загрузка
Страницы:
1
2
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Артём, Санкт-Петербург, 45 лет. [модератор]
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я ночью вернулась из многодневной поездки. Вы предлагаете ещё и на концерт идти? Ваша реплика говорит о том, что вы сидите в ожидании чуда и того, что ваша жизнь с приходом нового человека изменится. Но вы-то сам не хотите меняться. С чего жизнь изменится? Человек, который придет, будет двигать эти изменения? Такое себе... Начните сами действовать.
А где была?)
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть все бросай и едь
А ты чего раньше не прислала ????
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
У вас ноль шансов.От слова совсем. Хотя, если у вас есть яхта, к примеру, или другие атрибуты состоятельного человека. Авто в состоянии подарить девушке? Тогда Анна согласится, уверен))
Не бзди, Гагарин! Разбнремся!
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А ты чего раньше не прислала ????
Так я вовремя прислала. Смотри, сколько там ещё концертов))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Смеюсь))) Рост, вес, возраст..... Да все проще Аня. Знаете почему собака сено не есть?
То есть вы обесцениваете принципы человека в угоду своим? Чудесно)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
А где была?)
В Минске
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Так я вовремя прислала. Смотри, сколько там ещё концертов))
Я тебя покусаю….
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я тебя покусаю….
lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если без женского начала нет желания ездить, это значит, что придется постоянно пинать для получения результата. Может, совпасть с тётенькой поспокойнее? Не все любят путешествовать, есть и домоседы.
Я тоже один не вижу смысла. Нужно с кем то делиться, обсуждать. Одному скучно и не интересно.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Я тоже один не вижу смысла. Нужно с кем то делиться, обсуждать. Одному скучно и не интересно.
Для совместных поездок и походов достаточно хотя бы общаться по-дружески) Народ ездит и парами, и компаниями, в пути знакомятся и общаются.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
То есть вы обесцениваете принципы человека в угоду своим? Чудесно)
Заметьте: это Вы сказали, и это Ваши выводы, на основании Вашего опыта.
Я вами сказанного не говорил. Да и в виду имел совсем другое
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Заметьте: это Вы сказали, и это Ваши выводы, на основании Вашего опыта. Я вами сказанного не говорил. Да и в виду имел совсем другое
Может, я неправильно вас поняла, но выскажусь ради экономии времени, мало ли, имеете планы: я не завожу отношений с людьми, которые ровесники моих родителей. Прошу намеков не делать.
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Может, я неправильно вас поняла, но выскажусь ради экономии времени, мало ли, имеете планы: я не завожу отношений с людьми, которые ровесники моих родителей. Прошу намеков не делать.
Так и я выскажусь и про отношения и намеки..- и близко в мыслях небыло... женщина на аватарке красивая, да.... но .. мало ли красивых и симпатичных юнитов с женскими образами в электронной телефонной игрушке с названием "ГдеПапа.ру"?
Женщина с красивым голосом, но чертовски упрямая диктует мне дорогу в навигаторе.
Другая, Алиса, тоже вполне охотно общается и буквами ( как мы с вами) и голосом....
Так что мне, жениться на них, раз разговариваем (так следует из вашей логики)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Так и я выскажусь и про отношения и намеки..- и близко в мыслях небыло... женщина на аватарке красивая, да.... но .. мало ли красивых и симпатичных юнитов с женскими образами в электронной телефонной игрушке с названием "ГдеПапа.ру"? Женщина с красивым голосом, но чертовски упрямая диктует мне дорогу в навигаторе. Другая, Алиса, тоже вполне охотно общается и буквами ( как мы с вами) и голосом.... Так что мне, жениться на них, раз разговариваем (так следует из вашей логики)
🙏
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Хоть все бросай и едь
Вау) суперррр smile1_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 44 года
Виктория, Воронеж, 44 года.
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Не бзди, Гагарин! Разбнремся!
biggrin_rt_40.png dance3_rt_84.gif вот жеж, неутомимый вы наш ))
Юлия Тасамая, Россия, Москва, 44 года
Юлия Тасамая, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вчера побывали на концерте ? СИМФОНИЧЕСКИЕ РУССКИЕ РОК ХИТЫ НА КРЫШЕ / КОНЦЕРТ IMPERIALIS ORCHESTRA Огромное спасибо Лиде!!! Это было очень круто!!
Фея феячит пока Вы ей интересны. Потом пустит в расход и закидает какашками sarcastic_rt_50.gif
Сильно не расслабляйтесь. Имею печальный опыт girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
вот жеж, неутомимый вы наш ))
// сквозь зубы: // - недождетесь !!
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юлия Тасамая, Россия, Москва писала:
Фея феячит пока Вы ей интересны. Потом пустит в расход и закидает какашками Сильно не расслабляйтесь. Имею печальный опыт
Всё, поругались) мужика не поделили что ли красивого богатого?)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр