загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Мужчины, нравятся ли вам женщины-пышки
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моему нравится пышечка малышечка
Это теперь называется пышечка? biggrin_rt_40.png
А стройная - когда косточки кожей обтянуты что ли? biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Это теперь называется пышечка? А стройная - когда косточки кожей обтянуты что ли?
Дыыыыааа biggrin_rt_40.gif не щитаю себя худышкой,жирок есть,значит пышечка стройняшка
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 13.07.2022 07:48
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
разделит с вами вечернюю трапезу и согласится подкрепить силы ночью
Это я , но я не пышка spruceup_rt_74.gif
Статистика: мужчины любят любимых. Не зависимо от веса, см, цвета волос и длины ног. А если женщина любит себя, то это существенно упрощает задачу мужчине)
И да, среди знакомых есть прям ооооочень пухлые девы, одна даже вполне квадратная (150см/150кг)), счастливы в браках.
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
И то дело. Нет мужика - нет проблем, стрессов и нервы целее. От них толку сейчас немного, а проблем выше крыши - кормить, стирать, гладить, убирать - а он еще будет с недовольной моськой, и с притензиями. Нафиг оно надо.
Так им то не легче заботься, будь той пресловутой каменной стеной, на море вывози, следи чтоб ей денег хватало на бесконечные прически, ногти, фитнесс, массажи и лифтинги (угу, энтот арсенал баночек/ бутылочек из-за которого в ванной мыться места мало, должен быть в полном комплекте), и руки у тебя не из жопы торчать должны, и хотеть ты ее должен в любом неприбранном виде/весе. А она при этом мечтает как дура о шубе...а и тож вечно с недовольной моськой girl-haha_rt_70.gif
Хотим изменить мир- начинаем с себя
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Талия 60 при росте, например, 170-просто нереально. Если только корсеты
Точно, даже когда я была 63 кг при своих 176 роста, талия была 70, я была стройняшка
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Да не побьют меня помидорами, но редко-изредка приходит мне мысль: стану старая, больная, вдруг, немощная: как меня будут ворочать те, кто возьмётся ухаживать blush_rt_40.gif .
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не побьют меня помидорами, но редко-изредка приходит мне мысль: стану старая, больная, вдруг, немощная: как меня будут ворочать те, кто возьмётся ухаживать .
Ты не в первый раз об этом пишешь.
Никогда не было подобных мыслей.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Моему нравится пышечка малышечка
Кто пышечка? На фото? Вы стройняшка
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Точно, даже когда я была 63 кг при своих 176 роста, талия была 70, я была стройняшка
У меня при росте 156 и весе 50 кг талия была 66, худышка была ,представляю дрыща с талией 60 mosking_rt_50.gif скорее еще от телосложения зависит,от вида фигуры
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Кто пышечка? На фото? Вы стройняшка
mosking_rt_50.gif эт меня без одежды не видели ,там жирка много есть
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты не в первый раз об этом пишешь. Никогда не было подобных мыслей.
Наверное, такие мысли приходят из-за увиденных случаев в реальной жизни.
Но ты и сама стройная, что тебе думать об этом, уж извини за прямоту. ))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты не в первый раз об этом пишешь. Никогда не было подобных мыслей.
Чаще мысль: любопытно, доживу ли до старости или как biggrin_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да не побьют меня помидорами, но редко-изредка приходит мне мысль: стану старая, больная, вдруг, немощная: как меня будут ворочать те, кто возьмётся ухаживать .
Дашаааа,что за мысли?!!!Я вот думаю только об одном,до самого моего конца быть в здравом уме и двигаться самостоятельно .Гони такие мысли прочь biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ух, как тут весело было ночью Тезка, есть люди, которые так хотят внимания, что готовы писать все равно что. И если у некоторых это выглядит мило и инфантильно, то нашему форумскому гуру навоза не везет. Не уподобляйтесь, не переходите на чужие личности( зачеркнуто), фигуры) Вы большая молодчина, что ходите в спортзал. У меня уже давно не получается. Спортзал же это отлично, это значит, вы уже выглядите хортшо и подтянуто. Поэтому не обращайте внимания на недопопытки уколоть.
sarcastic_rt_50.gif Боюсь даж представить степень поглаживаний в девачковом разделе. До зализывания?)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Боюсь даж представить степень поглаживаний в девачковом разделе. До зализывания?)))
Ох уж эти юристы, ох уж их фантазии hi_rt_44.png
Витя, что в закрытом разделе, что тут я пишу то, что думаю.
Мерзко тыкать женщину ее весом. Особенно если сам кладбище гамбургеров. Да даже если и дрыщ, которого сдувает ветром, тоже мерзко.
А ходить в спортзал для меня реально круто.
Так что не покривила.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Мерзко тыкать женщину
После 40-ка я стал полностью с тобой согласен в этом вопросе. sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
После 40-ка я стал полностью с тобой согласен в этом вопросе.
" в" там отсутствует))
Мои вчера гыгыкали пол-дня:
-Тут юристы есть? Половой акт составить срочно надо.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
" в" там отсутствует)) Мои вчера гыгыкали пол-дня: -Тут юристы есть? Половой акт составить срочно надо.
Седня на девочках проверю шутку, отпишусь
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 10:06
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Толстых не люблю и точка!
Гореть тебе в аду girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр