загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Женщину мечты?)
Там реально не моя весовая категория. biggrin_rt_40.gif
Если бы я на ней женился, мог бы уже ходить калекой. rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Там реально не моя весовая категория. Если бы я на ней женился, мог бы уже ходить калекой.
Сколько жмёте от груди?))
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько жмёте от груди?))
Смотря от чьей biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Смотря от чьей
От своей biggrin_rt_40.png
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
От своей
От саоей не интересно. Чё я там не видел?biggrin_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
– Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. – Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина. – А где конь? – усмехнулась Анна. – В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. – А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила А
Грустная история. 20 лет назад по другому воспринималась.
А сейчас многие женщины, сама себе и принц и конь. И на работе пашет и рядом хочет с собой видеть человека с хорошим (отличным) набором качеств. biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Хотя собственно если будет предложен хороший сценарий в ролевых играх,грех отказываться.
Ипотека до моих 65-ти. Со мной теперь только по большой любви можно lollol_rt_46.png
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Денис, Россия, Москва писал:
– Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. – Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина. – А где конь? – усмехнулась Анна. – В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. – А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила А


АННА НА РЕЛЬСАХ

- Ну и чего ты тут разлеглась, как барыня?
- Уйдите, сударыня, прошу вас, не мешайте мне!
- Как же это я уйду, коли это мой участок, и я его должна осмотреть.
- Мне до вас нет дела, проходите дальше.
- Зато мне есть. Здесь не должны находиться посторонние предметы. А тем более тела!
- О боже! Тело, тело… Да, скоро здесь будет обезображенное тело.
- Так ты еще кого-то ждешь? Бомжа какого безобразного, что ли? А с виду вроде ничего женщина, трезвая, и вон как прилично одета. Правда, старомодно как-то. Шляпку-то где покупала?
- Не помню. Ах, да, мне её пошили…
- Ишь ты! Ну, вставай давай. Еще простынешь, по женской-то части. Мучениев потом не оберешься. Да и супруг будет недоволен. Кто у нас муж-то?
- Он очень богатый, известный человек. Хотя, судя по вашей странной одежде, вы не из нашего круга и, скорее всего, не знаете моего супруга.
- А, так он у тебя из этих, из олигофренов, или как их там, олиграфов, что ли? Развелось их нынче, разве всех упомнишь.
- Нет, он не граф. Он очень высокий сановник. А граф тот, кого я люблю. Но он ко мне остыл. И в этом моё несчастье! Скажите мне, сударыня, когда же будет скорый поезд?
- Сановник какой-то, граф… Да нонче какое хошь звание купить можно, были бы деньги. Так это, выходит, ты из-за каких-то двоих козлов с дутыми званиями лежишь тут, на рельсах? Под дождем? И скорого ждешь? Так я тебе скажу, что скорые здесь не ходят.
- Как это не ходят? Всегда ходили, а теперь – нет?
- Ты не на ту ветку легла, девонька! Здесь только грузовые шлёндают. И то в час по чайной ложке. Кризис же, мать его… Ну, вставай, вставай, когда ещё состав пройдёт… Может, только под утро. Да такой грязный, вонючий!
- Какой же такой, голубушка?
- Да цистерны с нефтепродуктами! И вот представь: пройдёт он, а ты останешься тут лежать - чёрная, липкая, вся в солярке и бензине, мазуте! Бр-р-р! Да на тебя никто и посмотреть не захочет. Ни первый твой козёл, ни второй, ни вообще какие другие.
- О боже! Нет, такого конца мне не надо!
- И правильно, девонька! Время придёт, и достойный конец тебя сам найдёт. Вставай, пошли ко мне в дежурку. Чаю попьём, по душам поговорим. Ты мне про своих козлов подробнее расскажешь, я тебе - про своих! Ну пошли, милая. Да шляпку, шляпку подними!
©Марат Валеев
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Конь спал уже. Поздно было. Да я бы наверное и не смог погрузить такое тело на коня.)))
Забросить😁
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ипотека до моих 65-ти. Со мной теперь только по большой любви можно
Есть авантюрный план решить это горазда быстрее. Не уголовный.Готова рассмотреть? smile_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть авантюрный план решить это горазда быстрее. Не уголовный.Готова рассмотреть?
Не, я скучная и примитивная в этом плане girl-haha_rt_70.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
– Ой, а Вы кто? – удивилась Анна, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязаной шапочке и со щетиной на лице. – Здравствуй, Анна! Я – твой Принц на Белом Коне! – с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина. – А где конь? – усмехнулась Анна. – В лифте стоит – караулит, чтобы не уехал, – всё так же искренне ответил Принц, – Анна, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец. – А почему я должна с Вами куда-то ехать? – сдержанно спросила А
сам сочинил? )))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
сам сочинил? )))
Почему сразу сочинил. Это реальная история)))
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
А у меня педальный конь, он же велосипед.
"Я буду долго гнать велосипед.
В глухих лугах его остановлю..."
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не, я скучная и примитивная в этом плане
dntknw_rt_60.gif Се ля ви,как говорят китайцы. biggrin_rt_40.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Денис, Россия, Москва писал:
Почему сразу сочинил. Это реальная история)))
ну да))) я пропустил просто))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр