загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Задержитесь, в пятницу-субботу вроде бы увеличение температуры)
Ждут на работе меня 2го уже))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Живут же люди..
всего 100 км от Чёрного моря..
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
всего 100 км от Чёрного моря..
С такими температурами,скоро можно будет пройти,не торопясь, по влажному песку до Финляндии.) Высохнет наше море
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты вот когда сам поймаешь и будешь счастлив в отношениях, я почитаю твои умности.. может быть)))
Так кто тебе сказал, что я не счастлив, или счастливые только в отнашениях по твоему? Я счастливый человек, старость у меня протекает просто волшебно) Вон на спортивные игры хожу с молодыми интересными девушками, что ещё нужно человеку что бы встретить старость?)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Ждут на работе меня 2го уже))
Ничего,температурная аномалия,форс-мажор,2 к тому же суббота.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
С такими температурами,скоро можно будет пройти,не торопясь, по влажному песку до Финляндии.) Высохнет наше море
это конечно лучше, чем экстремальные холода, но переборы в любую сторону плохо..
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну почему есть даже таблица ценности и качества сна в зависимости от времени суток. Условно, час сна в 19.00 равен трём в 2 часа ночи. Короткий дневной сон вполне может заменить пару часов ночного.
Я не знаю откуда вы эту таблицу взяли. Но сон вечером, это значит бессонница ночью, в смысле тяжелее заснуть. Сколько раз проверял. Не вытерпишь, днем поспишь, и до 2х ночи не уснуть. И ломается ритм сна и отдыха. Кому то может и подойдёт. Мне нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Хватает 1-2 раза в месяц что бы отоспаться. Организмы у всех разные Так что по себе мерить не стоит)
Мне как раз нужно мерить по себе. А не по каким то таблицам)
И опять же, зачем выдумывать что то? Нормальный сон это не 4-5 часов. Просто загуглите, стандартное значение 7-9 часов.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2022 16:03
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Какой-то маленький. У Наташи лучше)
У какой Наташи)?
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Мне как раз нужно мерить по себе. А не по каким то таблицам) И опять же, зачем выдумывать что то? Нормальный сон это не 4-5 часов. Просто загуглите, стандартное значение 7-9 часов.
Таблицы с интернета вас не устраивают и тут же предлагаете гуглить информацию мне.

Я таблицы не приводил, не читаю такое. Написал как есть а верить или нет дело сугубо личное.. )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Каменск-Уральский писала:
Пусть в вашу дверь стучатся только хорошие люди, интересные события и добрые вести! Радости Вам и приятных событий😉
И Вам не хворать!
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Забыла сфотографировать,пару дней назад ехала на такси по Московскому проспекту и впереди поливалка-вода шпарила вверх))) ,фонтан на колёсах.

Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Для Константин, Россия, Москва:

Вау! haha_rt_56.gif это он?
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вау! это он?
Кто ? Он .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 08:20
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр