загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Я больше по сарказму. Население планеты растёт, а людей становится всё меньше.
Не думаю, что это - так. Каждый день вижу нормальных людей в метро и на улице. На удивление, в Москва - Сити тоже работают люди... Это было для меня сюрпризом. А может отношение к людям поменялось и оне больше уродами не кажутся.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Не думаю, что это - так. Каждый день вижу нормальных людей в метро и на улице. На удивление, в Москва - Сити тоже работают люди... Это было для меня сюрпризом. А может отношение к людям поменялось и оне больше уродами не кажутся.
Помоги изменить моё!?
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Не думаю, что это - так. Каждый день вижу нормальных людей в метро и на улице. На удивление, в Москва - Сити тоже работают люди... Это было для меня сюрпризом. А может отношение к людям поменялось и оне больше уродами не кажутся.
Вспомнилось)
Слава-Витя, Россия, Раменское, 56 лет
Слава-Витя, Раменское, 56 лет.
В отношениях
 
Черный юмор.. конечно уровень, кажется, не высокий. Черный - смерть. Но.. Слышал в институте Бурденко такие анекдоты.. Специфика.. Например
" - Маленький, хлюпенький интелигент ждет ребенка в роддоме... Выходит санитар - громадный, мощный, несет ребенка за ноги... -Вы что делаете???Что вы делаете???! - Санитар прокатывает ребенка головой по батарее... -Аааа!!! Негодяй!! Прекратите!! - Санитар бросает ребенка к ногам интеллигента... -Да пошутил я... Он мертвый родился..."
Сообщение отредактировал Слава-Витя, Россия, Раменское (автор поста) 07.06.2023 12:04
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Помоги изменить моё!?
Знаешь. Я просто стал ездить на работу каждый день. Приглядываюсь к людям в транспорте. В подавляющем большинстве, люди спокойны, культурны. Спрашивают, выходите ли?
В Москва-Сити та же история. Люди, конечно, разные. Замкнутые, весёлые, самовлюблённые, но... как-то не воспринимаются враждебно.
Конечно люди сейчас больше замкнуты на себе и своих желаниях. Но.. не знаю. Оставляю им шанс измениться.
И ещё, усвоил простую заповедь: Не суди... Когда перестаёшь судить людей, становится легче.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Денис, Россия, Волгоград писал:
Вспомнилось)
Ну... кинематограф навязывает мировоззрение. Особенно, такого рода фильмы. Негатив хорошо продаётся. И по телевизору гонят негатив. И в соцсетях...
Давление на мозг неимоверное.
Отключись от соцсетей, телевизора и прочего... Люди покажутся лучше )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
видела рекламу ( французскую) по трансплантации органов. У нас она запрещена...
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Ганс, Россия, Москва писал:
Знаешь. Я просто стал ездить на работу каждый день. Приглядываюсь к людям в транспорте. В подавляющем большинстве, люди спокойны, культурны. Спрашивают, выходите ли? В Москва-Сити та же история. Люди, конечно, разные. Замкнутые, весёлые, самовлюблённые, но... как-то не воспринимаются враждебно. Конечно люди сейчас больше замкнуты на себе и своих желаниях. Но.. не знаю. Оставляю им шанс измениться. И ещё, усвоил простую заповедь: Не суди... Когда перестаёшь судить людей, становится легче.
Становишься черствее. Легче жить охеревшим и оборзевшим.
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Хельга, Fairyland писала:
Становишься черствее. Легче жить охеревшим и оборзевшим.
Не. Легче жить никого не осуждая.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Чо-то сегодня вспомнилось: Ползёт Винни-Пух без ноги и без глаза. Пятачок: Винни, Винни, что с тобой!? - Да вот, поспорил с осликом ИА на глаз, что он мне ногу не откусит...
из той же оперы почти)

Чебурашка - волку:
- Волк, хочешь чтоб у тебя писюн был до земли?
- КОНЕЧО ХОЧУ!!!!
- Гена, откуси ему ноги..
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Слава-Витя, Россия, Раменское писал:
Черный юмор.. конечно уровень, кажется, не высокий. Черный - смерть. Но.. Слышал в институте Бурденко такие анекдоты.. Специфика.. Например " - Маленький, хлюпенький интелигент ждет ребенка в роддоме... Выходит санитар - громадный, мощный, несет ребенка за ноги... -Вы что делаете???Что вы делаете???! - Санитар прокатывает ребенка головой по батарее... -Аааа!!! Негодяй!! Прекратите!! - Санитар бросает ребенка к ногам интеллигента... -Да пошутил я... Он мертвый родился..."
С языка сняли))
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
— Мама, что такое черный юмор?
— Сынок, видишь вон там мужчину без рук? Вели ему похлопать в ладоши.
— Мама! Я же слепой!
— Вот именно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
из той же оперы почти) Чебурашка - волку: - Волк, хочешь чтоб у тебя писюн был до земли? - КОНЕЧО ХОЧУ!!!! - Гена, откуси ему ноги..
Гене-то проще, "Крокодилы ходят лёжа" (с) ...
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 14:23
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
- Товарищ прапорщик, у рядового Иванова сегодня отец умер. Сообщите ему об этом. Поделикатней.
- Есть, товарищ майор. Рота, стАновись! У кого отцы вчера были живые шаг вперёд шАгом марш!
Вся рота делает шаг вперёд.
- Рядовой Иванов, а ты куда прёшь!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Выдохнул! Хрень вас сама найдет.!
черный юмор вас устраивает! А ответы нет. biggrin_rt_40.png
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Вам юмор в ограниченном количестве.
Денис, Россия, Волгоград, 42 года
Денис, Волгоград, 42 года.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Вам юмор в ограниченном количестве.
Хорошо)
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр