загрузка
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
404
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ага снять с твоей и поставить на мою
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Иван, Россия, Москва писал:
Стырить болты у соседа?))
а может тогда и зимнюю резину не покупать? ну тоже у тебя сосед стырить haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Меняя колесо своей машины, человек уронил все че­тыре гайки его крепления в решетку канализацион­ного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?
ого-сколько вы здесь навикторинили!!! wink_rt_40.png да в машине можно в самой гайки поснимать-наверное где-нибудь..
я так думаю..если бы в раковину-я знаю-"фиксики"смотрела-они в колене...
а вот в машине...Коля у нас любит такие вопросы автомобильные задавать!!
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ого-сколько вы здесь навикторинили!!! да в машине можно в самой гайки поснимать-наверное где-нибудь.. я так думаю..если бы в раковину-я знаю-"фиксики"смотрела-они в колене... а вот в машине...Коля у нас любит такие вопросы автомобильные задавать!!
ничего не поняла((( можно ответ ну хоть чуточку конкретнее
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
подсказочка-не помешает-в каком направлении думать? umnik2_rt_46.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Меняя колесо своей машины, человек уронил все че­тыре гайки его крепления в решетку канализацион­ного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?
Магнит)))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
подсказочка-не помешает-в каком направлении думать?
направление снять в самой машине верное но самую малость конкретики)))
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
ничего не поняла((( можно ответ ну хоть чуточку конкретнее
да нету ответа...упали-да и упали-не достать...
может-в машине где снять-без ущерба для движения?хотя-глупость,наверное-говорю..
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Меняя колесо своей машины, человек уронил все че­тыре гайки его крепления в решетку канализацион­ного стока, откуда достать их было невозможно. Он уже решил, что застрял здесь, но проходивший мимо мальчик подсказал ему очень дельную мысль, которая позволила ему поехать дальше. В чем состояла его идея?
отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Валя, Россия, Мирный писала:
да нету ответа...упали-да и упали-не достать... может-в машине где снять-без ущерба для движения?хотя-глупость,наверное-говорю..
правильно говорите. правильно.
Мальчик предложил отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах
вот и чего так долго молчал красавчик??? правильно good2_rt_68.gif
рули
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
правильно говорите. правильно. Мальчик предложил отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах.
долго пишете гражданка give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif



Об этом заболевании совсем недавно не принято было говорить вслух, в 1990-х годах стал одним из самых актульных вопросов, касающихся женского здоровья.
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва писал:
долго пишете гражданка Об этом заболевании совсем недавно не принято было говорить вслух, в 1990-х годах стал одним из самых актульных вопросов, касающихся женского здоровья.
молочница?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
направление снять в самой машине верное но самую малость конкретики)))
в машине?а в креплении одного колеса сколько гаек?-четыре?логику включаем-
судя по вопросу-четыре...значит-всего шестнадцать..а сможет колесо ехать
на трёх гайках???...нет-не сможет нифига.. wink_rt_40.png
ну если он менял колесо-может-снял с проколотого?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
правильно говорите. правильно. Мальчик предложил отвернуть по одной гайке с каждого из трех ко­лес и закрепить ими четвертое колесо. Сделав это, человек смог до­ехать до ближайшего гаража на прочно закрепленных колесах.
как это??????оно же отлетит??????
хотя-там гайки большие-я видела-как сын менял однажды колесо..
Сообщение отредактировала Валя, Россия, Мирный (автор поста) 02.11.2012 21:55
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
молочница?
нет))))))))))))))
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
цистит?
нет....

тут же медик среди нас....
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
долго пишете гражданка Об этом заболевании совсем недавно не принято было говорить вслух, в 1990-х годах стал одним из самых актульных вопросов, касающихся женского здоровья.
Коля-я в шоке swoon2_rt_68.gif !!!ты поменял свою автомобильную тематику?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
счас посмотрю-что за вопрос..
Страницы:
1
...
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр