загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Наши детские фотографии вызывают у нас массу разнообразных эмоций — от ужаса и умиления, до хохота и ностальгии. А что если попробовать ненадолго вернуть детство? Поделитесь вашими детскими фото? Хотелось бы увидеть вас всех настоящими)
)
Кому не слабо?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Наши детские фотографии вызывают у нас массу разнообразных эмоций — от ужаса и умиления, до хохота и ностальгии. А что если попробовать ненадолго вернуть детство? Поделитесь вашими детскими фото? Хотелось бы увидеть вас всех настоящими) )
Хельга и девочка на черно белом фото в сарафане biggrin_rt_40.gif
У меня ассоциации с довоенной Германией mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Наши детские фотографии вызывают у нас массу разнообразных эмоций — от ужаса и умиления, до хохота и ностальгии. А что если попробовать ненадолго вернуть детство? Поделитесь вашими детскими фото? Хотелось бы увидеть вас всех настоящими) )
good2_rt_68.gif
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Остались на родине у родителей, это у них должны возникать приятные и не очень воспоминания.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
У нас целый альбом есть старых фотографий, там ещё молодые дедушки и бабушки, родители. Надо бы его найти)) Фото уже потрёпанное, конечно, от времени. Это я в детском саду girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Яна, Россия, Донецк (автор поста) 16.07.2023 13:46
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас целый альбом есть старых фотографий, там ещё молодые дедушки и бабушки, родители. Надо бы его найти)) Фото уже потрёпанное, конечно, от времени. Это я в детском саду
Вы Яна, на столько милая, умная и красивая, как в детстве, так и на фото. Начинаю сомневаться, что сайт настоящий. Была бы я мужчиной, я бы включила всю фантазию очаровать вас и сделать своей. ) Эт я, честно, честно пишу.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 

У меня только такая есть, остальные у мамы)
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
У меня только такая есть, остальные у мамы)
Я сама себе в зеркале не улыбаюсь) дя?
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы Яна, на столько милая, умная и красивая, как в детстве, так и на фото. Начинаю сомневаться, что сайт настоящий. Была бы я мужчиной, я бы включила всю фантазию очаровать вас и сделать своей. ) Эт я, честно, честно пишу.
Чего этим мужикам ещё надо, да?))
Хельга, Россия, Тула, 48 лет
Хельга, Тула, 48 лет.
 
Для Солнечная Белка, Россия, Москва:

Видимо неожиданно отвлекли?!)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
У нас целый альбом есть старых фотографий, там ещё молодые дедушки и бабушки, родители. Надо бы его найти)) Фото уже потрёпанное, конечно, от времени. Это я в детском саду
А что изменилось? Ах да, фото цветное сейчас)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Видимо неожиданно отвлекли?!)
Уже смутно помню.... biggrin_rt_40.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Вы Яна, на столько милая, умная и красивая, как в детстве, так и на фото. Начинаю сомневаться, что сайт настоящий. Была бы я мужчиной, я бы включила всю фантазию очаровать вас и сделать своей. ) Эт я, честно, честно пишу.
Спасибо give-rose_rt_60.gif Да уж эта "милая" за мной всю жизнь тянется. Но чаще пригождается в жизни))

У нас есть бабулька в соседнем дворе, очень суровая. Ее весь двор боится, она ворчливая и гоняет всех тряпками. Мы как-то с сестрой ходили расклеивать объявления о наборе в школу нашу в первый класс. Сестра к двору бабульки той подойти не могла. Ну вот мы и пошли вдвоем. Я вижу сидит бабушка эта, уже навострила на меня все свое "обояние". Я ей улыбку до ушей, ой как вы тут поживаете, а можно я быстренько от школы объявления развешу. Вот заставляют гады. Это все капитализм виноват 😂😂😂
говорит внученька, как ты права, вешай свое объявление, ты тут одна такая милая, тебе можно. В общем хожу теперь бабульке молочку ношу (мы заказываем из соседней деревни) Подружайка моя, мы обе теперь очень милые mosking_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Не изменился)))
Ден, Россия, Москва, 40 лет
Ден, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Я сама себе в зеркале не улыбаюсь) дя?
Видимо да, в детстве сурьезная была, не то, что сейчас))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Хельга, Россия, Тула писала:
Наши детские фотографии вызывают у нас массу разнообразных эмоций — от ужаса и умиления, до хохота и ностальгии. А что если попробовать ненадолго вернуть детство? Поделитесь вашими детскими фото? Хотелось бы увидеть вас всех настоящими) )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
СлышЬ, ты чо такая дерзкая?

mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Надо поискать почетче
1 класс
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 03.05.2023 11:22
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр