загрузка
Страницы:
1
2
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Всем привет!
Можно попросить рекомендации - я не театрал, не разбираюсь
Но захотелось выбраться.
Что из идущего сейчас в театре и тп вас впечатлило?
Если точно, интересует Каренина в театре оперетты
Очень противоречивые отзывы
Не хотелось бы разочароваться
По героям правда смотрю - Каренину худышка играет, а она не такая)!
И были ли вы на “Полет над Россией” с оркестром ? Я не дошла по ряду причин.
Как там было ? Говорят что то невероятное, в хорошем смысле ?
Спасибо
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как?! Вы ещё не были на Карениной? Обязательно сходите, она шикарна. Состав артистов там разный, как попадёте. Самый шикарный это конечно же где Каренину играет Гусева Я 4 раза была, и ещё с удовольствием сходила бы.
Все таки так да, даже не по разу !
наверное надо идти! )))
Спасибо большое
Это в принципе то , что мне хотелось услышать ))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Как?! Вы ещё не были на Карениной? Обязательно сходите, она шикарна. Состав артистов там разный, как попадёте. Самый шикарный это конечно же где Каренину играет Гусева Я 4 раза была, и ещё с удовольствием сходила бы.
Может тогда по залу подскажите - куда лучше?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Можно попросить рекомендации - я не театрал, не разбираюсь Но захотелось выбраться. Что из идущего сейчас в театре и тп вас впечатлило? Если точно, интересует Каренина в театре оперетты Очень противоречивые отзывы Не хотелось бы разочароваться По героям правда смотрю - Каренину худышка играет, а она не такая)! И были ли вы на “Полет над Россией” с оркестром ? Я не дошла по ряду причин. Как там было ? Говорят что то невероятное, в хорошем смысле ? Спасибо
Из последнего, что смотрела, вот это очень впечатлило:
https://grafiniadelafere.ru/?ysclid=lc342853f6121781472
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
А, и взяла на январь билет на новый мюзикл "Ничего не бойся! Я с тобой" по песням группы "Секрет"
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
"Преступление и наказание" в постановке Кончаловского.

https://teamuz.ru/prestuplenie-i-nakazanie/
Сообщение отредактировала Даша, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2022 11:51
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Там случайно не Сатья в главной роли? Просто его любимая мужская фраза ))
Это текст песни "Секрет".
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
"Преступление и наказание" в постановке Кончаловского. https://teamuz.ru/prestuplenie-i-nakazanie/
Вот да, очень понравилось good2_rt_68.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Была на Карениной. Неплохой спектакль. Правда я вообще не фанат мюзиклов, люблю классическую оперетту.
Была в восторге от "Короля Артура", но, опять же, потому, что там играют старые актеры оперетты, которых помню с детства и многих вживую знала. Кому-то может и не зайдет.
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Можно попросить рекомендации - я не театрал, не разбираюсь Но захотелось выбраться. Что из идущего сейчас в театре и тп вас впечатлило? Если точно, интересует Каренина в театре оперетты Очень противоречивые отзывы Не хотелось бы разочароваться По героям правда смотрю - Каренину худышка играет, а она не такая)! И были ли вы на “Полет над Россией” с оркестром ? Я не дошла по ряду причин. Как там было ? Говорят что то невероятное, в хорошем смысле ? Спасибо
Ходила на Каренину но давно лет 5 назад, понравилось очень, на Орлова ходили в этом году мне не очень,но все на любителя.Сходите на Принцессу цирка,на Сильва.на Дуэнья
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Можно попросить рекомендации - я не театрал, не разбираюсь Но захотелось выбраться. Что из идущего сейчас в театре и тп вас впечатлило? Если точно, интересует Каренина в театре оперетты Очень противоречивые отзывы Не хотелось бы разочароваться По героям правда смотрю - Каренину худышка играет, а она не такая)! И были ли вы на “Полет над Россией” с оркестром ? Я не дошла по ряду причин. Как там было ? Говорят что то невероятное, в хорошем смысле ? Спасибо
Я была на Карениной года два назад! Мне оооочень понравилась, правда у меня период был такой сентиментально-стрессовый. С удовольствием сходила бы снова. Сейчас хочу 31 на комедию какую-нибудь для настроения
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 25.12.2022 12:57
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Я была на Карениной года два назад! Мне оооочень понравилась, правда у меня период был такой сентиментально-стрессовый. С удовольствием сходила бы снова. Сейчас хочу 31 на комедию какую-нибудь для настроения
О! "Шпионы навсегда" - иду с мамой. 31 декабря) Играют Яременко, Яцко и Гришаева)
Сергей, Россия, Москва, 51 год
Сергей, Москва, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Всем привет! Можно попросить рекомендации - я не театрал, не разбираюсь Но захотелось выбраться. Что из идущего сейчас в театре и тп вас впечатлило? Если точно, интересует Каренина в театре оперетты Очень противоречивые отзывы Не хотелось бы разочароваться По героям правда смотрю - Каренину худышка играет, а она не такая)! И были ли вы на “Полет над Россией” с оркестром ? Я не дошла по ряду причин. Как там было ? Говорят что то невероятное, в хорошем смысле ? Спасибо
Каренину, пока ещё не смотрел, а вот мюзикл "Монте-Кристо" очень понравился, смотрел несколько раз)) Сходите, не пожалеете)) Хотя, конечно, у всех свои вкусы, и предпочтения))))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Спасибо за советы! Они мне очень помогут! 🤝
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Лидия, Россия, Москва писала:
О! "Шпионы навсегда" - иду с мамой. 31 декабря) Играют Яременко, Яцко и Гришаева)
Актерский состав 🔥🔥🔥.
Мы в прошлом году с детьми пошли на «Рождество О’Генри». Так все там было грустно… в этом году хочу повеселее
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
Ооо, спасибо за идеи для после праздничков!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Нам на работе в группу скидывают иногда
🎭ТЕАТР КОМЕДИИ

🔥Скидка 50% по ПРОМОКОДУ:МГУ50

https://theatrecomedy.com

Репертуар на Январь:

1 января в 19-00
15 и 19 января 19-30
21 января в 15-00
✅ Счастливый случай

1 января в 19-00
6 и 7 января в 20-00
10, 13, 16, 22, 27 и 31 января в 19-30
28 января в 14-00
✅ Тёща с сюрпризом

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 и 28 января в 15-00
11, 18, 25, 27 и 30 января в 19-30
21 января в 20-00
✅ Пигмалион

2, 4, 5, 6, 7, 8, 14 и 28 января в 20-00
12, 20 и 24 января в 19-30
21 января в 15-00
✅ Шикарная свадьба

6, 7 и 28 января в 15-00
13, 17 и 26 января в 19-30
14 января в 20-00
✅ Женихи по объявлению

6, 7 и 8 января в 15-00
15, 20, 23, 28 и 29 в 19-30
22 января в 14-00
✅ Два мужа по цене одного

8 января в 20-00
9 января в 19-30
10, 11, 12, 17, 18, 19, 23, 24, 26 и 31 января в 19-00
✅ Идеальный муж

9, 13, 20 и 27 января в 19-00
29 января в 14-00
✅ 8 любящих женщин

14 января в 14-00
21 января в 20-00
25 января в 19-00
✅ Как пришить старушку

14 января в 15-00
16 и 30 января в 19-00
21 января в 20-00
✅ Похороните меня за плинтусом

15 и 29 января в 14-00
✅ Мужчинам верить можно

22 января в 15-00
✅ Насмешница Фаина

Театр комедии - это место, где пересекаются классика и современная драматургия. Зритель сможет наслаждаться новыми прочтениями известных произведений, а также по-доброму смеяться над героями сегодняшнего дня. Актёры, знакомые каждому, смогут зарядить вас положительными эмоциями и подарить яркие впечатления!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Нам на работе в группу скидывают иногда 🎭ТЕАТР КОМЕДИИ 🔥Скидка 50% по ПРОМОКОДУ:МГУ50 https://theatrecomedy.com Репертуар на Январь: 1 января в 19-00 15 и 19 января 19-30 21 января в 15-00 ✅ Счастливый случай 1 января в 19-00 6 и 7 января в 20-00 10, 13, 16, 22, 27 и 31 января в 19-30 28 января в 14-00 ✅ Тёща с сюрпризом 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 14 и 28 января в 15-00 11, 18, 25, 27 и 30 января в 19-30 21 января в 20-00 ✅ Пигмали
Похороните меня за плинтусом … даже не знаю - еще и поставили в театре
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Два мужа по цене одного
Демпинг какой-то)
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет
Олеся, Москва, м. Ховрино, 48 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Может тогда по залу подскажите - куда лучше?
Я сидела в 13 ряду партера на Джейн Эйр. Показалось далековато, со зрением небольшие проблемы, лиц не видела. А бинокль не додумалась взять. Кстати, Джейн Эйр тоже рекомендую. А на Анну Каренину собираюсь пойти
Сообщение отредактировала Олеся, Москва, м. Ховрино (автор поста) 26.12.2022 18:11
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр