загрузка
Страницы:
1
2
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Занятие супер медитативно - волшебное )
Мне нравятся натуральные материалы и предметы ручной работы. Корзинки отличные получились.
Тоже медитирую, когда шью из джута. Много чего пробовала, но корзины не плела ни разу.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Наседке везет Цена для кошек хорошая У нас тут из гофракартона гнездо для кошки круглое с бортами - 2500 поискать ! От 3500 и выше много
Уговорила , завтра приедет , для кошки обязательно доплетем ))) smile_rt_40.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Уговорила , завтра приедет , для кошки обязательно доплетем )))
Что?! Были сомнения ? - кошке квартиру сплетите, конечно ))
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
Творчество это хорошо.
Только это всё — язычество
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Красиво, жаль лично я только с металлом умею работать, дерево не боюсь в руки брать, просто навыка не хватает.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Всем добрый вечер )) Сегодня мы семьёй готовимся к Пасхе . Плетём корзиночку для пасхальных яиц. Пришел крестный ребенка с материалом для корзинки ( прутья ивы ) и подарил нам чудесный вечер . Он умеет плести буквально все , преподавал плетение ( даже коляску плел для новорожденного ребенка нам , пользовались ей дома ) . Показал как плетется корзинка двумя способами . Инструменты - шило , кусачки . Плетём из прутиков . Детям понравилось , все смогли сделать) Здорово переключает от наших
Красивые работы.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Красиво, жаль лично я только с металлом умею работать, дерево не боюсь в руки брать, просто навыка не хватает.
А мне со всем нравится работать , и с деревом , и с глиной , с металлом не приходилось ( более мужское )
Кованые изделия обожаю просто )
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Красиво, жаль лично я только с металлом умею работать, дерево не боюсь в руки брать, просто навыка не хватает.
Леня , доброе утро , спасибо smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Stas, Россия, Москва писал:
Красивые работы.
Стас hi_rt_44.png
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Стас
Уже сколько десятков лет... smile_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр