загрузка
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Просто хотелось чтоб поделились разными любимыми песнями. Хочу чтоб немного расширился кругозор.
Спасибо, интересно)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Просто хотелось чтоб поделились разными любимыми песнями. Хочу чтоб немного расширился кругозор.
И целого мира инета мало.
Я нонче брюзга))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Для Леонид, Россия, Уфа:

такая милая девушка, а рычит, как Джигурда.. Прикольное сочетание...
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Ребята поделитесь песнями или музыкой в 8d или ещё в каком нибудь интересном формате. Делюсь первая
Офигенный эффект. Сейчас слушаю а наушниках. Какое то волшебство. Спасибо огромное. Я о таком не подозревала
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 

Почему я никогда не натыкалась на такую музыку?..
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Офигенный эффект. Сейчас слушаю а наушниках. Какое то волшебство. Спасибо огромное. Я о таком не подозревала
В нашем мире всегда можно найти чему удивляться.
Екатерина, Россия, Иваново, 48 лет
Екатерина, Иваново, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
А что за формат такой 8d?
Какой там формат? Начать надо с того, чем 8D-музыка не является. Это не новый музыкальный жанр и даже не новая технология. Это метод постобработки аудиозаписи, когда диджеи берут уже существующий трек и микшируют его, создавая эффект движения звука вокруг слушателя.
По сути, 8D-аудио эмулирует звучание surround-формата Ambisonics. Последний подразумевает, что слушатель находится в центре «акустической сферы», по краям которой расставлены источники звука. Название 8D просто обозначает, что звук поступает с восьми направлений: слева, справа, спереди, сзади, плюс четыре их комбинации.
Иногда для имитации расположения источников звука в пространстве при обработке аудио также используется эффект Хааса. Для этого в одном из двух стереоканалов дорожку «задерживают» на 5–30 мс. В результате звук, который достигнет нашего уха первым, будет казаться громче. Это создаст иллюзию перемещения источника звука влево или вправо.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Иваново писала:
Ребята поделитесь песнями или музыкой в 8d или ещё в каком нибудь интересном формате. Делюсь первая
umnik2_rt_46.gif Ну вообще-то основной канал это 8D


Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Москва писала:
И целого мира инета мало. Я нонче брюзга))
nono_rt_50.gif Да ну фууу такой быть... Для улучшения настроения.. Тоже из серии Kill me ..





И пока прогресс и эволюция до Иваново дойдут...

3D голограммы... Причем "сухие",без распылителей водяных облаков.. Технологии уже лет 15.. cray_rt_62.gif










А это не японцы..немцы. Но ребята с юмором..








Это был их последний концерт,причем в России. И с 15-го была тишина.... Многие поклонники думали что всё. Но нет.. В 19-м снова появились добавив "вокалистов"..







Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр