загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Поработайте в МФЦ и в колледже, может быть измените свой взгляд на окружающих... Терпение - это одно из качеств, которое помогают найти общий язык с незнакомыми людьми! Слышали понятие такое - искренний сервис?
Татьяна, ты что ли тренируешься перед подселением? Ну да, похвально похвально))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Татьяна, ты что ли тренируешься перед подселением? Ну да, похвально похвально))
В МФЦ искренний сервис - база, от нее мы там все танцуем))
Не тренируюсь, работа у меня такая
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Мы созданы по образу и подобию!) Куда мне до него? Это просто вектор, направление, куда надо расти
Таня, если не росла раньше в этом направлении - лучше не начинай. Психология на старости лет разобьет мозги.
Если уж невтерпеж размять мозги, то лучше социология. Что-нибудь из области "открытого общества" думаю в тебя бы легко стало заходить.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Таня, если не росла раньше в этом направлении - лучше не начинай. Психология на старости лет разобьет мозги. Если уж невтерпеж размять мозги, то лучше социология. Что-нибудь из области "открытого общества" думаю в тебя бы легко стало заходить.
Мне нравится психология и философия в последнее время, но это все в форме лекций... читать нет времени совсем, что ты так переживаешь? Человек, который прошел огни и воды и медные трубы способен на психологию, она мне в работе тоже пригодится...
Не вижу в ней никакого вреда
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Не вижу в ней никакого вреда
Но он есть
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А из нашего окна, площадь Красная видна))
А из нашего окошка лишь помоечки немножко beee_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лучше идти по зебре, чем уходить на радугу.
umnik2_rt_46.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр