загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Соседи по форуму! Как вечер проводите ? Поделитесь настроением ? А то рабочая неделя после праздников была как три недели до праздников. Как не отдыхала , за три дня выжали как лимон. Хоть текилу пей Заранее спасибо за позитив )
делимся..
готовимся к завтрашней работе..) и послезавтра почти гарантированно тоже)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Муж скачал приложение, где много фильмов в хорошем качестве бесплатно. Посмотрела "Кот в сапогах 2". Потом ушла на кухню и учебу. Сейчас будем Аватар 2 смотреть. День как день dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Надо постоянную видео конференцию сделать на где папе) кому выпить хочется, а не с кем
тогда отсюда вообще вылезать никто не будет)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
На "Аватар " сходил. Сказка для детей)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Соседи по форуму! Как вечер проводите ? Поделитесь настроением ? А то рабочая неделя после праздников была как три недели до праздников. Как не отдыхала , за три дня выжали как лимон. Хоть текилу пей Заранее спасибо за позитив )
Прекрасно провожу. Пью дымный виски, закусываю брауншвейгской колбасой и нормальным пармезаном. sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Муж скачал приложение, где много фильмов в хорошем качестве бесплатно. Посмотрела "Кот в сапогах 2". Потом ушла на кухню и учебу. Сейчас будем Аватар 2 смотреть. День как день
Я вчера посмотрела две первые части "Фантастических тварей". Я думала, это ужастик какой-то, судя по названию. И чего я раньше их не посмотрела. Рекомендую
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я с вами ! Английский сидр скрасит мой вечер
drink_rt_118.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Прекрасно провожу. Пью дымный виски, закусываю брауншвейгской колбасой и нормальным пармезаном.
На родине или в эмиграции ?
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Недавно пришли с сыном из Ашана))
После работы до этого проскакала на двух тренировках.
Вот щас сгребу "в кучу" непослушное, офигевшее после спорта тельце и пойду авоськи разбирать grin-ast_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
На "Аватар " сходил. Сказка для детей)
Говорят , прикольная . Хочу тоже сходить
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Я вчера посмотрела две первые части "Фантастических тварей". Я думала, это ужастик какой-то, судя по названию. И чего я раньше их не посмотрела. Рекомендую
Это же по Роулинг ? Мне детективы ее понравились . Но сначала читать , потом смотреть
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
На родине или в эмиграции ?
Естественно на Родине! Что мне делать в эмиграции? Я же не испуганный дурак или айтишник какой-нибудь! sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Недавно пришли с сыном из Ашана)) После работы до этого проскакала на двух тренировках. Вот щас сгребу "в кучу" непослушное, офигевшее после спорта тельце и пойду авоськи разбирать
Оставьте ) пусть лежат и тельце и авоськи . В конце концов , подрастающее поколение может авоськи разобрать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Естественно на Родине! Что мне делать в эмиграции? Я же не испуганный дурак или айтишник какой-нибудь!
Отдыхать и курить бамбук ))) не все ещё с праздников вернулись
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Фёдор, Россия, Подольск писал:
Прекрасно провожу. Пью дымный виски, закусываю брауншвейгской колбасой и нормальным пармезаном.
А где вы тут нормальный пармезан нашли ? Все какой-то … липовый
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это же по Роулинг ? Мне детективы ее понравились . Но сначала читать , потом смотреть
Это по сюжету продолжение Гарри Поттера. Его я люблю, как и многое фэнтезийное. Но снято качественно. Завораживает rolleyes_rt_40.gif
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Отдыхать и курить бамбук ))) не все ещё с праздников вернулись
Ну я так точно не вернулся, хотя бы до понедельника. А отдыхать и курить (не бамбук) это моё призвание. sarcastic_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Господи… что Вы со мной делаете ! Это же Бельгия ?
Ага. Больше 20 лет прошло, бог ты мой cray_rt_40.png
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А где вы тут нормальный пармезан нашли ? Все какой-то … липовый
Друзья привозят, благо не всем доступ в "прекрасные сады" закрыли sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Упс ! С наступившим ! Я и моя розовая ёлка всех поздравляем и желаем исполнения розовых мечт ! Всем здоровья !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр