загрузка
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Получила огромное удовольствие при просмотре документальных фильмов об очень необычной, потрясающей умной и обаятельной девочке, и ее приемной семье. Как им всем повезло с обретением друг друга!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Фильмов несколько, нужно смотреть по очереди. Фильм 2.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фильмов несколько, нужно смотреть по очереди. Фильм 2.
Это чудо какое-то hi_rt_44.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вот. А кто то здоровый ноет. Жизнью не доволен.
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
У меня она тоже в закладках.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Принцесса. Характер такой, что полком командовать clapping_rt_80.gif
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Девочка чудесная! Но у меня ещё больше восхищения вызывают приёмные родители. Вот где истинный подвиг.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ведь кто то отказался ! Как можно ((
Стране еще развиваться и развиваться в направлении маломобильных и других особенных детей и людей.
Девочке повезло к счастью, она чудо, как и все дети.
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Ведь кто то отказался ! Как можно (( Стране еще развиваться и развиваться в направлении маломобильных и других особенных детей и людей. Девочке повезло к счастью, она чудо, как и все дети.
Соглашусь. Доступная среда у нас хромает.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Фильм об этой приемной семье, снятый о втором принятом мальчике Дане (на сегодня он возвращен в систему), Зою взяли позже. Эта семья явилась прототипом художественного фильма "Пингвины моей мамы".
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Ангелочек девочка, просто очаровательная.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Получила огромное удовольствие при просмотре документальных фильмов об очень необычной, потрясающей умной и обаятельной девочке, и ее приемной семье. Как им всем повезло с обретением друг друга!
Они сознательно взяли на себя ответственность быть семьёй -мое кважение к таким людям.
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Фильм об этой приемной семье, снятый о втором принятом мальчике Дане (на сегодня он возвращен в систему), Зою взяли позже. Эта семья явилась прототипом художественного фильма "Пингвины моей мамы".
Знаете, даже родной ребёнок- это лотерея. Что уж говорить о приемных. Конечно, как и в любой обычной семье есть свои сложности. Но я считаю, что в конкретном случае с этой девочкой они совершили родительский подвиг- брали они ее младенцем, с такими увечьями , которых не исправить. Потенциал ее не был виден. И то, как они ее развили, какую умницу с лидерскими качествами вырастили - это ли не чудо.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр