загрузка
Страницы:
1
2
3
Ганс, Россия, Москва, 50 лет
Ганс, Москва, 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Национализм из азиатских республик никуда не делся, и с уходом России меньше не стал. Скорее, напротив. Просто из окна туристических отелей этого не видно.
Поживём - увидим ))
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Национализм из азиатских республик никуда не делся, и с уходом России меньше не стал. Скорее, напротив. Просто из окна туристических отелей этого не видно.
Жили в очень маленьких бутик-отелях (на 8номеров ) и в апартаментах.
На автобусе туристическом не ездили. Прекрасно работают везде таксисты, есть Такси Яндекс.
Рекомендую заранее уточнить цены .
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Здорово!
Я лишь раз была в Узбекистане: несколько дней в 1994 году летом, в Бухареsmile_rt_40.png
У меня отчим оттуда родом)
Жарища страшная, но ночью хорошо! Мы с мамой спали на топчане- на туда расстелили большой матрас и сверху был положен кусок марли, тоже большой, он был защитой от комаров))
Так классно я больше никогда не спала!
Мы ездили к друзьям отчима и жена его друга делала картины из засушенных цветов. В память навсегда запало как она их делала, ее коробочки с сухоцветами, лепестками, бутонами и стеблями…. Всякие пинцеты, альбомы, в которых сушились цветы, клей…. Весь дом был в разных картинах!
А еще у меня сгорели плечи, так как любила часиков в 12 плескаться в металлической ванне с водой, чтобы освежиться😁😁
Потом мазали сметаной меня и лежала в теньке на матрасе и страдала😂😂
В Самарканде к сожалению не была, да и в Бухаре мы особо не ходили никуда. С ребятами носились во дворе под виноградом). Родители там по делам были, а нас не трогали, очень жарко..
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
У каждого свои воспоминания)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Тутовник😍 Жила я там в детстве. Вкусно и жарко)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Продолжаю тему авторского тура в Узбекистан) В Самарканде мы жили недалеко от площади Регистан. Вечером на ней проходит световое шоу.
Я родилась и выросла там, жили хорошо до 95 года, все нации дружили, а потом уже нам не дали жить, тогда национализм процветал. Все русскоязычные, в основном, уехали. Даже в универе преподаватель
узбекского языка говорил, что скоро мы все паранджу наденем. Пришлось уехать. В то время невозможно было там находится. Конечно ностальгия долго была. Но сейчас, спустя 27 лет, я чувствую себя россиянкой, и не представляю себе, как могла бы опять там жить.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ах, украдите уже, а то всё только грозитесь))))))😜
Я так то спросил про поездку biggrin_rt_40.gif
Мне куда ещё красть? dntknw_rt_60.gif У меня полный комплект ac58_rt_86.gif
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я так то спросил про поездку Мне куда ещё красть? У меня полный комплект
Я пошутила)
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Приключения 6 москвичек в Узбекистане:




Продолжение следует
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 20:24
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
Рина, Россия, Москва писала:
В Россию едут на заработки не из городов, а из кишлаков. Поэтому, приезжают простые люди, которые умеют работать руками.
Ошибаетесь! В России много работают из Ташкента, Андижана, Самарканда. Сам побывал в Самарканде 4 раза ещё в Советские времена. Понравился конечно этот древний город своей восточной архитектурой, куда сьезжаются много туристов из разных стран.
В те времена моим первым желанием было попасть в усыпальницу Темирлана (хромого Тимура), куда конечно не попал, так как попадал в разные времена и все время неудачно.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Гробница Темирлана




Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Ну и конечно узбекский базар!
Вкусно красиво, вау.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр