загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А если это девочка? Зачем ей жена?
Тем более нужна!! Будет шуршать по кухне - борщ, каклеты, всё такое прочее.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Замечание принято, исправлюсь: Олега за его гостеприимство и ангельское терпение, мечущихся, шабутных, голодных женщин, мужское обаяние. За шашлык 2-х видов+рыба. Все на огне, его рук дело. За прочтение рецептов на сербском, ничего не понятно, а получилось вкусно. Вообщем за то, что открыл в’ездные ворота смело и решительно. Оксану, за вкуснейшую шурпу на мангале, и салат) и за шикарно накрытый стол. И меня привезла на этот праздник) Бабушку Сирануш, за грибы 🍄 ммм, нет слов,
Как приятно читать...
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Совсем Натали плохо стало smiley-ast_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ничего ж себе и бабушка там была) Думала что Таня в Сочи живёт. Сколько же вас там было девчонок?
Таня в командировке.
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Валерий, США, Нью-Йорк писал:
Совсем Натали плохо стало
У Натали все хорошо
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
6 девочек
8. Мою девочку забыла ) и Девочку Олега )
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2023 23:50
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
8. Мою девочку забыла ) и Девочку Олега )
Все интереснее и интереснее)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Так. Всё понятно, поели, попили. Баня. Поржали. Пары совпали? Кода свадьба?
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так. Всё понятно, поели, попили. Баня. Поржали. Пары совпали? Кода свадьба?
Все вопросы к Олегу )
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Все вопросы к Олегу )
Ну, будем ждать. Утром может признается. Но это не точно)
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет
Валерий, США, Нью-Йорк, 60 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У Натали все хорошо
Уже поправилась? Рад слышать smiley-ast_rt_40.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Решили похвастаться всем, как нам офигетельно вкусно
Всем привет. Сегодня только зашёл на сайт. Оказывается народ ждёт моих комментариев.
Отдохнули классно. Девчонки все молодцы, всем спасибо. Честно говоря неделю назад я думал, что прособираются и ни кто не поедет. Был неправ. Гвозди бы делать из этих людей)).
Приехали сами на машинах, привезли кучу еды. Пироги, торты, пирожки, грибы, свой котелок. Ощущение было, что приехали давно знакомые близкие люди.
Прекрасно посидели. Девчонки все компанейские и очень приятные в общении.
Полный холодильник продуктами забили)), сижу завтракаю пирогами))).
Обязательное еще собиремся. Думаю, если все такие на нашем сайте без проблемные, то человек 15 легко можно принять на даче.
Мужиков только не хватало для компании. Женщины посмелье оказались)))
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 08:16
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет. Сегодня только зашёл на сайт. Оказывается народ ждёт моих комментариев. Отдохнули классно. Девчонки все молодцы, всем спасибо. Честно говоря неделю назад я думал, что прособираются и ни кто не поедет. Был неправ. Гвозди бы делать из этих людей)). Приехали сами на машинах, привезли кучу еды. Пироги, торты, пирожки, грибы, свой котелок. Ощущение было, что приехали давно знакомые близкие люди. Прекрасно посидели. Девчонки все компанейские и очень приятные в общении. Полный холодиль
Вот молоток! 8 утра, а голова ясная biggrin_rt_40.gif Излагаешь грамотно smile_rt_40.gif
С женщинами шутки плохи sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет. Сегодня только зашёл на сайт. Оказывается народ ждёт моих комментариев. Отдохнули классно. Девчонки все молодцы, всем спасибо. Честно говоря неделю назад я думал, что прособираются и ни кто не поедет. Был неправ. Гвозди бы делать из этих людей)). Приехали сами на машинах, привезли кучу еды. Пироги, торты, пирожки, грибы, свой котелок. Ощущение было, что приехали давно знакомые близкие люди. Прекрасно посидели. Девчонки все компанейские и очень приятные в общении. Полный холодиль
Видите, как замечательно. А что мужиков не хватает, это да... Вечная проблема. cray_rt_62.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот молоток! 8 утра, а голова ясная Излагаешь грамотно С женщинами шутки плохи
Чего она у меня не ясная должна быть? Выпил вчера вискарика, но под такую закуску спать ложился трезвым совершенно.
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Всем привет. Сегодня только зашёл на сайт. Оказывается народ ждёт моих комментариев. Отдохнули классно. Девчонки все молодцы, всем спасибо. Честно говоря неделю назад я думал, что прособираются и ни кто не поедет. Был неправ. Гвозди бы делать из этих людей)). Приехали сами на машинах, привезли кучу еды. Пироги, торты, пирожки, грибы, свой котелок. Ощущение было, что приехали давно знакомые близкие люди. Прекрасно посидели. Девчонки все компанейские и очень приятные в общении. Полный холодиль
Спасибо за чудесный день и радушное гостеприимство! Рада, что пироги мои в ход пошли)))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего она у меня не ясная должна быть? Выпил вчера вискарика, но под такую закуску спать ложился трезвым совершенно.
А я бы напилась, если бы 6 мужиков на моей даче отмечали и все бы разъехались sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за чудесный день и радушное гостеприимство! Рада, что пироги мои в ход пошли)))
Да ты ж хозяюшка give-rose_rt_60.gif С чем пироги то хоть были?
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А я бы напилась, если бы 6 мужиков на моей даче отмечали и все бы разъехались
Да уж, страшная ситуация))))) Но идея-отличная rofl_rt_56.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Спасибо за чудесный день и радушное гостеприимство! Рада, что пироги мои в ход пошли)))
Я уже приготовил к транспортировки в Москву оставшуюся шурпу. Уж очень вкусная на костре получилась.
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 09:25
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр