загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Ну это уж совсем 😳 Я вот всё думаю, что я тут делаю? Серёж, что такое моточасы?
Ну типа пробега.
Я не знаю, чё делаешь? Как там игры? Народу много ходит?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Точняк!!) А мы то все расстаяли)
)) Просто я в эти громкие уходы , не верю)). И собственно смысла в них не понимаю. Либо форум замещается другими делами, естественным путем, либо все равно будет здесь читать инкогнито biggrin_rt_40.png .

Все эти проводы.....столько баянов порвали ))
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) Просто я в эти громкие уходы , не верю)). И собственно смысла в них не понимаю. Либо форум замещается другими делами, естественным путем, либо все равно будет здесь читать инкогнито . Все эти проводы.....столько баянов порвали ))
Мне кажется, что это для себя написано. Некая точка, которую нужно поговорить.
Не важно, будет заходить Даша или нет.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
)) Просто я в эти громкие уходы , не верю)). И собственно смысла в них не понимаю. Либо форум замещается другими делами, естественным путем, либо все равно будет здесь читать инкогнито . Все эти проводы.....столько баянов порвали ))
Дашка нелбычный человек, добрый и работающий над собой. Как бы то ни было, но она явно заслужила счастье по крайней мере на определенный срок, а там все в ее руках. Не знаю, но меня тронуло.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дашка нелбычный человек, добрый и работающий над собой. Как бы то ни было, но она явно заслужила счастье по крайней мере на определенный срок, а там все в ее руках. Не знаю, но меня тронуло.
А счастье надо заслуживать? Есть те, кто не заслужил? 😄
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
А счастье надо заслуживать? Есть те, кто не заслужил? 😄
Есть и еще как!)) Просто сам его развалил) и это почти каждый из нас. Но тема не для форума, как нибудь расскажу)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Есть и еще как!)) Просто сам его развалил) и это почти каждый из нас. Но тема не для форума, как нибудь расскажу)
Вопрос не про «развалил», а про «заслужил».

ПС нет, не надо мне подробно такого)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вопрос не про «развалил», а про «заслужил». ПС нет, не надо мне подробно такого)
Горбачев развалил страну, заслужил он от нее почести? Кому посог развалить, от того заслужил. Так понятно?)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Горбачев развалил страну, заслужил он от нее почести? Кому посог развалить, от того заслужил. Так понятно?)
Я разве просила пояснений каких-то? 😄
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Я разве просила пояснений каких-то? 😄
Естессна)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Дашка нелбычный человек, добрый и работающий над собой. Как бы то ни было, но она явно заслужила счастье по крайней мере на определенный срок, а там все в ее руках. Не знаю, но меня тронуло.
Не поняла , как связано счастье , личная жизнь и вот эти резкие обрывания контактов и общения?

Наоборот, лишний стресс для организма.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла , как связано счастье , личная жизнь и вот эти резкие обрывания контактов и общения? Наоборот, лишний стресс для организма.
Сайт он от отношений а не для sarcastic_rt_50.gif
Ушла и молодец) скорей всего ещё вернется)
Пусть все хорошо будет)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Не поняла , как связано счастье , личная жизнь и вот эти резкие обрывания контактов и общения? Наоборот, лишний стресс для организма.
Счастье и личная жизнь, это нужно изучать карму)
Сайт дает как негатив, так и позитив на разных стадиях развития и эмоционального состояния человека. У меня например практика строго чередуется в жизни с теорией, тч тут я ее понимаю.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр