загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Как это не может?))) А мой глаз? Он разноцветный, да ещё и в крапинку))) давай отпразднуем))) Хотя я планировала через час покончить с работой для начала))
Покажи, сфоткай.
Может мы с тобой глазные сестры.
Как в индийских фильмах, у них родинка в одинаковом месте, а у нас крапинки одинаковые на глазах. sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
один глаз не может быть разноцветным
Может).
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Сегодня я уволена с ненавистной работы. yahoo_rt_84.gif так что у меня реально праздник с обеда, как расписалась в приказе... Свобода! girl-witch_rt_92.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Сегодня я уволена с ненавистной работы. так что у меня реально праздник с обеда, как расписалась в приказе... Свобода!
Поздравляю!
новую работу нашли? или в свободном плавании пока?
Надежда, Россия, Донецк, 46 лет
Надежда, Донецк, 46 лет.
 
День рождения у мамы!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Сегодня я уволена с ненавистной работы. так что у меня реально праздник с обеда, как расписалась в приказе... Свобода!
А что за работа такая была?)
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Сегодня я уволена с ненавистной работы. так что у меня реально праздник с обеда, как расписалась в приказе... Свобода!
Поздравляю, я только в начале пути. И страшно, и больше нет сил оставаться в этом дурдоме)
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Поздравляю! новую работу нашли? или в свободном плавании пока?
Свободное плавание beach_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Сегодня я уволена с ненавистной работы. так что у меня реально праздник с обеда, как расписалась в приказе... Свобода!
Это большое счастье!
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А что за работа такая была?)
Работа была хорошая, пятнадцать лет в этой школе (отдала ей лучшие годы моей жизни! girl-cray2_rt_76.gif Всю молодость на неё потратила! rofl_rt_56.gif ) школа перестала существовать в прошлом году...сначала документально, а потом физически. Когда столько лет вкладывала душу , видеть гибель очень травмирует. Потом вспоминаешь, сколько крови выпили начальники " редиски fool_rt_58.gif ", сколько слёз, сколько раз писала на увольнение dash1_rt_102.gif и ничего....отпускает girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Наталья, Россия, Славянск писала:
Работа была хорошая, пятнадцать лет в этой школе (отдала ей лучшие годы моей жизни! Всю молодость на неё потратила! ) школа перестала существовать в прошлом году...сначала документально, а потом физически. Когда столько лет вкладывала душу , видеть гибель очень травмирует. Потом вспоминаешь, сколько крови выпили начальники " редиски ", сколько слёз, сколько раз писала на увольнение и ничего....отпускает
Ничего, школ везде много.
Одна лучше другой... sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Славянск, 49 лет
Наталья, Славянск, 49 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ничего, школ везде много. Одна лучше другой...
Нееет... На завод, на фабрику, на ферму comando_rt_82.gif только не в педагогику tease_rt_82.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр