загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Я стока не пью
Ого-ога! Я свою меру знаю! Только выпить не могу, падаю раньше! grin-ast_rt_40.gif
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Да тут мужчины только на форуме активность и красноречие проявляют. На этом всё заканчивается)))
А женщины на форуме проявляют как обычно скромность и застенчивость? Вот скажи мне ангел мой, а почему бы женщине не пригласить мужчину на свидание? Неужели у женщины и мужчины не равные права? Или всё же всё равны но кто то обязательно ровнее))?
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ого-ога! Я свою меру знаю! Только выпить не могу, падаю раньше!
Грегори, будьте поблизости...подхватить ,когда буду падать blush_rt_40.gif
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Напишите, что готовы встретиться. Интеллегентные люди не кусаются
Смысл писать? Если люди находятся здесь, то это итак понятно, что готовы ко встречам. Но вот интересный момент... Мужчины только могут в анкету заходить. Элементарно поздороваться не хватает смелости. О каких встречах может идти речь?)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Аксинья, Россия, Таганрог писала:
Грегори, будьте поблизости...подхватить ,когда буду падать
Проще лёжа пить grin-ast_rt_40.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проще лёжа пить
Значит - не подхватите?
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Смысл писать? Если люди находятся здесь, то это итак понятно, что готовы ко встречам. Но вот интересный момент... Мужчины только могут в анкету заходить. Элементарно поздороваться не хватает смелости. О каких встречах может идти речь?)
Здравствуйте)
Ну вот, всех мужчин выручил yahoo_rt_84.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Вам как больше нравится, лежим вместе и пьём, или вы пьёте, а я хватаю? umnik2_rt_46.gif
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А женщины на форуме проявляют как обычно скромность и застенчивость? Вот скажи мне ангел мой, а почему бы женщине не пригласить мужчину на свидание? Неужели у женщины и мужчины не равные права? Или всё же всё равны но кто то обязательно ровнее))?
Вот, видите, правильно я выше написала. Только на форуме можете общаться напоказ. А заходя в личку, даже поздороваться страшно. Ну и по природе - мужчина главный.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Вот, видите, правильно я выше написала. Только на форуме можете общаться напоказ. А заходя в личку, даже поздороваться страшно. Ну и по природе - мужчина главный.
Мужчины они такие по природе своей! Стеснительные, ранимые)
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
А женщины на форуме проявляют как обычно скромность и застенчивость? Вот скажи мне ангел мой, а почему бы женщине не пригласить мужчину на свидание? Неужели у женщины и мужчины не равные права? Или всё же всё равны но кто то обязательно ровнее))?
Ой, мужчина в отношениях, что вы вообще тут делаете?)
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Ой, мужчина в отношениях, что вы вообще тут делаете?)
Как что? На вас любуюсь
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Смысл писать? Если люди находятся здесь, то это итак понятно, что готовы ко встречам. Но вот интересный момент... Мужчины только могут в анкету заходить. Элементарно поздороваться не хватает смелости. О каких встречах может идти речь?)
Я тоже заметила. Но, видимо, это особенность общения на сайте. Да и просто поздороваться? Посмотрели-вот и поздоровались(здесь я подмигиваю).
Возможно, " они сами не понимают, чего они хочут"
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
,ну а потом Вадим отличился,девушки прям липнут,на колени садятся,в засос целуют,при жене......
Вообще не так всё было. Не говорил, что липнут. Так, пытались на себя внимание обратить. Но не поддался я. Женат, в то время, глубоко был.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 03.05.2022 14:11
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А третья вид делает, что никакой любви не замечает. )))
У вас любовь? Вы ж меня троллите
Ангелина, Россия, Сочи, 42 года
Ангелина, Сочи, 42 года.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я тоже заметила. Но, видимо, это особенность общения на сайте. Да и просто поздороваться? Посмотрели-вот и поздоровались(здесь я подмигиваю). Возможно, " они сами не понимают, чего они хочут"
Просто форум для них становится интереснее, чем налаживание личных отношений. Вот и живут тут мужчины)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Но не поддался я
Вот это молодец) rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ангелина, Россия, Сочи писала:
Просто форум для них становится интереснее, чем налаживание личных отношений. Вот и живут тут мужчины)
Форум это как дом родной)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Вот это молодец)
Царицей соблазняли (с)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр