загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Хороший качественный коньяк н только лишь одни алкаши любят
То есть, вас женщина может коньяком приманить?)))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Хорошая история. Ещё раз напоминает о том, что важно уметь дарить добро, любовь....уметь "отдавать"... Важно делать это ОТ ДУШИ! Ничего не ожидая взамен! И в этом случае добро вернётся в сто крат. КОНы☀️
Нет. Плохая история.
Надо заботиться о душевном состоянии окружающих людей постоянно, а не раз в год на праздник, в надежде, что чудесным образом починятся все наломанные дрова.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Владимир, а вы попробуйте делать добро, и почувствуете .... прилив энергии.
Вариант не делать зла - не предлагать!
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Плохая история. Надо заботиться о душевном состоянии окружающих людей постоянно, а не раз в год на праздник, в надежде, что чудесным образом починятся все наломанные дрова.
Верно)... Все мы приходим в этот мир с разной базой. И чаще всего, такое понимание приходит с опытом. Или не приходит вовсе. И здесь описан фрагмент такого урока.
Кстати, у героини истории не было никаких ожиданий..."чудес".
Сообщение отредактировала Лана, Россия, Анапа (автор поста) 16.04.2023 12:07
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Верно)... Все мы приходим в этот мир с разной базой. И чаще всего, такое понимание приходит с опытом. Или не приходит вовсе. И здесь описан фрагмент такого урока. Кстати, у героини истории не было никаких ожиданий..."чудес".
Героиня вымышленный персонаж. Ожидания будут у читательниц, причем, несбыточные, потому что урок не в прок. Героиня попросила прощения у тех, кого она обидела? Нет, и в мыслях не было. Те сами вдруг пришли мириться.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кулич в красивой коробке купила одна женщина. Безумно дорогой праздничный кулич, не какой-нибудь там дешёвый, кривоватый, с разноцветными крошками сверху. Она купила этот дорогущий кулич от горя и от плохого настроения - такая была импульсивная покупка. Яйца она не красила, пасху из творога не делала, ей было очень плохо. Она поссорилась со взрослым сыном, с любимым человеком рассталась и наговорила много плохих и страшных слов. Так бывает. И на работе ей сообщили, что ее должность с
sarcastic_rt_50.gif ну да, подставить другую щеку, раздать все нуждающимся. Ага... А я вот детям одежду покупаю... ужк хз сколько потратила,... И кофе из бывшего мака на любимые джинсы пролила. Как думаете, если я мимо проходящей старушке свою банковскую карту отдам, жизнь наладится? rofl_rt_56.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
ну да, подставить другую щеку, раздать все нуждающимся. Ага... А я вот детям одежду покупаю... ужк хз сколько потратила,... И кофе из бывшего мака на любимые джинсы пролила. Как думаете, если я мимо проходящей старушке свою банковскую карту отдам, жизнь наладится?
Кофе отстирается.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Так мило)))
Брутальные парни lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала SветлANa, Россия, Москва (автор поста) 16.04.2023 12:28
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и разбили бы яйцо по пьяни
Ох Вовочка lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Нет. Плохая история. Надо заботиться о душевном состоянии окружающих людей постоянно, а не раз в год на праздник, в надежде, что чудесным образом починятся все наломанные дрова.
Теперь она поняла и исправится, если верно реализует шанс
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
ну да, подставить другую щеку, раздать все нуждающимся. Ага... А я вот детям одежду покупаю... ужк хз сколько потратила,... И кофе из бывшего мака на любимые джинсы пролила. Как думаете, если я мимо проходящей старушке свою банковскую карту отдам, жизнь наладится?
А что, слабО эксперимент провести? grin-ast_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Сказка не про яичко, а про то, что не надо с близкими ссориться, мы сами вершим свою судьбу.
А праздник учит смирению, до кулича надо во время поста обдумать свою жизнь и раскаяться, сделать выводы. Если бы все, кто себя здесь позиционирует верующим понимали это, то на форуме была бы благодать, и семьи не распадались. wink_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А что, слабО эксперимент провести?
На слабо меня не возьмешь nono_rt_50.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Теперь она поняла и исправится, если верно реализует шанс
Из истории этого не следует. Она же не пошла лечить нервы?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Из истории этого не следует. Она же не пошла лечить нервы?
А фантазия для чего ? Ну Василий ! Вы же даже на раскопки ездили - точно понимаете что при чтении или взгляде на картину надо думать 🤔
А не просто смотреть ))
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
А фантазия для чего ? Ну Василий ! Вы же даже на раскопки ездили - точно понимаете что при чтении или взгляде на картину надо думать 🤔 А не просто смотреть ))
У меня голова болит третий день, плохо думается. dntknw_rt_60.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
У меня голова болит третий день, плохо думается.
Блин , масло мяты помогло бы
Хотите пришлю вам сдеком или тп получите и попробуете
Я с 18 лет без анальгина не жила и с 30 даже не выходила из дома без него в сумке
головная боль мешает функционировать , выключает меня
Теперь я даже для подстраховки , анальгин выложила из сумки
Вот такие чудеса
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Героиня вымышленный персонаж. Ожидания будут у читательниц, причем, несбыточные, потому что урок не в прок. Героиня попросила прощения у тех, кого она обидела? Нет, и в мыслях не было. Те сами вдруг пришли мириться.
Согласна, Василий, с Вами. Вы правильные акценты расставляете. Я вижу здесь просто несознательные благо, порыв души, который показал героине...и всем нам, что на благо получаешь благо в ответ. Уходить в глубину, мне кажется, на этом примере не имеет смысла.
Если говорить о прощении например, то его можно попросить формально..."без души"... И тогда эффекта не будет... на энергетическом уровне эффекта.
Кстати, Вы куличи пекли?😎 Или не вдохновились?
Илья, Россия, Москва, 54 года
Илья, Москва, 54 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и разбили бы яйцо по пьяни
Яйцо бы закатилось куда нибудь)
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Кстати, Вы куличи пекли?😎 Или не вдохновились?
Нет, давление на погоду разыгралось ((
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр