его щас не помню biggrin_rt_40.png В школе на олимпиаде такое решал.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
всё просто.. на пример: уходил, на его часах 15.00. пришел к другу - 17.30. т.е. разница - 2,5 часа. здесь уже можно уходя и не смотреть на часы, а придя домой, перевести свои часы на 2,5 часа вперед...

но это при условии, что оба раза нигде по дороге не задержался, шел с одинаковой скоростью и если у друга часы правильно ходят...

а вообще, и стоящие часы 2 раза в сутки показывают правильное время! wink_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
молодец! есть второй вариант Коль! Но я сам его щас не помню В школе на олимпиаде такое решал.
А я троечником был....)) В Олимпиадах не участвовал, не брали. Тем не менее ловите вопрос:
ЭТО было изобретено в 1830 году, каждый из ныне живущих взрослых людей держал ЭТО в руках, у многих ЭТО дома. Даже в наш высокотехнологичный век ЭТО широко используется. По сути ЭТО аккумулятор энергии ( НЕ БАТАРЕЙКА)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А я троечником был....)) В Олимпиадах не участвовал, не брали. Тем не менее ловите вопрос: ЭТО было изобретено в 1830 году, каждый из ныне живущих взрослых людей держал ЭТО в руках, у многих ЭТО дома. Даже в наш высокотехнологичный век ЭТО широко используется. По сути ЭТО аккумулятор энергии ( НЕ БАТАРЕЙКА)
грелка
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
грелка
нет
Любушка, Россия, Иваново, 42 года
Любушка, Иваново, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Николай, Россия, Москва:

часовой механизм umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр