загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему когда я захожу на форум мне обязательно хочется подурачиться и написать какую нибудь хрень? Вот прям не знаю, что с собой делать? Господа форумчане, что это такое старость, или дурь в голове? Сам понимаю что фигнёй занимаюсь, но все равно каждый раз так делаю! Ну какая нормальная девушка будет знакомиться с таким балбесом?) Ведь реально мои темы это просто пипец!! А ведь девушки наверное читают форум? ) Я один раз другу показал чего я тут пишу у того шары на лоб полезли, говорит тебе чего
В твоих темах часто встречается слово стар.
Английским, поди, не владеешь ? Но звездные войны же смотрел ?
У тебя звездная болезнь.
Тебе хочется быть звездой, но программа сбоит и переключает на старость.
Притормози, не договаривай. И будешь просто супер стар!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Где кнопка, Ури?..
Как откл. писателя?
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В твоих темах часто встречается слово стар. Английским, поди, не владеешь ? Но звездные войны же смотрел ? У тебя звездная болезнь. Тебе хочется быть звездой, но программа сбоит и переключает на старость. Притормози, не договаривай. И будешь просто супер стар!
Будет Disco Super Star
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Dj Волжский, Москва, м. Люблино писал:
Будет Disco Super Star
Словил )
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня вы просто бесите, а вот ваш друг мне уже понравился заочно.. какой же вы придурок несмешной. Можно же такое писать в такой дебильной теме?
Вот о вас ваш комментарий многое говорит, скорее всего не у меня все так печально, а на оборот) Вы когда нибудь видели, что бы я опускался до оскарблнния? Очень не красиво с вашей стороны, ну вы не беспокойтесь Евгения я не побегу жаловаться модераторам, воспитание ни то! Вам бы ни мешало задуматься о своём поведение, ну это так товарищеский совет))
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Да ты даже когда не заходишь хаос сеешь, тут из за тебя на форуме ссора произошла)))))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да ты даже когда не заходишь хаос сеешь, тут из за тебя на форуме ссора произошла)))))
Из за меня кто, с кем, когда?)
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Кир, Россия, Москва писал:
Да ты даже когда не заходишь хаос сеешь, тут из за тебя на форуме ссора произошла)))))
rofl_rt_56.gif побейте его
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 03.06.2023 19:17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
меня вы просто бесите, а вот ваш друг мне уже понравился заочно.. какой же вы придурок несмешной. Можно же такое писать в такой дебильной теме?
Можно я этот коммент буду цитировать на каждой странице этой дебильной темы!? Вот была бы возможность этот пост закрепить…
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Сам понимаю что фигнёй занимаюсь, но все равно каждый раз так делаю! Ну какая нормальная девушка будет знакомиться с таким балбесом?) Ведь реально мои темы это просто пипец!! А ведь девушки наверное читают форум? )
Любой психолог тебя мигом раскусит , ты очень этого хочешь, но понимаешь , что это нафиг никому не сдалось, но признать окончательно это у тебя нет сил, или критического восприятия.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Тебе хочется быть звездой, но программа сбоит и переключает на старость. Притормози, не договаривай. И будешь просто супер стар!
Не будет. Для супер стара другие параметры нужны.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему когда я захожу на форум мне обязательно хочется подурачиться и написать какую нибудь хрень? Вот прям не знаю, что с собой делать? Господа форумчане, что это такое старость, или дурь в голове? Сам понимаю что фигнёй занимаюсь, но все равно каждый раз так делаю! Ну какая нормальная девушка будет знакомиться с таким балбесом?) Ведь реально мои темы это просто пипец!! А ведь девушки наверное читают форум? ) Я один раз другу показал чего я тут пишу у того шары на лоб полезли, говорит тебе чего
Мудрость приходит с годами, в твоём случае возраст пришёл один. haha_rt_56.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Любой психолог тебя мигом раскусит , ты очень этого хочешь, но понимаешь , что это нафиг никому не сдалось, но признать окончательно это у тебя нет сил, или критического восприятия.
Ты вообще к чему это пишешь? Какие психологи да мне это на фиг ни надо, у меня Андрей Владимирович в голове! А вот тебе видемо он просто не обходим, чего лицо прикрыл, повесил на аватарку какого-то мышенка в шапке, комплексы что-ли какие?))
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты вообще к чему это пишешь? Какие психологи да мне это на фиг ни надо, у меня Андрей Владимирович в голове! А вот тебе видемо он просто не обходим, чего лицо прикрыл, повесил на аватарку какого-то мышенка в шапке, комплексы что-ли какие?))
Лучше бы у вас Розенталь был…в голове…
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Из за меня кто, с кем, когда?)
Мы с Кириллом N2 сцепились на тему старости и послали друг друга в баню sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Почему когда я захожу на форум мне обязательно хочется подурачиться и написать какую нибудь хрень? Вот прям не знаю, что с собой делать? Господа форумчане, что это такое старость, или дурь в голове? Сам понимаю что фигнёй занимаюсь, но все равно каждый раз так делаю! Ну какая нормальная девушка будет знакомиться с таким балбесом?) Ведь реально мои темы это просто пипец!! А ведь девушки наверное читают форум? ) Я один раз другу показал чего я тут пишу у того шары на лоб полезли, говорит тебе чего
– Давно еще сказывал мне один человек, – заговорила слабым голосом Хавронья, – что есть, говорит, дураки в полоску, есть – в клеточку, а есть сплошь. Погляжу я на вас: вот вы сплошь.
В.М.Шукшин Любавины
ПыСы: Почитал бы ты что-нибудь, всяко полезнее будет нежели дурь свою на всеобщее обозрение выставлять wink_rt_40.gif
Кир, Россия, Москва, 40 лет
Кир, Москва, 40 лет.
 
Это все имя виновато. Все Кириллы склонны к рефлексии и самобичеванию))))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты вообще к чему это пишешь? Какие психологи да мне это на фиг ни надо, у меня Андрей Владимирович в голове! А вот тебе видемо он просто не обходим, чего лицо прикрыл, повесил на аватарку какого-то мышенка в шапке, комплексы что-ли какие?))
Ты мастер угадывать, как эта леди брать препятствия )

Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Мы с Кириллом N2 сцепились на тему старости и послали друг друга в баню
Ну вы давайте аккуратнее старость, старостью а ругаться всетаки не надо) Дружить надо в нашем возрасте) Кстати Татьяна вы красивая, интересная девушка!
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Ты вообще к чему это пишешь? Какие психологи да мне это на фиг ни надо, у меня Андрей Владимирович в голове! А вот тебе видемо он просто не обходим, чего лицо прикрыл, повесил на аватарку какого-то мышенка в шапке, комплексы что-ли какие?))
А кто такой Андрей Владимирович?
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр