загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Ой, Яночка, сочувствую. Я давно в таких местах не была. Но помню сколько энергии они забирают)...
Да, и вопрос на пару минут, а времени и энергии ушло уйма))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не зря. Приехала к 10, ушла в начало 5. Девочка сидела одна, людей много, ещё бедные бабульки, которые ничего не понимают в электронных почтах и прочем. Поругалась с мужчиной, стояла с краю, чтобы люди не задевали, как специально прошел толкнул Ну и пошло, поехало. Редиска
Наладится всё) Чуть больше времени пройдет, сотрудников больше будет. А мне нравится там. Лёжа на кровати дома записался в удобное время и день в МФЦ, пришел, вызвали, сделал всё и ушёл.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 21.06.2023 17:55
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наладится всё) Чуть больше времени пройдет, сотрудников больше будет. А мне нравится там. Лёжа на кровати дома записался в удобное время и лень в МФЦ, пришел, вызвали, сделал всё и ушёл.
Да, у нас пока нет онлайн записи, поэтому очень много людей, особенно стареньких. У меня все документы есть, осталось на малого ОМС. Вот и стояла
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, у нас пока нет онлайн записи, поэтому очень много людей, особенно стареньких. У меня все документы есть, осталось на малого ОМС. Вот и стояла
Я когда переехала в РФ была удивлена электронными очередями и записью по времени, теперь уже привыкла)

А бабушки да, там попробуй без очереди пройти - съедят живьём lol_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я когда переехала в РФ была удивлена электронными очередями и записью по времени, теперь уже привыкла) А бабушки да, там попробуй без очереди пройти - съедят живьём
Да, вообще очень удобно все в принципе.
Пока переходный период, то будет немного сложно. Но уже банк хоть есть нормальный более менее, банкоматы, где могу Сбером пользоваться, терминалы, кассы оплат. У нас поставили кассу самообслуживания, люди до сих пор обходят стороной)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Может воды нет сегодня?
Вот вода, кому нужно.
Потянуло меня прям сегодня прогуляться до Ладожского озера, в далеке крепость "Орешек"






Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да, вообще очень удобно все в принципе. Пока переходный период, то будет немного сложно. Но уже банк хоть есть нормальный более менее, банкоматы, где могу Сбером пользоваться, терминалы, кассы оплат. У нас поставили кассу самообслуживания, люди до сих пор обходят стороной)))
Со временем привыкнут и будут пользоваться !))
У меня ещё и местное приложение есть - услуги РТ. Я там и комуналку смотрю, сколько чего насчитали, оплачиваю, показания туда вношу. И оценки ребенка могу посмотреть, и домашнее задание. И в МФЦ записаться и в больницу. Удобная вещь. В сами госуслуги редко захожу.

Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Со временем привыкнут и будут пользоваться !)) У меня ещё и местное приложение есть - услуги РТ. Я там и комуналку смотрю, сколько чего насчитали, оплачиваю, показания туда вношу. И оценки ребенка могу посмотреть, и домашнее задание. И в МФЦ записаться и в больницу. Удобная вещь. В сами госуслуги редко захожу.
О как удобно. Надеюсь и у нас наконец-то будет небольшая хоть, но цивилизация))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Всеволожск писала:
Вот вода, кому нужно. Потянуло меня прям сегодня прогуляться до Ладожского озера, в далеке крепость "Орешек"
Как красиво! И погода супер!
Не была никогда в этих местах.
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Эх, придется теперь целый год Вас ждать))
Нууу... там у меня сейчас друг в Анапе, на отдыхе, могу попросить заехать, облить вас водой от моего имени)))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Виктор, Москва, м. Аннино писал:
Нууу... там у меня сейчас друг в Анапе, на отдыхе, могу попросить заехать, облить вас водой от моего имени)))
))))... Виктор)... Магия не терпит никаких замен. Друг обольет, я ж в него и влюбиться могу)
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года
Виктор, Москва, м. Аннино, 53 года.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))))... Виктор)... Магия не терпит никаких замен. Друг обольет, я ж в него и влюбиться могу)
Опааасный вариант!)))
Оксана, Россия, Всеволожск, 48 лет
Оксана, Всеволожск, 48 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
))))... Виктор)... Магия не терпит никаких замен. Друг обольет, я ж в него и влюбиться могу)
А вдруг друг ещё и холостой и симпатишный
Может это судьба😁
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
О как удобно. Надеюсь и у нас наконец-то будет небольшая хоть, но цивилизация))
Господи, Яна, а как вы без этого жили? Я понимаю, неспокойный регион, а на Украине тоже нет всего этого?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Господи, Яна, а как вы без этого жили? Я понимаю, неспокойный регион, а на Украине тоже нет всего этого?
До 2014 не было прям глобального онлайна
В Украине есть Дия сейчас, аналог госуслуг, что-то похожее))
Мы отстаём, конечно)) за эти годы. У нас был местный банк, но визой или миром не воспользоваться было. Онлайн оплаты были, но тоже не всего. Онлайн очереди на паспорт республики были, и не долго. Так все по талонам, живые очереди. Сейчас хоть что-то начинает раскачиваться)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Просто стыдно за него, что такой дурачок.
Ловлю крупицы знаний, спасибо)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр