загрузка
Страницы:
1
2
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Боишься жалеть начнет ?
да нет,просто мне кажеца свидание куда важнее чем работа)))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
да нет,просто мне кажеца свидание куда важнее чем работа)))
Ты не прав ,ибо есть работа - есть деньги, а женщины предпочитают когда у тебя не пустые карманы . Им самим то денег частенько не хватает с их огромными тратами на крема,помады ,да на нижнее белье . Только имея все это на себе и за душой ,женщина ощущает себя во всеоружии smile_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Пестово писала:
всегда куда-то тороплюсь ,боюсь опоздать,в итоге прихожу раньше времени...но могу проспать
Это плохо ...........,это тебе нервишьки нужно подуспакоить . Скатаца куда- отдохнуть и начать себя останавливать .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
смотря куда опаздывать!К руководству-всегда опаздываю,говорю работы много,жалеют)))А вот если к девушке то никогда не опаздывал еще)
И зря ,ты себе опускаешь планку ,пусть они ждут - мечтают и грезят smile_rt_40.png
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И зря ,ты себе опускаешь планку ,пусть они ждут - мечтают и грезят
Да деньги то есть)))всех денег не заработать,а влюбица хочется...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
Да деньги то есть)))всех денег не заработать,а влюбица хочется...
И ты хочешь всё и сраЗу ?wink_rt_40.png

Но так не бывает а любовь придет когда нужно wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 23.12.2012 03:04
$t@$, Россия, Москва, 39 лет
$t@$, Москва, 39 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
И ты хочешь всё и сращу ? Но так не бывает а любовь придет когда нужно
блин,уж 27 годиков...а любви всё нет...одна боль...((( cray_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
блин,уж 27 годиков...а любви всё нет...одна боль...(((
А как без боли любить?wink_rt_40.png не получается, уж слишком все оголеноwink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
$t@$, Россия, Москва писал:
блин,уж 27 годиков...а любви всё нет...одна боль...(((
А кому легко ?
Мне уж 45 скоро а ее тоже нет .
Подруг хватало а вот с любовью ....... Думаю ее нет в том понимании о которым ты грезишь .
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Прихожу всегда вовремя (оставим место для форс-мажора, но всегда можно предупредить), для меня это признак уважения.
Когда заставляют ждать, причем одни и те же люди, для которых опаздывать куда-либо - это норма, начинаю беситься.
Даша, Россия, Москва, 41 год
Даша, Москва, 41 год.
 
Баян конечно но

опоздал на работу из-за здорового образа жизни! На работу я вышел пораньше, но из-за отсутствия у меня сигарет мне крепко дали в бубен. Я отправился в медпункт, но он был закрыт. Тогда я купил бутылку водки и принялся промывать рану. Поэтому от меня пахнет спиртом, у меня разбито лицо, а плохая речь и нарушенная координация движения — результат сотрясения мозга! Я не пил, честно.
Ники, Россия, Ярцево, 39 лет
Ники, Ярцево, 39 лет.
 
Постоянно опаздываю и вру напропалую)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
есть люди у кого в дате рождения присутствует восьмерка.. smile_rt_40.png по квадрату пифагора.. она может получиться в результате сложений нескольких цифр указанных в дате рождения.. бывает даже две восьмерки.. и три.. (большая редкость) такие люди никогда не опаздывают.. у кого одна восьмерка - люди обязательные.. две - суперобязательные, три же - они чувствуют ответственность за судьбы мира (пример - иисус христос).. кому-то покажется это глупостью.. но вот работает.. у меня нет восьмерок.. ну вот по жизни я человек безответственный.. и опаздываю и забываю, что обещала кому-то что-то.. но при этом очень мучаюсь и страдаю.. спешу.. нервничаю, что подвожу людей.. но вот выйти вовремя не получается никогда.. smile_rt_40.png ничего не могу с собой поделать.. а вот врать.. иногда если есть настроение.. или знаю что орать будут, то лучше навру.. друзья уже привыкли smile_rt_40.png и прощают заранее
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Извините,я опаздываю" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр