загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Ветку сломала, пирог испекла. Жду!!!
А меня берёза сама нашла.. Это судьба girl-dance_rt_72.gif
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Счастье требует жертв
Я как-то иначе вижу счастье))) girl-dance_rt_72.gif
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Всех поздравляю с Вознесением! Пусть в каждом доме будет счастье! Прощаемся с весной. Встречаем лето!!! Печем пироги с зеленым луком! Открываем купальный сезон. Девочки, можно гадать на березе. Нужно сломить сегодня веточку березы и поставить дома. Если до Троице не засохнет, то скоро выйдите замуж. Всем удачи и хорошего настроения
А что в Воронеже уже купаются где-то? А я как раз думал, чем в Воронеже заняться на выходных ))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что в Воронеже уже купаются где-то? А я как раз думал, чем в Воронеже заняться на выходных ))
Вот и сходите.. С Еленой
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
А что в Воронеже уже купаются где-то? А я как раз думал, чем в Воронеже заняться на выходных ))
В реке холодно. В прудах да.
Сергей, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Сергей, Екатеринбург, 55 лет.
 
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
"Вознесение Господне" роспись XII в. Спасо-Преображенского собора Мирожского монастыря (Псков)
Потрясающие фрески Пскова
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр