загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я читала. Ну так то тут многие зовут типа в гости, но мало кто даёт реальный адрес дачи и пускает незнакомых людей.
Олег человек военный. Сказал - сделал pogranichnik_rt_44.gif
Сергей, Россия, Москва, 57 лет
Сергей, Москва, 57 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я разве жаловалась ? Упаси Боже ))) активные люди всегда найдут себе подобных. Ехала мимо Тушино в сторону Олега , думала Вас прихватить. Но Вы так отреагировали , что расхотелось мгновенно
Спасибо, я уж как то сам определюсь
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я читала. Ну так то тут многие зовут типа в гости, но мало кто даёт реальный адрес дачи и пускает незнакомых людей.
Не знаю, кто многие. Я вот только Виктора читала и Олега. И оба собирали компанию. А кто ещё звал?
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 08.05.2023 14:53
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я читала. Ну так то тут многие зовут типа в гости, но мало кто даёт реальный адрес дачи и пускает незнакомых людей.
Наташ, а как можно звать в гости и не давать реальный адрес, это ненормальностью пахнет)
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
С креветками! Это интересно) У нас классические: говядина, свиной жир, много репчатого лука и специи😃
Это для не мясоедов, говорили, что очень вкусно с тыквой)
То, о чем вы пишите, может это хинкали? Они готовятся из разного мяса)
Я не сильна в кулинарии по части манты и хинкали🙂
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Нужно немного поработать над сервировкой стола, а так конечно молодцы
А чем тебе наша сервировка не нравится?
Привет, Денис!)))
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 08.05.2023 20:39
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Это для не мясоедов, говорили, что очень вкусно с тыквой) То, о чем вы пишите, может это хинкали? Они готовятся из разного мяса) Я не сильна в кулинарии по части манты и хинкали🙂
Нет это рецепт из средней Азии)
Там именно смесь. В хинкали по другому - баранина и говядина, свинина по желанию 😀
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр