загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Приезжайте
Спасибо)
Так много красивых городов вокруг Москвы... И я там не была ((( упущение, однако.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 28.10.2022 09:54
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 

И снова здравствуйте!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Добрый вечер. Спрошу здесь,. Вдруг кто-то знает. Тему лень заводить. Да и не тянет это на тему.
Уже второй раз читаю о том, что Сбербанк с 1 ноября запускает бесплатный проезд для всех россиян. Если это правда, то зачем Сбербанку такое разорение?
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 30.10.2022 19:01
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Спрошу здесь,. Вдруг кто-то знает. Тему лень заводить. Да и не тянет это на тему. Уже второй раз читаю о том, что Сбербанк с 1 ноября запускает бесплатный проезд для всех россиян. Если это правда, то зачем Сбербанку такое разорение?
а где читала? на сайте сбербанка есть эта инфа? я не видела, не верю в такой аттракцион невиданной щедрости )
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый вечер. Спрошу здесь,. Вдруг кто-то знает. Тему лень заводить. Да и не тянет это на тему. Уже второй раз читаю о том, что Сбербанк с 1 ноября запускает бесплатный проезд для всех россиян. Если это правда, то зачем Сбербанку такое разорение?
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10918023
Шляпа это.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а где читала? на сайте сбербанка есть эта инфа? я не видела, не верю в такой аттракцион невиданной щедрости )
Вот, Юля, а на официальном сайте я и не догадалась посмотреть... Лопухнулась. Когда в первый раз увидела это, то и подумала, что враки. А сегодня ещё раз прочитала. Вот и засомневалась...
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
https://www.banki.ru/news/lenta/?id=10918023 Шляпа это.
Вот гады... sad_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 


Артистка и зрители)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр