загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Навскидку - Сказка,Оля и Рустам.
Из нескольких тысяч?) Погрешность)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну вот. И тролли причалили. С негативом
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Ненене)) не мешаем) а как "напоминание", что нет ничего невозможного, в том числе на этом сайте Спасибо за пожелание!
ТЧто за указатели... таблички - путь в никуда)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да не надо никаких интервью.. Они разбегутся и всё расскажут sarcastic_rt_50.gif так даже интереснее)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Делиться счастьем со злобными троллями (их единицы, но они есть) - это всё равно, что кидать своё счастье в тёмную вонючую бездонную бочку((
Если у человека с самооценкой всё в порядке ему должны быть пофигу любые троли. Но это опять же на личное усмотрение.)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слишком здесь все быстро переходит в негатив.
К сожалению...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начались отношения в 2016 году, поженились в 2018. В феврале будет 5 лет как женаты, значит мне зимой приходить за интервью?
Свет за вами займу , в 2025 подойду grin-ast_rt_40.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
К сожалению...
Хотя очень многое зависит от ТС.
Есть те,кто самостоятельно уводит тему в негатив,подливая масла в огонь.
А есть ТС темы которых хочется читать и писать.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как нам поможет эта инфа? Родственников твоих в студию пригласим?))
Пусть скажут правду о крепких браках... а то опять про меркантильность местных цац слушать)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если у человека с самооценкой всё в порядке ему должны быть пофигу любые троли. Но это опять же на личное усмотрение.)
Самооценка тут ни при чём. Когда открываешь кому-то душу, а туда плюют- нужно быть либо идиотом, либо пофигистом, чтоб продолжать
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Начались отношения в 2016 году, поженились в 2018. В феврале будет 5 лет как женаты, значит мне зимой приходить за интервью?
А вот и первый кандидат biggrin_rt_40.gif
Заполните, пожалуйста, анкету:

Имя:
Возраст:
Сколько у Вас детей? Хотите ли ещё?
Ваша специальность?
Где родились?
Любимый школьный предмет?
Есть ли у Вас хобби?
Как и где познакомились с мужем?
Расскажите немного про место вашего сегодняшнего проживания?
О чем мечтаете?
Любимая книга и писатель?
Любимый фильм и актёр?
Как любите отдыхать?
Любите ли путешествовать?
Любите ли готовить? Любимое блюдо?
Как давно пользуетесь интернетом?
Ваш любимый анекдот?
Ваш девиз?
Как попали на наш форум?
Что бы Вы хотели пожелать нашему форуму?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот. И тролли причалили. С негативом
Недалеко им до бана)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если у человека с самооценкой всё в порядке ему должны быть пофигу любые троли. Но это опять же на личное усмотрение.)
Новикову, например, пофигу biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 22.08.2022 15:20
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ну вот. И тролли причалили. С негативом
Как по мне, это не тролли - люди, которым нравится обесценивать достижения других. Это ж самый простой способ самоутверждения
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
В одном из разделов форума Littleone был очень интересный проект "Три дня с...".
Голосованием выбирали форумчанку, которая 3 дня была героиней стихийного интервью со стороны остальных форумчан)) насколько я помню, одна из наших жительниц форума была там в роли героини))

Опрашивать чисто пары лично я считаю неинтересным. Люди нашли, что искали)) надо помогать оставшимся))
Сообщение отредактировала Имитация, Россия, Волгоград (автор поста) 22.08.2022 15:21
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне лично было бы интересно послушать истории женатых, особенно кто вместе уже продолжительное время
Откуда же здесь такие)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В одном из разделов форума Littleone был очень интересный проект "Три дня с...". Голосованием выбирали форумчанку, которая 3 дня была героиней стихийного интервью со стороны остальных форумчан)) насколько я помню, одна из наших жительниц форума была там в роли героини)) Опрашивать чисто пары лично я считаю неинтересным. Люди нашли, что искали)) надо помогать оставшимся))
Классно good2_rt_68.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Если у человека с самооценкой всё в порядке ему должны быть пофигу любые троли. Но это опять же на личное усмотрение.)
Это не про самооценку. Можно просто поделиться историей , которую кто-то прочитает как интересный рассказ, кто-то порадуется, а кто-то решит, что это тема для обмусоливания и выноса ну "суд" зрителей. Не всем рассказывающим необходима оценка их жизни smile1_rt_40.png .

Форум , такая площадка, где в принципе любая тема переходит в обсуждение, но обсуждение через призму своих ожиданий и взглядов на мир. Скажем, если смотреть на небо через разного цвета стекло, то и оттенки меняются. Так вот, на форуме много стекол коричневого цвета sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
В одном из разделов форума Littleone был очень интересный проект "Три дня с...". Голосованием выбирали форумчанку, которая 3 дня была героиней стихийного интервью со стороны остальных форумчан)) насколько я помню, одна из наших жительниц форума была там в роли героини)) Опрашивать чисто пары лично я считаю неинтересным. Люди нашли, что искали)) надо помогать оставшимся))
На Свадебном переполохе была такая тема. Выбирали форумчанку, и она описывала свой день с фотоотчётом. И дальше пользователи задавали вопросы. Интересно было.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Как вам идея?
Заберите меня отсюда!!!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр