загрузка
Страницы:
1
2
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Такие разноплановые фото. Но интересные!
Это на вскидку,что под рукой было.... Из комплексного только рекан и с поездки в Корею не много. ..









Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Этот сами в кадр, Андрей, поймали?
Раскадровка.. Я по видео.. По фото это жена..А так да,неделю их пас..чтоб отснять вблизи..
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Белоплечий орлан. Таких знаю. Ну и журавли думаю. Однозначно, не цапли.
Журавли.. они на зимовку прилетают.. А у орланов целый заповедник..
Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Раскадровка.. Я по видео.. По фото это жена..А так да,неделю их пас..чтоб отснять вблизи..
Дождались
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Дождались
Конечно.. Пока работа такая.. Да и для себя,для детей..местами тут поделиться.. . А эти кадры..это еще давно с женой на конкурс делали,только нас забраковали.. Не для рекламы и не для бизнеса.. Просто показать..

Наталья, Россия, Москва, 54 года
Наталья, Москва, 54 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Конечно.. Пока работа такая.. Да и для себя,для детей..местами тут поделиться.. . А эти кадры..это еще давно с женой на конкурс делали,только нас забраковали.. Не для рекламы и не для бизнеса.. Просто показать..
Красиво. good2_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Красиво.
Спасибо!.. Хоть и первый "блин" комом случился.. mosking_rt_50.gif
Лана, Россия, Анапа, 46 лет
Лана, Анапа, 46 лет.
Замужем
 
Очень динамичная картинка. Ощущение предвкушения путешествия или поездки. Вдалеке дорога как-будто на это намекает. Атмосфера некого начала ... Начала чего-то очень желанного))
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Искала в интернете картинку для мероприятия и вот остановился взгляд на этой. Сразу в первую секунду ассоциации с одной из наших форумчанок. А у вас какие? Конечно, желаю всем хорошего дня, теплых встреч, интересных событий.
Лето
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр