загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе лично могу написать ))) Тут театралов мало
Тут все театралы))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все театралы))
Да? А почему тогда никто из театралов ко мне в Петербурге не присоединился ? Да и к Ире - тоже .
Так что … говорил мастер Станиславский - НЕ ВЕРЮ
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да? А почему тогда никто из театралов ко мне в Петербурге не присоединился ? Да и к Ире - тоже . Так что … говорил мастер Станиславский - НЕ ВЕРЮ
Стеснялись наверное)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Тут все театралы))
Артисты больших и малых))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стеснялись наверное)
После 40 у мужчин детство заканчивается. Хорош уже стесняться. Можно подумать, я б кого-то съела , изнасиловала обидела
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 28.05.2023 10:10
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ах… рано уехали (((
Не то слово))
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
О, счастливые люди! Почему же я не чувствую такой восторг в Москве?..



Просто там настрой у Вас был на отдых,а дома более приземлённое-работа,домашние заботы.У нас тоже очень красиво)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Иволга, Россия, Москва писала:
Просто там настрой у Вас был на отдых,а дома более приземлённое-работа,домашние заботы.У нас тоже очень красиво)
Надо бы в Зарядье махнуть, разгуляться...
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Петергоф… что ж вы делаете ???? Всё… взамуж только в Петербург !
Это взято из описания тура "Царский Петербург", доступный только участникам клуба. Тур состоится 6-9 июля.
Другие туры клуба можно посмотреть тут https://sclub.travel/all-tours/?ref=1126
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это взято из описания тура "Царский Петербург", доступный только участникам клуба. Тур состоится 6-9 июля. Другие туры клуба можно посмотреть тут https://sclub.travel/all-tours/?ref=1126
Круто. Ладно, в Петергоф съездим 2-го самостоятельно. Он доступен всем )))
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Круто. Ладно, в Петергоф съездим 2-го самостоятельно. Он доступен всем )))
Кто спорит-то... Ездить, летать и ходить никто не запрещает)
Важно не просто "быть в Петергофе", важно "с кем" и "как"

Чтобы познакомиться и убедиться в том, что клуб этот — замечательная компания, зову на бизнес-ужин с просмотром презентации и встречи с участниками.

Встречи проходят в Питере, Москве (сейчас там открылся клубный дом), проводятся ли в других городах, я уточню по запросу.


Из описания тура:

"Ваше путешествие начнется с Царского села – знаменитого дворцового комплекса, расположенного в живописном парке и являющегося любимой резиденцией правящих семей. Особо выделяется на фоне других царскосельских архитектурных шедевров Екатерининский дворец. Он поражает своими размерами: длина фасада более трехсот метров. А лазоревые стены в сочетании с белыми колоннами и золочеными украшениями создают праздничное настроение, столь соответствующее личности «веселой царицы» Елизаветы.

Экскурсия по Екатерининскому дворцу была бы неполной без посещения знаменитой Янтарной комнаты, которую называют восьмым чудом света. Вы услышите связанную с ней легенду и даже поучаствуете в мастер-классе по резьбе по янтарю. Чтобы пропитка минувшей эпохой стала окончательной и бесповоротной, вас с ветерком прокатят на конных экипажах по Александровскому парку и пригласят на званый ужин в павильоне «Эрмитаж», где вы чинно рассядетесь и побалуете себя горячим, салатами и игристым под живую классическую музыку.

Конечно, наша команда не забыла включить в тур и посещение Петергофа, без него просто никак. Этот дворцово-парковый комплекс, славящийся своими фонтанами с позолоченными статуями, не обойти и за день. Однако с нашим превосходным гидом вы сделаете это за несколько часов. При этом полюбуетесь не только наземными достопримечательностями (Царицын и Ольгин павильоны), но и побываете в «Гротах Большого каскада» – подземном музее-лабиринте".
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2023 11:10
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Кто спорит-то... Ездить, летать и ходить никто не запрещает) Важно не просто "быть в Петергофе", важно "с кем" и "как"
Ну, тут пока не понятно с кем, Вы уж извините.
А как езжу я и как … ещё ни в одном туре такого не встречала ))) в Петергофе, кстати, эксклюзивные авторские туры по понедельникам запустили в прошлый понедельник. Совершенно уникальная возможность. Которой я и воспользовалась. Судя по тому, что об этом и сотрудники петергофа -то не знали.. навряд об этом знают обыватели
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну, тут пока не понятно с кем, Вы уж извините. А как езжу я и как … ещё ни в одном туре такого не встречала ))) в Петергофе, кстати, эксклюзивные авторские туры по понедельникам запустили в прошлый понедельник. Совершенно уникальная возможность. Которой я и воспользовалась. Судя по тому, что об этом и сотрудники петергофа -то не знали.. навряд об этом знают обыватели
Для того, чтобы было понятно и приглашаю на встречи.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Для того, чтобы было понятно и приглашаю на встречи.
А Вы организатор в этом туре ?
Хотели до вас на ярмарке дойти, но, хоть и жили в 3-х минутах ходьбы … времени не хватило rofl_rt_56.gif извините
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А Вы организатор в этом туре ? Хотели до вас на ярмарке дойти, но, хоть и жили в 3-х минутах ходьбы … времени не хватило извините
Нет, я не организатор.

Поверьте, что Вы не дошли до ярмарки, я не жалею.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нет, я не организатор. Поверьте, что Вы не дошли до ярмарки, я не жалею.
Ну вот. А мы жалели )))
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну вот. А мы жалели )))
Мне жаль Вас. Вы умудрились пропустить грандиозное событие — "Книжный Салон" на Дворцовой площади.
Я помню время, когда в нашем городе не было книжных выставок вовсе, а не то, чтобы на Дворцовой.
В этом году издательства участвовали бесплатно, там можно было увидеть много маленьких "неизвестных" издательств.
Я представлял пять небольших издательств.
Сообщение отредактировал Никто, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.05.2023 11:13
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Никто, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне жаль Вас
Право, не стоит ))))
Никто, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Никто, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Право, не стоит ))))
Как скажете
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
в Петергофе, кстати, эксклюзивные авторские туры по понедельникам запустили в прошлый понедельник. Совершенно уникальная возможность. Которой я и воспользовалась. Судя по тому, что об этом и сотрудники петергофа -то не знали.. навряд об этом знают обыватели
Юлия, где посмотреть информацию по ним? Чет не нашла
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр