загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вера, Россия, Донецк писала:
А вы в зоопарке живете,и вас всё бесплатно?
платите за поездку на автобусе реальную стоимость, а не часть себестоимости. про поликлинику я уже писал, ещё много можно вспомнить. некогда. на работу пора.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вчера интервью нашего переехавшего слушал. У него в прямую спросили сколько он платит. Со средним доходом в неделю 1500-1800 баксов последние 2 года ему только доплата приходит. Честно ты просто не вникал сколько мы налогов платим всё и сколько в таварах этих налогов. У нас государство грамотно сделало что налоги платят не обычные люди а юр лица. Если бы народ понимал сколько он акциз и налогов платит и что за них получает, у многих бы вопросы возникли куда уходят их деньги. А так в глаза э
ты правда думаешь что батон хлеба стоит по себестоимости 35-50 рублей?
вырастить+убрать+переработать+изготовить+доставить?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты правда думаешь что батон хлеба стоит по себестоимости 35-50 рублей? вырастить+убрать+переработать+изготовить+доставить?
Да.
Убрать от туда все налоги будет рублей 15-20

В цене бензина 70 процентов это налоги, потом НДС со всего, налоги с зп
У нас вагон скрытых налогов во всём. Просто платят их юрики.
Если в магазине как в штатах вешать ценник без НДС а на кассе его добавлять уже буча начнётся wink_rt_40.png
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
Вы - тоже чиновник?И вам виллы не досталось?Какая жаль!
Я не чиновник, вы свою жалость себе оставьте
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
И росту НДС они конечно очень рады?
Можете без Гугла сказать когда в последний раз НДС поднимали? Если б знали - указывали бы на другие налоги, а так только орать недовольства можете, такое ощущение что вам за это платят
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну больше 50%. или 53.. что то в том диапазоне. у нас всё под них подравнивают.. кроме зарплаты)) вопрос то не в количестве налога (который по любому больше), а в том, что платят там все и за всё. за каждый чих.
Не спорь с неадекватами- опустят до своего уровня и задавят опытом, у нее НДС вчера подняли
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Вера, Россия, Донецк писала:
в Америке прогрессивная шкала налогообложения.Начинается с 10%.
С 0 вообще-то.Забыли указать что есть порог необлагаемого дохода, в вашей благословенной омериге- едьте туда что вы здесь то до сих пор.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Сиськи были?
Скучно тут стало в последнее время , да Вить!? hmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Аня, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 16:51
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Скучно тут стало в последнее время , да Вить!?
И не говори ac40_rt_94.gif

Нужна тема "Сиськи - миф или реальность?"
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Нужна тема "Сиськи - миф или реальность?"
Вот прям аж вглянула-глаза вниз hm_rt_40.png
Реально что то есть hi_rt_44.png


Но без темы от тебя не разобратся-создавай hm_rt_40.png
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Вот прям аж вглянула-глаза вниз Реально что то есть Но без темы от тебя не разобратся-создавай
Неее, про сиськи тока девочкам можно))
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неее, про сиськи тока девочкам можно))
Ну хорошо!у меня сегодня масштабная подготовка к пятнице!!! Давай про что мальчикам можно blush_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
!Давай про что мальчикам можно
По что мальчикам можно? ......
Блин! Спроси девочек про что можно мальчикам))
Как решите, так и пусть будет ac40_rt_94.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
у меня сегодня масштабная подготовка к пятнице!!!
ММмммммммммм wub_rt_44.gif Это то, о чем я подумал?? girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Народ просил зрелищ, вот даю. Интересно, до какого размера можно вот так прикрыться ладошкой? Или у меня просто руки маленькие?.. Люди с минусами, вы хоть стих прослушали, или только на сиськи пялились?
Как у нас говорили лет в 16 грудь это всё что в руку влазит) остальное по другому называется sarcastic_rt_50.gif в мою до 4 умещается rofl_rt_56.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Не спорь с неадекватами- опустят до своего уровня и задавят опытом, у нее НДС вчера подняли
sarcastic_rt_50.gif
даже не думал. своё мнение только нарисовал.. по поводу того кто они есть))
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
платите за поездку на автобусе реальную стоимость, а не часть себестоимости. про поликлинику я уже писал, ещё много можно вспомнить. некогда. на работу пора.
Про поликлинику мимо.У нас всего 3 терапевта на весь город остались.Все в вашу Московию уехали.Так что всё за свои собственные дЭньги.У нас за поездку в автобусе и так реальную стоимость платят.А если акциз убрать,то она ещё и снизится.Не знаю за какие такие заслуги вы в автобусе на халяву ездите.
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Валерий, Россия, Железнодорожный писал:
Модератору. Я и вопрос задал возможно ли разместить изображение обсуждаемого предмета?
Может его нарисовать можно и рисунок разместить?Ну а чё,вот например книжка такая для детей есть "Как взрослеют мальчики".Там всё нарисовано.И даже разного цвета(по расам наверное).
Вера, Россия, Донецк, 53 года
Вера, Донецк, 53 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ты правда думаешь что батон хлеба стоит по себестоимости 35-50 рублей? вырастить+убрать+переработать+изготовить+доставить?
Чтобы снизить себестоимость хлеба,производитель не повышает зарплату работникам и закупает более дешевую муку(низшего качества).С начала разберитесь из чего пекли хлеб в СССР и почему он был вкуснее,и из чего пекут хлеб сейчас.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр