загрузка
Страницы:
1
2
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
и придет Ивашка из Дворца Пионеров и зафиксирует бабушку на печи скотчем
Как эротишно. biggrin_rt_40.gif
Егор, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Егор, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сдал уже три дома в Мариуполе. Уставший, но довольный. Вы,конечно, можете засунуть голову в труселя но,если бы видели лица мариупольцев после подписания..все, я - праздновать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдал уже три дома в Мариуполе. Уставший, но довольный. Вы,конечно, можете засунуть голову в труселя но,если бы видели лица мариупольцев после подписания..все, я - праздновать.
жму руку
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Спасибо! Но праздник какой?
Последняя пятница, на этой неделе))
Всегда хихикали над такими "праздниками" А сейчас, в общем актуально wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Присоединяюсь к поздравлениям smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.09.2022 18:06
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Егор, Россия, Санкт-Петербург писал:
Сдал уже три дома в Мариуполе. Уставший, но довольный. Вы,конечно, можете засунуть голову в труселя но,если бы видели лица мариупольцев после подписания..все, я - праздновать.
Мы вам верим biggrin_rt_40.gif
Как здорово! good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр