загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Не выдержала, создам тему про необычные музыкальные номера и выступления, чтоб чужую органную не засорять. smile_rt_40.png
Присоединяйтесь. drink_rt_118.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Владимир, Россия, Ростов-на-Дону, 37 лет
Владимир, Ростов-на-Дону, 37 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не выдержала, создам тему про необычные музыкальные номера и выступления, чтоб чужую органную не засорять. Присоединяйтесь.
Это перенесу просто из предыдущей темы...
Я про несоборную музыку же. wink_rt_40.png все же по акустике костёл не подходит для танцевальных мелодий.
Фламенко у нас и в Москве не видела ни разу того про что пишу, сейчас уже не вспомню название труппы, но тогда даже не нашла на ютубе и снимать они в зале прям не разрешали, хотя я дышать-то забыла... писала выше, у меня мелкая там чуть на сцену танцевать не усвистела, пока я уши развесила.
Очень примерно близкое нашла, но живого звука и атмосферу вибраций запись не передаёт...
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
 
Для Владимир, Россия, Ростов-на-Дону:

Разминка
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Не стала Наталье такое в ее приличную тему)


Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 23.11.2022 22:29
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Очень необычный мужской балет, они питерские, кстати. Ребята танцуют все партии, в том числе женские, исключительно мужским составом. Хочу особо отметить, что смотрится это необычно и нестандартно, но ни грамма пошлости я не увидела (была давненько уже, оговорюсь)
Мужское танго - как наиболее яркий пример. Когда оба партнёра в танце ведущие... это что-то точно новое.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 

Скоро появится время для изучения rolleyes_rt_40.gif
Кто знает, где в СПб можно научиться, буду рада адресам и рекомендациям)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Это танец на шесте, с 3,5 минуты юноша такое творит... или правильно писать вытворяет?

Вообще, если вы не видели мужской стриптиз, то рекомендую. Гламурненько. Хотя мне и женский нравиться, его я вообще с мужем вместе смотрела. beee_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
про необычные музыкальные номера
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это танец на шесте, с 3,5 минуты юноша такое творит...
Это спортивное прошлое, перетекающее в дэнспол. Танец не впечатлил, только лишь акробатика.
Мужской стриптиз для меня - пренеприятнеешее зрелище.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Скоро появится время для изучения Кто знает, где в СПб можно научиться, буду рада адресам и рекомендациям)
Классно танцуют
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Современные уличные танцы.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.12.2022 13:00
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Классно танцуют
Бывает и лучше, но здесь и музыка, и виды rolleyes_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это спортивное прошлое, перетекающее в дэнспол. Танец не впечатлил, только лишь акробатика. Мужской стриптиз для меня - пренеприятнеешее зрелище.
Ты может просто хороший не видела? Классно мальчики танцевали, а то что до трусов разделись... красиво ж было.
Здесь наверно нельзя выкладывать?
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает и лучше, но здесь и музыка, и виды
Не зуди, выкладывай кого знаешь, я мельком поискала... может и лучше есть, не спорю.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Ты может просто хороший не видела? Классно мальчики танцевали, а то что до трусов разделись... красиво ж было. Здесь наверно нельзя выкладывать?
Возможно..
Выкладывай, если что, модераторы не дремлют.
В конце концов, у нас" где папа", а не" подбери себе монастырь"
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бывает и лучше, но здесь и музыка, и виды
Бывает, но часто мужская партия у меня вызывает желание подкорректировать)
А тут он не вызывает нареканий
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Не зуди, выкладывай кого знаешь, я мельком поискала... может и лучше есть, не спорю.
Я про свою бачату rtfm_rt_52.gif
Стриптиз на дух не переношу
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 58 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 58 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Это перенесу просто из предыдущей темы... Я про несоборную музыку же. все же по акустике костёл не подходит для танцевальных мелодий. Фламенко у нас и в Москве не видела ни разу того про что пишу, сейчас уже не вспомню название труппы, но тогда даже не нашла на ютубе и снимать они в зале прям не разрешали, хотя я дышать-то забыла... писала выше, у меня мелкая там чуть на сцену танцевать не усвистела, пока я уши развесила. Очень примерно близкое нашла, но живого звука и атмосферу вибраций зап
Спектакль ,,Фламенко.Фрида’’ в театре Эстрады - танец говорит без слов.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Совмещение разных национальных стилей
Самое яркое и любимое это, на мой вкус

Но и это нравится
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр