загрузка
Страницы:
1
2
3
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Всё, турне окончено. Птичка несёт меня назад в Москву.
10 7 совершенно сумасшедших счастливых дня.
Более 100 км пешком.
7 храмов/соборов/церквушек/капелл/часовен
4 дворца.
4 театральных представления.
2 пригорода.
2 музея
2 экскурсии по Парадным и крышам
2 дореволюционных квартиры
1 поездка на кораблике
1 новая книга
Не счесть вкусных блюд и напитков
4 смешных таксиста
И 2 очень приятных человека , с которыми я теперь знакома лично. Спасибо вам за компанию!
Питер, тобой не возможно надышаться, не возможно напитерится… жди, я обязательно вернусь!

ПыСы: в ботсаде расцвела венесуэльская Роза )))

Питер, я тебя люблю

Питер, я тебя люблю
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 18:10
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
А вот и цветок шоколадного дерева браунеи или венесуэльской розы


Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 18:10
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всё, турне окончено. Птичка несёт меня назад в Москву. 10 7 совершенно сумасшедших счастливых дня. Более 100 км пешком. 7 храмов/соборов/церквушек/капелл/часовен 4 дворца. 4 театральных представления. 2 пригорода. 2 музея 2 экскурсии по Парадным и крышам 2 дореволюционных квартиры 1 поездка на кораблике 1 новая книга Не счесть вкусных блюд и напитков 4 смешных таксиста И 2 очень приятных человека , с которыми я теперь знакома лично. Спасибо вам за компанию! Питер, тобой не воз
Что за книга?)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 

С удивлением и ужасом открыла, что и он надоедает. wacko_rt_40.gif
С возвращением, Юль!
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Юля, фотки бомбические! Кааайф 😍 Мотивируешь)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Всё, турне окончено. Птичка несёт меня назад в Москву. 10 7 совершенно сумасшедших счастливых дня. Более 100 км пешком. 7 храмов/соборов/церквушек/капелл/часовен 4 дворца. 4 театральных представления. 2 пригорода. 2 музея 2 экскурсии по Парадным и крышам 2 дореволюционных квартиры 1 поездка на кораблике 1 новая книга Не счесть вкусных блюд и напитков 4 смешных таксиста И 2 очень приятных человека , с которыми я теперь знакома лично. Спасибо вам за компанию! Питер, тобой не воз
Спасибо, что вытащила из норы lollol_rt_46.png

Хотя я не знаю, про каких людей ты написала. Вдруг это не мы mosking_rt_50.gif Кто-то был ещё в другие дни? umnik2_rt_46.gif

Рекомендую ездить с Юлей, у нее есть качество проходить бесплатно там, где с других берут дерут деньги sarcastic_rt_50.gif

Ну и по традиции
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Питер низя не любить!)))...



Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, что вытащила из норы Хотя я не знаю, про каких людей ты написала. Вдруг это не мы Кто-то был ещё в другие дни? Рекомендую ездить с Юлей, у нее есть качество проходить бесплатно там, где с других берут дерут деньги Ну и по традиции
Девочки good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочки
Давайте расширять круг общения girl-angel_rt_62.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Давайте расширять круг общения
Я только, за give-rose_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, что вытащила из норы Хотя я не знаю, про каких людей ты написала. Вдруг это не мы Кто-то был ещё в другие дни? Рекомендую ездить с Юлей, у нее есть качество проходить бесплатно там, где с других берут дерут деньги Ну и по традиции
loveyes_rt_40.png Красотки!
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
С удивлением и ужасом открыла, что и он надоедает. С возвращением, Юль!
Ну ты не езди 10 лет , как я )) хотя… я была 4 года назад ))) 8 марта 2019
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Питер низя не любить!)))...
Боже, Юра… что ж вы делаете, я сейчас в бологом сойду и обратно поеду )))
Откуда такие виды шикарные сделаны ?
Лужи восхитительны!
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 18:25
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Спасибо, что вытащила из норы Хотя я не знаю, про каких людей ты написала. Вдруг это не мы Кто-то был ещё в другие дни? Рекомендую ездить с Юлей, у нее есть качество проходить бесплатно там, где с других берут дерут деньги Ну и по традиции
С форума только вы )) единственные и не повторимые )))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Я щас тоже сойду cray_rt_62.gif

Что хочу сказать: 2 дня это ниАчом. Поэтому мы постарались опоздать на поезд flirt_rt_70.gif

Потом перебронировали билеты и гостиницу, заливали горе на самом деле радость вином drink_rt_118.gif

Вот что Питер с людьми делает sarcastic_rt_50.gif

Наш вокзал в 21.00 (поезд ушел ровно в 20.20, за минуту до того, как мы выбежали на перрон) girl-angel_rt_62.gif

Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 24.05.2023 18:29
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я щас тоже сойду Что хочу сказать: 2 дня это ниАчом. Поэтому мы постарались опоздать на поезд Потом перебронировали билеты и гостиницу, заливали горе на самом деле радость вином Вот что Питер с людьми делает Наш вокзал в 21.00 (поезд ушел ровно в 20.20, за минуту до того, как мы выбежали на перрон)
Ибо надо слушаться иногда других )))
Я тоже чуть не опоздала сегодня. Неслась с Васьки и звонила в рестик, чтобы они мне сырники вкусные в дорогу по телефону сделали. Еле уговорила. Если бы не уговорила - точно бы опоздала. А так приехала аж за 10 минут rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2023 18:33
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С форума только вы )) единственные и не повторимые )))
Ну фсиооо grin-ast_rt_40.gif
Пошла бронировать не знаю что. Наверное, гостиницу пока что yahoo_rt_84.gif

Хотим на морько доехать beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр