загрузка
Страницы:
1
2
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Квас сразу видно ставили на воде с Ангары.
Что не так с Ангарой?
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Что не так с Ангарой?
Приезжайте по пробуйте, это ладно если просто туалет, есть случаи летальные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Приезжайте по пробуйте, это ладно если просто туалет, есть случаи летальные.
И за что меня так? sorry_rt_48.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И за что меня так?
Вот и не пейте.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Леонид, Россия, Уфа писал:
Вот и не пейте.
Я и не собиралась rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Читала про соленые арбузы, но никогда не пробовала. На что хоть похоже?
Они очень вкусные. Засаливают как огурцы можно консервировать их . Выбрать нужно, арбуз не очень спелвый ( обычный, розовый внутри) , резать дольками, на пополам , в зависимости какая у Вас ёмкость для засолки. В ход идёт весь арбуз, и также весь съедается , кроме семян/косточек .
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 11:09
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Наверное на соленые зелёные помидоры.
Намного вкуснее.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В каком месте смеяться?)
Я вот тоже чёт не догнал... Всех так веселит посещение туалета, с подробностями. cool_rt_40.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Народ, неужели вам приятно было этот текст какашечно- пердунного юмора читать?.....
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.04.2023 12:48
Юля-ля, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Юля-ля, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, неужели вам приятно было этот текст какашечно- пердунного юмора читать?.....
Аналогичная ассоциация, думала мне одной не смешно.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
хрень редкая. их надо с рождения есть, чтоб понимать вкус и кайф. лучше как раньше, по старинке, помидоры и огурцы солёные, а арбуз свежий)))
Я попробовал их пару лет назад, раньше думал также , как Вы. Но попробовал и понравилось. А в позапрошлом году купил арбуз, а он оказывается не сладкий, зелёный был. Я его разрезал , сложил в банку. На дно банки, сложил укроп, листья смородины, вишни и черный перец горошек. Все что кладут , когда солят/ маринуют/консервируют огурцы. Залил кипятком , дал остыть . Слил воду в кастрюлю, вскипятить и снова залил . После третьего раза , закрутил крышку . Зимой открыл и был приятно удивлен. Очень вкусно получилось.
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 10.04.2023 15:08
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я попробовал их пару лет назад, раньше думал также , как Вы. Но попробовал и понравилось. А в позапрошлом году купил арбуз, а он оказывается не сладкий, зелёный был. Я его разрезал , сложил в банку. На дно банки, сложил укроп, листья смородины, вишни и черный перец горошек. Все что кладут , когда солят/ маринуют/консервируют огурцы. Залил кипятком , дал остыть . Слил воду в кастрюлю, вскипятить и снова залил . После третьего раза , закрутил крышку . Зимой открыл и был приятно удивлен. Очень вкус
я же свои впечатления описал) не спорю вообще. я пробовал домашние, когда люди для себя делали и ничего не понял. мне не понравилось.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Народ, неужели вам приятно было этот текст какашечно- пердунного юмора читать?.....
очень! посмеяло.
кстати, ничего, что мы к вам боком сидим?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Я попробовал их пару лет назад, раньше думал также , как Вы. Но попробовал и понравилось. А в позапрошлом году купил арбуз, а он оказывается не сладкий, зелёный был. Я его разрезал , сложил в банку. На дно банки, сложил укроп, листья смородины, вишни и черный перец горошек. Все что кладут , когда солят/ маринуют/консервируют огурцы. Залил кипятком , дал остыть . Слил воду в кастрюлю, вскипятить и снова залил . После третьего раза , закрутил крышку . Зимой открыл и был приятно удивлен. Очень вкус
Главное, чтобы в итоге не как после того кваса)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Дальше первого предложения про то что надрис... читать не стала.
Вообще такие темы маркер на схожесть йумора. Если бы в реале мне что то подобное попытались рассказать - ушла бы не дослушав
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Пенс, Россия, Москва писал:
рецепта нет. судить не могу. а по делу в стандартный речепт из сусла, добавляю изюм. в бошку даёт, зад в покое.
Секретный компонент кваса:
сенна или что подобное.
И побольше! )))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр