загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Пока все дружно обсуждают меркантильность и казлаватость, хочу обсудить такую важную тему, как сладостный зажор)) это когда хочется сладкого постоянно).

Вот шо с этим делать, как контролировать. Я держусь довольно долго, а потом как крышу срывает и начинаю пачками жрать шоколад. Ну и на ночь ишо нагружаю желудок обычной едой.

Сплю с холодильником, а ето постоянное искушение, так и хочется его приобнять, приоткрыть... и все сожрать, шо внутри))... Как наркомания какая-то))

И главное желание после 17 особенно сильное, прям невротичечкое какое- то. Не пожру сладкое или просто, сразу ломка.

На меня уже курьеры косо смотрят, все время с шоколадом в зубах их встречаю))

Дети канешна помогают мне, но это не особо спасает.

Вот думаю, мож переставить холодильник или замок на него повесить, а ключ отдать соседям? hm_rt_40.png

Или приглашать на ночь соседку пожрать, она давно мечтает попасть ко мне в гости)) видать запах шоколада чует))
Спасите, дорогие форумчане, от этого зла!))) cray_rt_62.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Я тоже ела тоннами, пока вдовой не стала.
Теперь спокойнее. Но от вкусного десерта сил нет отказаться girl-angel_rt_62.gif
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
А может не стоит совсем ограничивать? Если этого хочется, то, может, каких-то микроэлементов не хватает организму. Или жиров.
Иногда нужно себе позволять что-то вкусное, но немножко, чтоб перебить "жажду". Иначе срывы гарантированы
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не покупай, да и всё.
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская, 46 лет.
 
Учитывая что дюймовочка ест пол зёрнышка в день, для начала рекомендую увиличить рацион до одного целого зернышка haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока все дружно обсуждают меркантильность и казлаватость, хочу обсудить такую важную тему, как сладостный зажор)) это когда хочется сладкого постоянно). Вот шо с этим делать, как контролировать. Я держусь довольно долго, а потом как крышу срывает и начинаю пачками жрать шоколад. Ну и на ночь ишо нагружаю желудок обычной едой. Сплю с холодильником, а ето постоянное искушение, так и хочется его приобнять, приоткрыть... и все сожрать, шо внутри))... Как наркомания какая-то)) И главное жел
Когда есть запрет,еще больше хочешь.Раньше пробовала вообще отказываться,потом срыв ,еще хуже.Сейчас не запрещаю себе,ем,только по утрам,с кофейком,норм,плитку шоколада не ем за раз,а полосочку одну.И люблю только черный,горький шоколад,можно с орехами,миндаль особо полюбляю rolleyes_rt_40.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Серый Волк, Москва, м. Комсомольская писал:
Учитывая что дюймовочка ест пол зёрнышка в день, для начала рекомендую увиличить рацион до одного целого зернышка
Хочу сладкое с зернышками и без))))
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока все дружно обсуждают меркантильность и казлаватость, хочу обсудить такую важную тему, как сладостный зажор)) это когда хочется сладкого постоянно). Вот шо с этим делать, как контролировать. Я держусь довольно долго, а потом как крышу срывает и начинаю пачками жрать шоколад. Ну и на ночь ишо нагружаю желудок обычной едой. Сплю с холодильником, а ето постоянное искушение, так и хочется его приобнять, приоткрыть... и все сожрать, шо внутри))... Как наркомания какая-то)) И главное жел
Я сладкоежка, спасаюсь фруктами и сухофруктами, из сладостей выбираю наименее коварные, печеньки и мучное - редко ем.
Шоколад, кстати, менее опасен, чем тортики и пироженки.
Если выдержать недельку без сладкого, дальше будет проще)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Если этого хочется, то, может, каких-то микроэлементов не хватает организму. Или жиров.
Да, мне иногда кажется, что в организме чета не хватает. Недавно помидоры так ела, не могла остановиться))
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Пока все дружно обсуждают меркантильность и казлаватость, хочу обсудить такую важную тему, как сладостный зажор)) это когда хочется сладкого постоянно). Вот шо с этим делать, как контролировать. Я держусь довольно долго, а потом как крышу срывает и начинаю пачками жрать шоколад. Ну и на ночь ишо нагружаю желудок обычной едой. Сплю с холодильником, а ето постоянное искушение, так и хочется его приобнять, приоткрыть... и все сожрать, шо внутри))... Как наркомания какая-то)) И главное жел
Каков Ваш размер одежды?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Каков Ваш размер одежды?
Небольшой, но я не особо склонна к большому набору веса, обысно до 4-5 кг могу от сильного зажора набрать
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
у меня тоже прям зависимость от сладкого((
но стараюсь держаться, а именно- во-первых полноценно завтракать, это снижает вероятность выпить 3 раза чай с конфетами до обеда, во-вторых- нормально обедать супом, а не фастфудом, в-третьих стараюсь заменять конфеты сухофруктами, мармеладом, чтоб если уж сладости то хоть полезные))
конечно мне очень не хватает спортзала, но пока без него(

не сиди дома, ходи на улице, не сиди рядом с холодильником, сейчас самое время гулять по темна, чтоб пришел помылся и баиньки) мимо холодильника)
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Небольшой, но я не особо склонна к большому набору веса, обысно до 4-5 кг могу от сильного зажора набрать
я правильно помню что ты сейчас кормящая мама? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня тоже прям зависимость от сладкого(( но стараюсь держаться, а именно- во-первых полноценно завтракать, это снижает вероятность выпить 3 раза чай с конфетами до обеда, во-вторых- нормально обедать супом, а не фастфудом, в-третьих стараюсь заменять конфеты сухофруктами, мармеладом, чтоб если уж сладости то хоть полезные)) конечно мне очень не хватает спортзала, но пока без него( не сиди дома, ходи на улице, не сиди рядом с холодильником, сейчас самое время гулять по темна, чтоб пришел
Я и на улице жру sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я и на улице жру
да там жрать нечего, всё пластмассовое и фуфуфу diablo_rt_74.gif
семки бери biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Ногинск (автор поста) 22.05.2022 14:39
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Даша, ты небось недоедаешь просто. Витамины пей
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
да там жрать нечего, всё пластмассовое и фуфуфу семки бери
Кстати семечки очень быстро насыщают, но от них тяжесть бывает)
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я и на улице жру
Ты не жри,а водички попей.Самое главное плотный завтрак,белковый,и воды нужное колличество пить,сладкое утречком.Помнится ты молочный шоколад любишь,замени на черный,и мармелад,пастилу,зефир,сухофрукты.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2022 14:44
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
да, вода важна, воды надо пить много, просто чистой воды
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Даша, ты небось недоедаешь просто. Витамины пей
Ну может не совсем правильно питаюсь
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я назаказывала на ВБ купальников и не иду мерять, боюсь ph34r_rt_40.gif girl-cray_rt_68.gif
жду может похудею sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр