загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
ничего себе отдышаться, 10 дней))
Я когда меняю работу отдышиваюсь минимум месяц, максимум полгода!)))
10 дней?
Ну наверное она не сильно устала
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Работы я меняю исключительно летом, два раза уволилась из-за рыбалки, первый раз на Ахтубу поехали на 2 недели, потом в Карелию, но я не жалею до сих пор, начальник и там и там меня просто напрягали своим слабоумием, поэтому звезды сошлись так, что пришлось поменять скучную офисную работу с выносом мозга старых маразматиков на природу и такую классную рыбалку!)))
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Доброе утро,а я только вчера вернулась.У меня был мини отпуск 5 дней.Ездила к маме на юбилей 70 лет .А сейчас уже еду на работу biggrin_rt_40.png
Игрушку не отбирала ,ребенок дал подержать grin-ast_rt_40.gif Было мое фото biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 12.07.2022 06:17
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне осталось поработать 40 часов и я в отпуске..
А мой отпуск наверное опять сдвинется... Продуло кондером, поясницу схватило, еду за больничным ohmy_rt_40.png
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мой отпуск наверное опять сдвинется... Продуло кондером, поясницу схватило, еду за больничным
Это хороший прием для продления отпуска!)
Я уже 1,5 месяца на больничном, а отпуск в конце сентября
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
пришлось поменять скучную офисную работу с выносом мозга старых маразматиков на природу и такую классную рыбалку!)))
Это пять. Зачем работа, когда есть рыбалка hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Работы я меняю исключительно летом, два раза уволилась из-за рыбалки, первый раз на Ахтубу поехали на 2 недели, потом в Карелию, но я не жалею до сих пор, начальник и там и там меня просто напрягали своим слабоумием, поэтому звезды сошлись так, что пришлось поменять скучную офисную работу с выносом мозга старых маразматиков на природу и такую классную рыбалку!)))
поменять работу на рыбалку, жму руку))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Доброе утро,а я только вчера вернулась.У меня был мини отпуск 5 дней.Ездила к маме на юбилей 70 лет .А сейчас уже еду на работу
и как настроение?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне осталось поработать 40 часов и я в отпуске...иногда ожидание отпуска круче его самого, посмотрим...всем доброго утра))
Доброе утро)
У меня сегодня началась вторая половина отпуска .
В этом году замечательное лето. И, самое приятное, что ещё больше половины впереди)
Начну я с уборки дома после гостей. Как раз пока подсохнет путь к моим помидорчикам. Вчера у нас тут была крутейшая гроза. Сын даже поставил телефон на запись, и теперь у нас есть видео двух впечатляющих молний, длиной во всё небо.
Потом надо будет поздороваться с "детками" на огороде и повыдёргивать "дармоедов ", присоседившихся к ним.
Ну а потом...трудномотивируемое действие. Заполнение читательского дневника , которое подразумевает чтение Шарля Перро (сыну по школе). Сегодня "Кот в сапогах" нас ожидает.
Это до обеда. А там посмотрим на погоду. Может, купаться... biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
и как настроение?)
Замечательно,вчера 3 раза попали под ливень.Пока добрались до дома .Ездила со знакомой и ее дочкой . Теперь для счастья,хочу за грибами куда нибудь.Но без дальней дороги .
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мой отпуск наверное опять сдвинется... Продуло кондером, поясницу схватило, еду за больничным
здрровья!)
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мой отпуск наверное опять сдвинется... Продуло кондером, поясницу схватило, еду за больничным
Еду - это уже не плохо, вот когда к Вам едут с больничным это намного неприятнее.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Доброе утро) У меня сегодня началась вторая половина отпуска . В этом году замечательное лето. И, самое приятное, что ещё больше половины впереди) Начну я с уборки дома после гостей. Как раз пока подсохнет путь к моим помидорчикам. Вчера у нас тут была крутейшая гроза. Сын даже поставил телефон на запись, и теперь у нас есть видео двух впечатляющих молний, длиной во всё небо. Потом надо будет поздороваться с "детками" на огороде и повыдёргивать "дармоедов ", присоседивших
хороший план, всё самое интересное на после полдника останется)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мой отпуск наверное опять сдвинется... Продуло кондером, поясницу схватило, еду за больничным
Зачем ты направлял кондёр туда? hm_rt_40.png
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Замечательно,вчера 3 раза попали под ливень.Пока добрались до дома .Ездила со знакомой и ее дочкой . Теперь для счастья,хочу за грибами куда нибудь.Но без дальней дороги .
к выходным гриб попрет, тепло и влажно!))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Зачем ты направлял кондёр туда?
Но это конечно же моё предложение
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 11.07.2022 08:01
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мой отпуск наверное опять сдвинется... Продуло кондером, поясницу схватило, еду за больничным
Привет,спал со включенным? Я на прошлой неделе,включила и уснула .Утром встала ,хрипела .В автобусе как в холодильнике,но я без кофты не рискую ездить ,замерзаю .
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
хороший план, всё самое интересное на после полдника останется)
Я вчера взяла у соседа кёрхер и впервые от и до помыла машину сама (наконец-то готова площадка из брусчатки, теперь нет луж , надо было обновить). Полтора часа ....полтора !! С шампунями- мампунями...вытиранием...натиранием от разводов...и.....гроза!! Да такая, что листья от деревьев и песок с площадки- всё на машине)))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Еду - это уже не плохо, вот когда к Вам едут с больничным это намного неприятнее.
Да, я понимаю что можно на коленках по полу передвигаться. Пока везёт)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Он прямо на меня дует. Так стол стоит. Я постоянно мерз последние дни) Но это конечно же моё предложение.
Блин, ну неужели он не регулируется как-то, чтоб дуло вверх..?
А вообще надо кого-то из молодых самцов смещать значит wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр