загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не помню уже точно, у ос есть жало? Если бы пчела, то главное жало вытащить. А так нужно холод к месту укуса и против аллергии что нибудь. Правда возможна сонливость, что за рулём противопоказано
Есть. От осиных укусов отек нешуточный, возможно по скорой даже поехать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня с белыми кончиками И дрозды
Белые кончики- может сорт такой?
От дроздов только спанбонд.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Загорали в лугах, копалась в палисаднике, племяшке фотосессию устроили в лесу.
Племяшка твоя копия, кмк)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не вижу никакого практического смысла в этой затее. Я понимаю если ещё что то ценное найдешь. А так переворачивать землю чтобы железяку какую то ржавую откопать
Ооой что ты! Копать - да, не интересно. А вот разглядывать эти находки... Я сразу представляю, что было с этой вещью, какие люди ее в руках держали... И вообще, это же сколько лет прошло...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Молодцы все ребята. Не то что я. Впрочем даже когда и не болею, все стандартно. Работа-дом. Вдвоем с сыном который также сам по себе в своей комнате. С изменением статуса, жизнь заметно поменялась, нет уже семейных праздников, нет еженедельной дачи. И шашлыков тоже нет( Пессимистировать не буду)
Наташа, все решаемо) купи переносной мангал, они в каждом крупном магазине есть, угли, мясо, розжиг, да выходите в выходной на берег речки,полянку. Или как ты недавно мечтала - кусочек земли, хоть с сараюшкой, для выходных.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это фондю. Грею шоколад и обмакиваю туда клубнику. Очень вкусно)
Точно Псков?
А там кулебяка, расстегаи не ? haha_rt_56.gif
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Псков писала:
Племяшка твоя копия, кмк)
У нас с ней только подбородки одинаковые с ямочкой. Я его всём племянникам передала. grin-ast_rt_40.gif Остальное всё от мамы и папы.
На меня больше всех племянник старший похож, вот он - копия я в детстве.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 22.06.2023 12:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я не помню уже точно, у ос есть жало? Если бы пчела, то главное жало вытащить. А так нужно холод к месту укуса и против аллергии что нибудь. Правда возможна сонливость, что за рулём противопоказано
Есть жало у осы. Только она его не оставляет как пчела. Меня много раз жалили осы, небольшая красная припухлость размером в 5 рублей. На следующий день уже ничего нет.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Есть. От осиных укусов отек нешуточный
подтверждаю, вторые сутки опухлость, надо чаще в лес ходить, организм отвык от таких прививок )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не вижу никакого практического смысла в этой затее. Я понимаю если ещё что то ценное найдешь. А так переворачивать землю чтобы железяку какую то ржавую откопать
Ну незнаю, это наверно у меня прошлое сельского жителя говорит ни и место где я жила почти всю жизнь и занималась земледелием.
Там бои были жёсткие и поэтому в земле много чего. Постоянно, что то выворачивали плугом или когда копали лопатой. Выбрасываешь это на край огорода.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Ооой что ты! Копать - да, не интересно. А вот разглядывать эти находки... Я сразу представляю, что было с этой вещью, какие люди ее в руках держали... И вообще, это же сколько лет прошло...
Тогда можно и в музей сходить))
В Историческом была недавно, люблю его, там такие экскурсоводы сейчас офигенные. Видимо студенты подрабатывают. И некоторые такие вот артефакты можно и в руках подержать. Целая корзинка у него была. Иголки костяные, наконечники каменные и все такое)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Точно Псков? А там кулебяка, расстегаи не ?
Жарко для выпечки) но вообще сегодня планирую пирог, хотя бы в мульте
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Тогда можно и в музей сходить)) В Историческом была недавно, люблю его, там такие экскурсоводы сейчас офигенные. Видимо студенты подрабатывают. И некоторые такие вот артефакты можно и в руках подержать. Целая корзинка у него была. Иголки костяные, наконечники каменные и все такое)
В историческом не была, кстати. Музей Москвы понравился, но давно там была
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Есть жало у осы. Только она его не оставляет как пчела. Меня много раз жалили осы, небольшая красная припухлость размером в 5 рублей. На следующий день уже ничего нет.
Ну значит нужно раскровырять и вытащить его, иначе дольше все это будет. Иглу над огнем или смочить в спирте. Место укуса также протереть.
* Перечитала, ну все равно надо раскровырять)
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 20.06.2023 10:25
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
подтверждаю, вторые сутки опухлость, надо чаще в лес ходить, организм отвык от таких прививок )
Тогда и тебе Фенистил назначаю) Лоратадин внутрь.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 10:22
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташа, все решаемо) купи переносной мангал, они в каждом крупном магазине есть, угли, мясо, розжиг, да выходите в выходной на берег речки,полянку. Или как ты недавно мечтала - кусочек земли, хоть с сараюшкой, для выходных.
Одной? Такое себе зрелище girl-haha_rt_70.gif
*О чем ж только не мечтала и не болтала на форуме biggrin_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 44 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Молодцы все ребята. Не то что я. Впрочем даже когда и не болею, все стандартно. Работа-дом. Вдвоем с сыном который также сам по себе в своей комнате. С изменением статуса, жизнь заметно поменялась, нет уже семейных праздников, нет еженедельной дачи. И шашлыков тоже нет( Пессимистировать не буду)
У меня так же - работа-дом friends_rt_104.gif
Шашлыки это фетиш какой-то? Что ни разговор про отдых или выходные, то сразу шашлыки umnik2_rt_46.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
В историческом не была, кстати. Музей Москвы понравился, но давно там была
Сходи, кайфанешь. Очень интересно)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не вижу никакого практического смысла в этой затее. Я понимаю если ещё что то ценное найдешь. А так переворачивать землю чтобы железяку какую то ржавую откопать
Его и нет )) Это досуг, а походить , помахать лопаткой, а азарт, а экстрим (осы) sarcastic_rt_50.gif
Аппетит нагуливается хорошо )
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 20.06.2023 10:25
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
экстрим (осы)
Ещё клещи и комары с корову. Ну, и гадюки какие-нибудь. Бееее(((
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр