загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А у меня сегодня, оказывается то же юбилей))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А надо сбрасывать? Ваще это дефкам важно кто че смотрит и думает. Мужикам пофиг.
"Пофиг", когда анкета закрыта sarcastic_rt_50.gif
А демонстрация циферок - показатель самолюбия mosking_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Выкладывал уже? не помню
Это я выкладывал. Не один ты такой хе.. й страдал biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
В штуках?
Анекдот в тему.)))
Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны, (такие с пуговичками) ..Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах...Уже в автобусе,не заметив,что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки...а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами показывать, чтоб ширинку застегнул. Дедуля со смущением стал этот сосок обратно запихивать. Пока он теребил свою ширинку, у него вываливается ВТОРОЙ СОСОК!!. У кондукторши глаза уже КВАДРАТНЫЕ, и ей явно стало не хватать воздуха. Она стала махать руками в сторону деда и открывать судорожно рот. Но старик долго не стал мучиться и со словами: "Да чтоб они провалились!" - достал складной ножичек и отчирикал соски. Пряча их в карман, он, с довольным видом взглянув на кондукторшу, произнес: "У меня еще есть!". Но кондукторша этого уже не услышала, потому что, закатив глаза, с грохотом рухнула в пролет автобуса...... Откачивали даму всем автобусом.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
3 страница. Это скромно, да? Хвалицца нечем?
Рустам, так анкеты новые. У меня сейчас тоже 3 стр. А на старой не смотрела даже ниразу сколько было просмотров. Наверно не мало за два года. Только толку то что ходят смотрят? Чаще всего не пишут, а если и пишут, то банальщину
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Анекдот в тему.))) Дед работал на скотобойне... Ну, и мясо, конечно же таскали себе, пряча кто куда. А дед страсть любил жаренное коровье вымя, и чтоб на проходной не поймали - прятал его себе в штаны, (такие с пуговичками) ..Так вот... после очередной смены возвращался дед домой с хорошим куском в штанах...Уже в автобусе,не заметив,что одна пуговичка расстегнулась и телячий сосок вывалился из ширинки...а кондукторша, сидящая напротив, заметив вялое болтание у него между ног, стала деду глазами
Смешной))
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Пошла семидесятая страница просмотров моей анкеты)) А это значит, что хоть какой интерес, я у вас дорогие сограждане вызываю)) Спасибо! Это для меня важно!
У меня 66.
Нажала на 66ю, посмотреть на моего первого зрителя, а там это
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр