загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господа и дамы, друзья и товарищи. Впереди лето - у кого какие планы, желания, идеи. Жизнь так коротка - а в нынешних реалиях еще и не предсказуемая - поэтому воплощать все нужно сейчас - потом может и не быть. Поэтому было бы интересно почитать о планах, желаниях и предвкушениях. Осенью будем писать сочинение на тему - Как я провел(а) это лето. Педсовет проверит и поставит оценку, посему сочинение должно быть красочным, сюжет захватывающим и интересным.
Из ближайших планов. Жду когда аквапарк откроется. В прошлом году, примерно 5 июня, я уже там был. Погода прекрасная, бассейны и аквагорки надо, чтобы открыли.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 26.05.2023 23:22
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Лето самый сезон на стройке (((
Сообщение отредактировал А, Россия, Сланцы (автор поста) 26.05.2023 23:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
лететь в Сургут,
ohmy_rt_40.gif
А чо не на Сахалин?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не на Сахалин?
Блин, я б на Сахалин слетала happy_rt_40.png
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос писал:
захотелось поработать. И не ради денег
Странно это)
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо не на Сахалин?
Да вот так dntknw_rt_60.gif сестру младшую отправляют от работы, я за компанию поеду, чтобы мама не переживала. А то боится ее без сопровождения отпускать. Похожу там, погуляю. Все таки новая локация, я мало где была. Пусть будет Сургут, раз так sarcastic_rt_50.gif Но планы могут измениться))
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Лето самый сезон на стройке (((
Почему так хмуро? Стройка-это ж весело)))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Москва:

Людмила, что-то очень пессимистично...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да вот так сестру младшую отправляют от работы, я за компанию поеду, чтобы мама не переживала. А то боится ее без сопровождения отпускать. Похожу там, погуляю. Все таки новая локация, я мало где была. Пусть будет Сургут, раз так Но планы могут измениться))
А в Киров ее не отправят?
А, Россия, Сланцы, 47 лет
А, Сланцы, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Тверь писал:
Почему так хмуро? Стройка-это ж весело)))
Давняя мечта зимой работать , летом отдыхать , не получилось ни разу, а есть кто работая на стройке может, лето пролетит очень быстро для меня((
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А в Киров ее не отправят?
Пока отправляли только в Артек и в Сургут. Если что вдруг, я тебя и Лену оповещу)) читала где-то здесь, что в каком-то кафе у вас хинкали вкусные blush_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Тверь, 49 лет
Кирилл, Тверь, 49 лет.
 
А, Россия, Сланцы писал:
Давняя мечта зимой работать , летом отдыхать , не получилось ни разу, а есть кто работая на стройке может, лето пролетит очень быстро для меня((
Так вы чередуйте. Порботали-отдыхайте. Чтоб все в радость. А осенью скажем : Мы строили строили,и наконец построили!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Пока отправляли только в Артек и в Сургут. Если что вдруг, я тебя и Лену оповещу)) читала где-то здесь, что в каком-то кафе у вас хинкали вкусные
Хинкали вкусные в Батуми. У нас так- сойдёт.
Но голодной не оставим! friends_rt_104.gif
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Людмила, что-то очень пессимистично...
Да не, нормально) расходов много. В прошлом году переехали - заново обставляли квартиру, зубами "занималась" (дорогое удовольствие), в этом году старший 9 класс заканчивает (возможно, платить придется за обучение в колледже), мелкого в лагерь на смену (тож расходы) и т.д. и т.п. В общем, подсчёты показывают, что не очень то я и устала sarcastic_rt_50.gif прорвёмся, где наша не пропала))
Кредит брать на курорт... Чота не хочу. Будем релаксировать на фазенде gitara.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хинкали вкусные в Батуми. У нас так- сойдёт. Но голодной не оставим!
Короче напросилась я в Киров на еду sarcastic_rt_50.gif
Спасибо)) может когда-нибудь и получится. Я бы много где хотела побывать, хотя бы по РФ
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
напросилась я в Киров на еду
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Господа и дамы, друзья и товарищи. Впереди лето - у кого какие планы, желания, идеи. Жизнь так коротка - а в нынешних реалиях еще и не предсказуемая - поэтому воплощать все нужно сейчас - потом может и не быть. Поэтому было бы интересно почитать о планах, желаниях и предвкушениях. Осенью будем писать сочинение на тему - Как я провел(а) это лето. Педсовет проверит и поставит оценку, посему сочинение должно быть красочным, сюжет захватывающим и интересным.
Женицо хочу, а государство российское палки в колёса ставит)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женицо хочу, а государство российское палки в колёса ставит)
Это как? Не разведен с первой что ли?
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Женицо хочу, а государство российское палки в колёса ставит)
Че так?
Ограничило в дееспособности, запрещает двоеженство или установило неподъемную пошлину за регистрацию брака? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр