загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну вот, щас опять жрать буду)) а ведь тока сегодня собралась худеть
Я себя на видео рассматривала, некуда мне там худеть, буду жирнеть. sarcastic_rt_50.gif beach_rt_68.gif
Аксинья, Россия, Таганрог, 48 лет
Аксинья, Таганрог, 48 лет.
В отношениях
 
У нас в меню неделю назад ввели шаурму.
Со свининой
С говядиной
С курицей
С уткой
С брискетом.
Единственное место в городе, где шавуху готовят во-первых - русские, во-вторых- девушки))))
Фишка - все мясо готовится в смокере.
Сообщение отредактировала Аксинья, Россия, Таганрог (автор поста) 23.05.2022 22:36
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчера впервые попробовала это чудо кулинарии. Полусырое тесто с салатом. Не покупала, меня угостили. Очень голодная была, поэтому съела. Обещаю, больше не буду. Про еду я уже написала, можно теперь про секс и котиков.
А вы сеё чудо попробуйте в Эмиратах, сразу мнение по шаурме изменится
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
где?
На Пестеля, " Шава".
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
На Пестеля, " Шава".
отметил в молескине )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Евгений , Россия, Москва:

это всё мне? happy_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
В Питере сейчас новая сеть Шаверно появилась , вкусно очень делают ! В Москве когда работал всё время гоняли на метро Южная шавуху есть , нереально вкусно , хотя много где пробовали , но не то!
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
А, Россия писал:
В Питере сейчас новая сеть Шаверно появилась , вкусно очень делают ! В Москве когда работал всё время гоняли на метро Южная шавуху есть , нереально вкусно , хотя много где пробовали , но не то!
У нас в районе была точка.. Поменялся мастер - не то...
Где именно на южке? hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
У нас в районе была точка.. Поменялся мастер - не то... Где именно на южке?
Радиокомплекс, выход 2
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А в Люберцах на строительном рынке армяни делают шашлык , фантастический из курицы люля , ну вот как так можно вкусно и вообще не дорого делать всё это
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А, Россия писал:
А в Люберцах на строительном рынке армяни делают шашлык , фантастический из курицы люля , ну вот как так можно вкусно и вообще не дорого делать всё это
Вы и в Люберцах были? hm_rt_40.png
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Вы и в Люберцах были?
Ну да, там больше всех заказов почему-то выстрелиловало
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Классификация продавцов шаурмы
Шаурмист — низший класс, работает плохо, руки не моет, жадничает. В производстве использует собачье мясо, плесневелый лаваш и просроченный майонез.
Шаурмачо — наиболее распространенный вид. Шумный товарищ с волосатой грудью и кавказским акцентом.
Шаурмейкер — обитает на западе, в производстве использует новейшие технологии. В продукции много холестерина.
Шаурмэн — производство сопровождает пафосными монологами, расхаливает качество продукции.
Шаурман — первый подвид специаизируется на производстве кошерной шаурмы. Второй подвид ничего сам не делает, а только жрет, при отсутствии продукта чувствует себя крайне плохо.

Шаурмастер — редкий вид, работает быстро но аккуратно, высокое качество продукции гарантировано.
Шаурматор — андроид, молчит и работает, производит абсолютно одинаковые порции. В продукции иногда попадаются ржавые гайки и куски проводов.
Шаурмахер — вместо мяса использует копченые сардельки с кислой капустой. К каждой порции — кружка пива бесплатно.
Шаурмейстер — высшая каста, гроссо маэстро, умывальников начальник и мочалок командир. В природе не встречается.

Купи 5 шт шаурмы и собери кошку!!! А из 10 ты можешь собрать целую собаку!!! sarcastic_rt_50.gif horror_rt_60.gif
Рустам, Московская глубинка, 49 лет
Рустам, Московская глубинка, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вчера впервые попробовала это чудо кулинарии. Полусырое тесто с салатом. Не покупала, меня угостили. Очень голодная была, поэтому съела. Обещаю, больше не буду. Про еду я уже написала, можно теперь про секс и котиков.
Да разная попадалась. Иногда пальчики оближешь. Иногда, смотря как это всё делаються, хочется развернуться и уйти..
Я не привередлив к еде, но даже меня, раз чуть не вывернуло.
Своими глазами видел.
Шаурмовщик был бухой. С шампура, на котором висели остатки курици, стриг свою кожу. sarcastic_rt_50.gif
Пальцы все в кровоподтеках..
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А, Россия писал:
Ну да, там больше всех заказов почему-то выстрелиловало
Понятненько) мы на станции шаурму брали, в Люберцах, вкусная тоже была)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да разная попадалась. Иногда пальчики оближешь. Иногда, смотря как это всё делаються, хочется развернуться и уйти.. Я не привередлив к еде, но даже меня, раз чуть не вывернуло. Своими глазами видел. Шаурмовщик был бухой. С шампура, на котором висели остатки курици, стриг свою кожу. Пальцы все в кровоподтеках..
Хде ж ты таких находишь то dash1_rt_102.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Был лаваш, но на вкус было как полусырое тесто.
это из-за соусов разных, которыми внутри поливают..
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года
Андрей, Москва, м. Планерная, 53 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
мы такую дурацкую в сб в центре купили. Неправильная, ужасная. ps У них не было образца, повар в дальнем помещении готовил, и подали в закрытой упаковке. Видели б заранее - не купили б. Теперь научены опытом.
Я у нас вообще нормальной пока не ела. Самая вкусная в Черногории была rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Рустам, Московская глубинка писал:
Да разная попадалась. Иногда пальчики оближешь. Иногда, смотря как это всё делаються, хочется развернуться и уйти.. Я не привередлив к еде, но даже меня, раз чуть не вывернуло. Своими глазами видел. Шаурмовщик был бухой. С шампура, на котором висели остатки курици, стриг свою кожу. Пальцы все в кровоподтеках..
Ужас. А я в Лазаревском посмотрела как мою делали и сразу выбросила и есть не стала.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр